26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Найдите свое место силы: самые невероятные места Волгограда, где можно подзарядиться энергией

Проводниками в свой мир стали четверо волгоградцев — это их попытка найти тишину в шумном мегаполисе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 мар 2018 в 09:51

Жинжикова блогер? И много подкидывают им иногда...)

Гость
29 мар 2018 в 09:58

Когда-то очень давно наша учительница русского языка и литературы Фаина Петровна (видимо, давно покойная - она и тогда - сорок с лишним лет назад - была уже пенсионеркой) сказала: мы - Волгоградцы и когда нам плохо, то нас поддерживает наш город. Для меня таких мест несколько - места моего детства.

Гость
29 мар 2018 в 10:02

ПОДЗАРЯЖАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЗА ГОРОДОМ И В ЛЕСУ, СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ, ГДЕ МНОГО ПРАНЫ, А НЕ В СТЕПИ!

Гость
29 мар 2018 в 10:33

верните трамвай на советскую улицу

Гость
29 мар 2018 в 10:36

и кафе Мороженное , где сейчас ногти и ресницы наращивают, на углу пересечения двух улиц

Олег
29 мар 2018 в 11:00

а ещё Жилгородок...проехал по 51 Гвардейской..набрался адреналина и на весь день впечатлений хватает

Гость
29 мар 2018 в 11:29

Родительский дом в деревне - самое любимое место! В городе люблю улицу Чуйкова, с ее парками и двор обкомовской больницы. Еще на родине мамы, в Ульяновской области, есть очень уютное место. Там полуостров в деревне, на нем несколько изб, деревья, река. Очень красиво. Еще несколько мест на реке Мышкова очень люблю.

Гость
29 мар 2018 в 12:26

"Волгоград" и "шумный мегаполис" понятия несовместимые

Гость
29 мар 2018 в 17:00

Блогер, манагер и маркетолух – все как на подбор сплошь достойные люди! Без сомнения, я должен внимательно прислушиваться к их мнению и взглядам на окружающую действительность.

Гость
30 мар 2018 в 10:49

> найти тишину в шумном потоке мегаполиса

С телефоном возле уха. К которому эта рекламуха так нелепо притянута, ога-ога )

Гость
30 мар 2018 в 15:55

Иногда идешь по какой-нибудь улице и неожиданно появляется ощущение, что ты дома и этот город, какой бы он не был - родной.