24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 315

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    29 март 2018 в 09:12
    В квартире крутится воронка в виде смерча. Чуть перемещается иногда. Объясните - что это? С психикой всё нормально).
    Гость
    29 март 2018 в 09:51
    Жинжикова блогер? И много подкидывают им иногда...)
    Гость
    29 март 2018 в 09:58
    Когда-то очень давно наша учительница русского языка и литературы Фаина Петровна (видимо, давно покойная - она и тогда - сорок с лишним лет назад - была уже пенсионеркой) сказала: мы - Волгоградцы и когда нам плохо, то нас поддерживает наш город. Для меня таких мест несколько - места моего детства.
    Гость
    29 март 2018 в 10:02
    ПОДЗАРЯЖАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЗА ГОРОДОМ И В ЛЕСУ, СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ, ГДЕ МНОГО ПРАНЫ, А НЕ В СТЕПИ!
    Гость
    29 март 2018 в 10:33
    верните трамвай на советскую улицу
    Гость
    29 март 2018 в 10:36
    и кафе Мороженное , где сейчас ногти и ресницы наращивают, на углу пересечения двух улиц
    Олег
    29 март 2018 в 11:00
    а ещё Жилгородок...проехал по 51 Гвардейской..набрался адреналина и на весь день впечатлений хватает
    Гость
    29 март 2018 в 11:29
    Родительский дом в деревне - самое любимое место! В городе люблю улицу Чуйкова, с ее парками и двор обкомовской больницы. Еще на родине мамы, в Ульяновской области, есть очень уютное место. Там полуостров в деревне, на нем несколько изб, деревья, река. Очень красиво. Еще несколько мест на реке Мышкова очень люблю.
    Гость
    29 март 2018 в 12:26
    "Волгоград" и "шумный мегаполис" понятия несовместимые
    Гость
    29 март 2018 в 17:00
    Блогер, манагер и маркетолух – все как на подбор сплошь достойные люди! Без сомнения, я должен внимательно прислушиваться к их мнению и взглядам на окружающую действительность.
    Гость
    30 март 2018 в 10:49
    > найти тишину в шумном потоке мегаполиса

    С телефоном возле уха. К которому эта рекламуха так нелепо притянута, ога-ога )
    Гость
    30 март 2018 в 15:55
    Иногда идешь по какой-нибудь улице и неожиданно появляется ощущение, что ты дома и этот город, какой бы он не был - родной.