9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

1 апр 2018 в 17:24

молодец. правильно сделал

Гость
1 апр 2018 в 17:53

Дубровский, сделай Тулеева! Возьми с коммуниста пример!

Гость
1 апр 2018 в 18:03

73 года.... Мама дорогая!!! Ему надо было на пенсию ещё в 60 лет уйти. Что должно в Челябинске произойти, чтобы наш губернатор написал заявление. Город задыхается который год.

Гость
1 апр 2018 в 18:10

Скажите мне пожалуйста почему после пожара в Самарском ГУВД , где погибло не меньше народу, вместо увольнения Глухова тогда возглавлявшего ГУВД дали генерала??? И никакой губернатор в отставку не уходил!!! А там столько дел сожгли!!! И никаких митингов не созывали, требуя правды!!!

Гость
1 апр 2018 в 18:24

А когда наш- за экологию расскается?

Гость
1 апр 2018 в 18:28

Но если не Сам,то будет Указ и даже могут в свою Родную,теперь, Страну.Вообще то,,если Там ИХ примут. Интернационал.

Гость
1 апр 2018 в 18:46

Развел коррупцию и вдруг совесть заговорила ? Вот чудо чудное.Да нет! Пытается от ответственности уйти. А о совести здесь речь не идет.

Гость
1 апр 2018 в 19:02

Жаль, Аман Тулей хан здорово научил своих холопов вставать на колени

Гость
1 апр 2018 в 19:57

Вся вина Тулеева в том, что он смог пойти поперёк СИСТЕМЫ. А если бы пошёл, эта система его перемолола и выплюнула бы. То, что подал в отставку - правильно сделал, чисто по-человечески. Некоторым, не будем называть фамилии, давно пора было это сделать, но у них тупо ни стыда, ни совести нет. Зато есть дикая жажда бабла.

Гость
1 апр 2018 в 20:25

Власть как и бизнес должны быть конкурентными. Только тогда будет движение в перёд и развитие. А когда по 20 лет у власти и нет системы проверок следующими управленцами то мы и имеем то что имеем. Не развитый малый бизнес. Отравленный воздух. Крышевание нелегальных маршруток и парковок. Власть забронзовела. И развитие остановилось.

Гость
1 апр 2018 в 21:35

А вы, друзья, как ни садитесь…

Alexandr
1 апр 2018 в 23:09

2 варианта: 1. Вариант. Жадность халатность людей которые сделали ТРЦ в здании почти без окон из пластмассы при этом закрывали людей в кинотеатре чтобы избежать просмотра левыми зайцами, охрана вчерашние сосунки которые ни бум бум что надо делать, итог трагедия жадность халатность пофигизм. И отставка губернатора имеет место быть как человека ответственного за свою область.
2. Вариант. Середина РФ, предпограничная область, вот только прошедшие выборы президента, уважаемый с авторитетом у местного населения губернатор со сроком до 2020 года, все бы казалось стабильно и обычно, но случается огромный пожар в трц где гибнут много людей... В итоге получаем отставку не угодного губернатора определенным лицам и подорванное уважение раздражение после выборов президента, небольшой эпицентр политической нестабильности чему всегда рады наши натовские недруги. Есть повод о чем задуматься.

1 апр 2018 в 23:32

НЕУЖЕЛИ ВСЁ РАДИ ЭТОГО ?

Гость
2 апр 2018 в 01:53

А вместо него назначили того пороса, который на колени бухнулся перед толпой? Здорово!

Гость
2 апр 2018 в 04:50

Хромая лошадь - Чиркунов написал заявление по собственному, Зимняя вишня - Тулеев, кто следующий и где?

Гость
2 апр 2018 в 05:17

Неужели надо было ждать пока дети сгорят?
Подумайте, что нас всех ждет?

Гость
2 апр 2018 в 05:55

Товарищ! Прежде чем идти в кино, проверь аварийный выход!

Гость
2 апр 2018 в 06:29

Что же вы такие все злые,Он для Кемерово сделал многое.Ведь тоже потерял в этой трагедии близкого человека.Молодец он.Не виноват он в произошедшем

2 апр 2018 в 08:18

Что Тулеев, что его замы , что арендодатель, что арендатор - они что специалисты в области безопасности ? Они коммерсы и чиновники , и их задача справно платить налоги и обеспечивать работой подчинённых. Считаю что во всём виновны только службы контролирующие безопасность, проводите чаще проверки и если что-то неисправно закрывайте заведения до полного устранения ошибок, но свою вину не надо перекидывать на коммерсов. С одним я только не согласен -это "долгосидение в креслах" - что у нас нет молодёжи , не верю её рпросто не пускают, вон к примеру сегодня весь Екатеринбург выйдет на улицы отстаивать прямые выборы мэра города , а не назначение - вот это я поддерживаю

Гость
2 апр 2018 в 08:30

Ушёл последний ТЯЖЕЛОВЕС в российской политике. Сумин, Тулеев, Россель, Лужков и езе несколько политиков прошли тяжелые годы жля страны. Жаль, что вот так случилось, жаль,что после пожара. Никому не пожелал бы такого. А пишущие нелицимерные отзывы, всего лишь пустозвоны кухонной политики.

Гость
2 апр 2018 в 08:50

Коррупцию развел вокруг себя. От этого и все беды.

Гость
2 апр 2018 в 08:56

хлебом-солью приглашаем на нары

Гость
2 апр 2018 в 10:53

А вот царю нормально жить с таким грузом, он уходить не собирается, хотя еще после Курска это надо было сделать.

Экономка
2 апр 2018 в 11:16

Теперь нам расскажут, чьему клану принадлежала "Зимняя вишня"? Тулеев точно знал, кому.

Гость
2 апр 2018 в 11:33

За бывшим губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым останутся его резиденция, служебное помещение, помощник и ежемесячная выплата, положенные по закону о присвоении ему звания «Народный губернатор». Об этом журналистам сообщил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Отвечая на соответствующие вопросы, он сказал: «Закон принят, он сегодня действует».
А с чем останутся жители области и семьи погибших?

Гость
2 апр 2018 в 15:01

Господи....я думал уже его прямо в кресле вынесут оттуда....

Адекват
2 апр 2018 в 15:15

При чём здесь Тулеев, а господа. Не от него ведь пошёл кличь не кошмарить бизнес ни малый не средний. Вот и до каникулились с проверками что люди горят и под завалами остаются.

игорь
2 апр 2018 в 16:41

люди не понимают очевидного или не хотят понять - что еще хуже
сама власть делает любого для народа чужим
думайте люди как вообще жить уже без власти
а если не можете без кнута то получайте по спине нагайкой

Лизавета.
2 апр 2018 в 18:28

Я свою дочю теперь ни под каким соусом не отправлю с классной руководилкой на каникулах в кино. Она у меня одна.

Гость
2 апр 2018 в 22:46

От местного кемеровского народа очень положительные отзывы о Тулееве как губернаторе. А иногородние тролли в комментариях аж в истерике бьются, странно все это.

2 апр 2018 в 22:48

Сквер Уральских добровольцев ..свечи,игрушки место совсем не случайное ,а ведь на самом деле они добровольцы в борьбе с коррупцией ,жадностью,алчностью и равнодушием .Низкий вам поклон , простите нас ..