4 марта четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 апр 2018 в 08:41

И куда? Куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
зато не как у хохлов
4 апр 2018 в 08:44

У нас экономика РОЗ-Распил,Откат,Занос и терпилы вместо народа...

Гость
4 апр 2018 в 09:30

И Куда бежать? Где бомбоубежища? ИЛи только начальство попрячется в свои бункеры? А если я в автобусе? Мои действия? Слушать вой сирены и все? Зачем этот цирк? есои это тревога на случай военных действий, то объясните населению, как себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 09:36

Как уже задолбали с этими учениями каждый год! Чего толку сирены включать, если места где прятаться от воздушных налетов все равно никому не известны! Я уж молчу, что эта система просто морально устарела.

Согласен с 8:41
4 апр 2018 в 10:07

Допустим, случился воздушный налет. Где бомбоубежища, куда бежать?

Гость
4 апр 2018 в 10:26

Ну и что делать то надо?Ну будет она выть,толку то от этого?Это что,время чтобы попрощаться с близкими?Есть варианты действий?

Гость
4 апр 2018 в 10:54

На фотографии громкоговоритель InterM, заявлено что корейского производства, самый ненадёжный громковоритель из всех известных мне.

Гость
4 апр 2018 в 10:55

Я уже сирену не слышал у себя дома лет 7...

Анекдот из СССР
4 апр 2018 в 10:55

Услышав звук сирены воздушной тревоги, граждане обязаны накрыться белой простынёй и медленно ползти на кладбище.
Вопрос: "А почему медленно?"
Ответ: "Чтобы не создавать паники."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 11:05

Зачем будет выть сирена, если население не оповещено что делать в таком случае. Сидеть, стоять, бежать, искать бюомбоубежище (они вообще есть?)

Гость
4 апр 2018 в 13:06

Я думаю как вариант, это подземные станции скоростного трамвая. А так, да, скорее всего, это просто сигнал о том, что стоит попрощаться с близкими и идти ложиться возле дороги, может даже сразу со своим мешком, чтобы потом легче было собирать трупы.

Гость
4 апр 2018 в 13:35

И снова они не думают о том что по всему городу в детских садах в это время тихий час!!!!!! Ну неужели нельзя перенести этот бесполезный вой на 15.00 хотя бы?!!!

Гость
4 апр 2018 в 13:39

Ну почему в 14.00!? Когда дети спят, что, с утра нельзя!!!куда обратиться по этому поводу?

Гость
4 апр 2018 в 16:58

Будут проверять систему оповещения населения, а не действия населения при получении сигнала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 20:02

Вот все вы пишите, куда бежать и чо делать у мея к вам уважаемые комментаторы один вопрос, вы в школе ОБЖ не проходили?
Вас не обучали, что делать в таких ситуациях?
Все действия которые в случаи военной тревоги преподавали преподают и будут преподавать в школе
А то что вы не довольны в два часа, что будет происходить учения...Я вот что по этому поводу могу сказать... В случаи войны или реальной боевой тревоги враг не будет спрашивать во сколько Вам удобно, что бы мы на вас напали?

4 апр 2018 в 20:57

А как можно разорвать небо звуком? Тишину можно.

Гость
5 апр 2018 в 12:28

Сирены включаются не только во время "налета врага". Они включаются при серьезной чрезвычайной ситуации любого характера. Если услышали сигнал, включайте радио, там скажут что случилось и что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:04

ни чего не было... в Ворошиловском...

просто так
5 апр 2018 в 14:12

вот много ума нужно, чтобы врубить сирену, когда в детских садах тихий час

Мария
5 апр 2018 в 14:18

Еще раз убедилась в тупости большей части населения. Проводят проверки - плохо, не надо, отключите! В результате то ТЦ горят, то при авариях крупных люди гибнут. Не знаете что делать - это ваши проблемы! Если вы за столько лет не додумались хотя бы раз найти ответ на этот вопрос, то х**н с вами, гибните при ЧС. Генофонд лучше будет. Неужели сложно погуглить на тему, что делать в случае ЧС? Запомнить, где спасаться от хлора и аммиака (а для нашего города это актуально)? Неужто сложно позаботиться о себе, или надо ждать, пока за вас кто-то другой это сделает? Сидят клуши, блин, кудахчат одно и тоже: "Все плохо, что делать не знаем, ко-ко-ко..." Тьфу.

Гость
5 апр 2018 в 14:29

Вот недавно слышала сирену

Загрузка...