4 марта четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
4 апр 2018 в 11:01

На этом перекрестке и при работающем светофоре, постоянно аварийные ситуации!!!!А тут поломка, господа ГИБДД-шники ждем первых жертв????Второй день с ужасом и страхом разворачиваюсь....Примите уже МЕРЫ!!!!!

Валдис
4 апр 2018 в 11:05

сегодня проезжал там в 7:30 сотрудники дпс стоят дальше на посту. Смысл заниматься регулировкой на этом денег не заработаешь!

Гость
4 апр 2018 в 11:38

Потому что министр МЧС приезжает, надо его обеспечивать а не холопов.

Гость
4 апр 2018 в 11:42

Возмущает такое бездействие ГИБДД!!! Вторые сутки переход через этот перекресток стал неимоверно опасным. Перебегаем дорогу буквально рискуя жизнью! В очередной раз халатность и разгильдяйство. Трагедии в Кемерово мало? Власти ждут следующих жертв?

Гость
4 апр 2018 в 13:03

дайте здесь телефон этого общественника, а то ему все звонят, а откуда берут номер не известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 18:32

Какие инспекторы, их посокращали уж давно, проснитесь.

Фото пользователя
5 апр 2018 в 00:26

О неработающем светофоре местные жители сообщили волгоградскому активисту Алексею Ульянову.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/416319954825225.html
А почему ему? Он у нас теперь кроме колбасы, и не продажи по ночам бургеров, ему же и за светофоры отвечает?
— Это что-то странное. Обычно, как только светофор выходил из строя, тут же на место отправляли инспектора, — говорит Алексей Ульянов.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/416319954825225.html
Леша, очнись! Регулировщики последние 10 лет появляются только при приезде богов с Олимпа под названием Москва.

Гость
5 апр 2018 в 12:00

В городе полнейший бардак, а мы ждем ЧЕМПИОНАТ!!!!!!Будь он неладен. Дорог нет, люди без денег, сокращения повсюду. Как сохранить оптимизм?????А, так хочется гордится ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ!!!!

Гость
7 апр 2018 в 00:56

Берите пример с Индии - никаких светофоров и все ОК
поменьше борзоты своей из консервы выплескивайте и будете живы

Загрузка...