9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
5 апр 2018 в 11:20

Господа, вы когда либо ЖАРИЛИ на горчичном? Гадость редкостная. И, да, видимо кроме горчичного масла у нас больше и добавить то нечего и готовить не из чего. Масло в масле с подливкой из масла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:48

ну зачем же вы так к маслу относитесь?это конечно Волгоградское . обязательно надо предложить гостям попробовать его, кому то наверняка понравится , захотят купят в магазине себе. лично для меня на один раз попробовать - не понимаю вкуса (олифа и все! ), коренные волгоградцы без этого масла и салат с другим маслом не едят.

Гость
5 апр 2018 в 14:13

Однако, передумать и предложить новое меню еще не поздно.

Евгения
5 апр 2018 в 14:25

Видимо для нашего народа только дай пищу для "ума" и сразу гадости сыпятся. Я непременно пойду попробовать такие салаты. Горчичное мало очень люблю, без него овощной салат не салат. А мои друзья из Санкт-Петербурга распробовали масло и всегда просят привезти. Уж очень нравится с вареной картошечкой оно)) Кстати котлетки по киевски вкусные в кулинарии Волгоград в центре! самые вкусные именно там и еще в киоске на аллее Героев. А всех брызжущих слюной, очень хочется попросить быть добрее и уважительнее прежде всего к себе, жителям города и гостям! Всем хорошего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:31

Что-то страшно после прочитанного меню....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 17:19

А вот те, кто хочет попробовать вареное пшено с карамелизированными яблоками и секретной добавкой, могут смело заказывать иловлинскую кашу.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/416512053891073.html

Секретная добавка это Новичок (А234)?

Гость
6 апр 2018 в 11:51

А КОМПОТ С ГОРЧИЧНЫМ МАСЛОМ? От одних названий тошнит!

Позитивный гость
8 апр 2018 в 19:33

Хорошая затея! Иностранцев надо угощать чем-то, что они не попробуют у себя. (включая горчичное масло, о котором даже не все слышали))
Правда я не уверена, что нужно было так изощряться с бедным осетром и бычьими хвостами. Местные блюда по-любому будут необычны для японцев, египтян и т.д. :)

Гость
16 июн 2018 в 19:09

Мне нравится, но только вот каймак смущает немного, как бы не пронесло от него иностранцев)) Он достаточно жирный и специфический.

Загрузка...