13 апреля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

6 апр 2018 в 12:42
Я двумя руками против пьяного за рулем, НО!...... Пьяный с утра за рулем, один на миллион, с утра ловят несчастных, кто бухнул с вечера, не расчитал с количеством, плохо закусывал и от него душок, красныое лицо, глаза плдблескивают. Но кто эти люди? обычные в большенстве своем законопослушные граждане, от которых вреда как от пташки. Почему утром? Да потому, что это легко. Где вы сотрудники? Когда вечером истинно пьяные ездят. Почему вас нет вечером? Дайте настоящую статистику пьяный - опасное дтп-время суток. Пьяный за рулем зло! И совершив страшное, он становится виновным. Но только вот меня лично напрягают не утренние пахучки, а например с левым ксеноном или с неотрегулирлванными фарами, эти водители "делают" из меня слепого а это очень опасно и виновным уже стану я..... Когда их будем ловить? Может хватит делать вид работы, может займетесь работой по настоящему?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

6 апр 2018 в 07:24

А тошнотов по крайнему левому, которые перед постом заторы собирают, они половить не хотят. "Танцующий мост" находится в области, поэтому п 9.4 ПДД и 1,5 тысячи штрафа.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:42

Я двумя руками против пьяного за рулем, НО!...... Пьяный с утра за рулем, один на миллион, с утра ловят несчастных, кто бухнул с вечера, не расчитал с количеством, плохо закусывал и от него душок, красныое лицо, глаза плдблескивают. Но кто эти люди? обычные в большенстве своем законопослушные граждане, от которых вреда как от пташки. Почему утром? Да потому, что это легко. Где вы сотрудники? Когда вечером истинно пьяные ездят. Почему вас нет вечером? Дайте настоящую статистику пьяный - опасное дтп-время суток. Пьяный за рулем зло! И совершив страшное, он становится виновным. Но только вот меня лично напрягают не утренние пахучки, а например с левым ксеноном или с неотрегулирлванными фарами, эти водители "делают" из меня слепого а это очень опасно и виновным уже стану я..... Когда их будем ловить? Может хватит делать вид работы, может займетесь работой по настоящему?

ОТВЕТИТЬ
Садись, один
6 апр 2018 в 14:07

Вот этот знак, означающий, что дальше него - не населенный пункт.
https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?clid=2063711&ll=44.544110%2C48.723958&z=19&l=stv%2Csta&
panorama%5Bpoint%5D=44.542688%2C48.724471&panorama%5Bdirection%5D=
118.819396%2C0.000000&panorama%5Bspan%5D=40.237827%2C15.407525

Загрузка...