23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоградской областной думе потребовались кофейные чашки за полмиллиона рублей

Сервизы за полмиллиона думе покупают через Фонд Перспективного развития Волгоградской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПОТЕРЯЛИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ.ДОРОГИ В ГОРОДЕ УЖАСНЫЕ ,А ИМ ПОДАВАЙ ЧАШЕЧКИ С БЛЮДЦАМИ ЗОЛОЧЕННЫЕ.КАК ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ???

Я,лично не против,чтобы чиновники хоть ходили в золотой унитаз и вытирались бумагой со стразами!Однако,сделайте жизнь коренного гражданина России такой же ,как в странах ОАЭ,Кувейта,Катера,Омана.В богатой стране стыдно иметь зарплаты 500 долларов и пенсии сто!

головач лена

подарочные наборы. что такого-то.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)