Поделиться

7 687
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 апр 2018 в 12:10
    ПОТЕРЯЛИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ.ДОРОГИ В ГОРОДЕ УЖАСНЫЕ ,А ИМ ПОДАВАЙ ЧАШЕЧКИ С БЛЮДЦАМИ ЗОЛОЧЕННЫЕ.КАК ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ???
    Гость
    16 апр 2018 в 14:34
    Я,лично не против,чтобы чиновники хоть ходили в золотой унитаз и вытирались бумагой со стразами!Однако,сделайте жизнь коренного гражданина России такой же ,как в странах ОАЭ,Кувейта,Катера,Омана.В богатой стране стыдно иметь зарплаты 500 долларов и пенсии сто!
    головач лена
    16 апр 2018 в 17:38
    подарочные наборы. что такого-то.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      16 апр 2018 в 11:12
      А Ветеранам труда значит 558 рублей нет на выплаты?
      Гость
      16 апр 2018 в 11:13
      Графья, блин!
      Гость
      16 апр 2018 в 11:18
      Нормально.))
      Бабушка Динара
      16 апр 2018 в 11:22
      Оборзели вообще! Нехай из пластиковых стаканчиков пьют!
      Гостьнет
      16 апр 2018 в 11:45
      без комментариев...
      Гость
      16 апр 2018 в 11:58
      Что бы они захлебнулись чаем из своих чашечек!.
      Гость
      16 апр 2018 в 12:08
      А зола в этом фарфоре волгоградцев усопших от их "деятельности"?
      Гость
      16 апр 2018 в 12:10
      ПОТЕРЯЛИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ.ДОРОГИ В ГОРОДЕ УЖАСНЫЕ ,А ИМ ПОДАВАЙ ЧАШЕЧКИ С БЛЮДЦАМИ ЗОЛОЧЕННЫЕ.КАК ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ???
      Гость
      16 апр 2018 в 12:21
      А как же они до этого кофий пили,бедные они.
      Гость
      16 апр 2018 в 12:55
      Пир во время чумы.
      Высоцкий
      16 апр 2018 в 13:19
      Говорю: вы что там обалдели? Так престиж российского футбола не поднимешь!
      Гость
      16 апр 2018 в 13:45
      А причем здесь Фонд перспективного развития региона? Каким образом чашечки ускорят развитие региона?
      yourfear
      16 апр 2018 в 14:19
      Вы же сами за это проголосовали 18 марта. Чего вы возмущаетесь?
      ллллл
      16 апр 2018 в 14:31
      когда же про людей будете думать, слуги народные!?
      Гость
      16 апр 2018 в 14:34
      Я,лично не против,чтобы чиновники хоть ходили в золотой унитаз и вытирались бумагой со стразами!Однако,сделайте жизнь коренного гражданина России такой же ,как в странах ОАЭ,Кувейта,Катера,Омана.В богатой стране стыдно иметь зарплаты 500 долларов и пенсии сто!
      Иван Помидоров
      16 апр 2018 в 14:57
      ...рука судорожно ищет кобуру с маузером, а взор выискивает удобно расположенное слуховое окно на крыше для пулемета максим... только подозреваю, что на этот раз у террориста Помидорова патроны будут не холостыми.
      Гость
      16 апр 2018 в 15:07
      Прям как по Книге Оурэла. "Скотный Двор"
      Гость
      16 апр 2018 в 15:16
      Красиво жить не запретишь...
      головач лена
      16 апр 2018 в 17:38
      подарочные наборы. что такого-то.
      Гость
      16 апр 2018 в 18:52
      Ребята,вы что совсем уже с ума сошли,вы что творите.Бумеранг то прилетит, его никто не отменял.Возмущенью нет предела.
      Гость
      16 апр 2018 в 20:23
      Садикам, школам и больницам дулю, а себе чашки с позолотой.
      Гость
      16 апр 2018 в 22:28
      Пургенчику вам в эти чашечки!!! А фонд регионального развития лучше бы озадачился действительно развитием региона: для детишек, пенсионеров, увеличением рабочих мест, а не зализыванием кое чего у власти имущих. Стыдно вам когда нибудь станет, господа чиновники?????
      Гость
      17 апр 2018 в 13:12
      Вот она -ЭВОЛЮЦИЯ по ихнему а по мнению большинства Деградация,! Комитет партийного контроля ЕдРа как всегда безмолвствует !
      Феликс Чуйков
      17 апр 2018 в 15:27
      Серафим

      Амфилохи спорят о молохе,
      Никодимы вновь непроходимы...
      Суетятся избранные блохи,
      Страшно далеки и не судимы.

      Задумила лента новостока
      По заборам площадных наречий -
      И плюют синицы одиноко
      Кипятком стареющих предтечей.

      Плавятся серебряные ложки,
      Льются на престолы херувимы,
      Чтоб народу оставались крошки
      С лысой багательной пантомимы.

      Чада смет роятся над висками
      Близорукой клиники единой.
      Кровли-крыши месятся кусками,
      Чтоб чинить расправу над скотиной.

      Гор от аза движется в пройдохи,
      Ржи начала не исповедимы...
      В поле бьются блюдца-амфилохи,
      А в овражке - чашки-никодимы.

      Феликс Чуйков
      29 марта 2016 года - 06 февраля 2017 года
      Гость
      17 апр 2018 в 17:02
      Все правильно, себя нужно баловать, жизнь - она одна.
      Владимир
      18 апр 2018 в 14:10
      Очень хочется воскресить Сталина хотя бы на полгода.