22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

35 317

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 апр 2018 в 20:55
    Кошмар! Какой он о...!! Таких девушек, женщин, которые имеют мужей или парней, но все равно идут на свидания с другими мужиками, очень и очень много... что же их всех убивать теперь...Или это он так себя оправдывает, таким образом, с изменами неверных женщин боролся..
    Гость
    16 апр 2018 в 23:05
    Не понимаю......сестра покупает машину,скотч,лопату......отвозит его хранить тела убитых им людей,зная об убийстве, и ОНА СВИДЕТЕЛЬ???? Который не является в суд??? какой-то дурдом....
    Гость
    17 апр 2018 в 10:08
    Я прикол не понял. Почему сестра не в СИЗО?! Она явная соучастница.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      16 апр 2018 в 19:42
      Так одна из девушек его бывшая жертва? За ее изнасилование он отсидел? И она пошла с ним в гости? Тогда почему в конце он говорит фразу о том, что они пошли с незнакомым человеком?
      Гость
      16 апр 2018 в 19:45
      Да уж. Бывшая девушка не узнала своего бывшего возлюбленного? Сестра прям на ходу придумывает явно
      Гость
      16 апр 2018 в 20:44
      у чувака съехала крыша. а сестра - не при делах.
      Гость
      16 апр 2018 в 20:55
      Кошмар! Какой он о...!! Таких девушек, женщин, которые имеют мужей или парней, но все равно идут на свидания с другими мужиками, очень и очень много... что же их всех убивать теперь...Или это он так себя оправдывает, таким образом, с изменами неверных женщин боролся..
      gertruda ___
      16 апр 2018 в 21:55
      сестру как соучастника тоже судить надо
      Гость
      16 апр 2018 в 22:32
      Вот совсем неинтересно, зачем они пошли. вопрос в другом ЗАЧЕМ ОН ИХ УБИЛ?
      Гость
      16 апр 2018 в 23:05
      Не понимаю......сестра покупает машину,скотч,лопату......отвозит его хранить тела убитых им людей,зная об убийстве, и ОНА СВИДЕТЕЛЬ???? Который не является в суд??? какой-то дурдом....
      Гость
      16 апр 2018 в 23:43
      Нагло себя ведет для человека, которому пожизненное светит.
      !!!
      17 апр 2018 в 06:55
      дайте мне ружье нарезное. я решу этот вопрос . без бумаг и слов лишних.
      Гость
      17 апр 2018 в 07:41
      Не обзывайте животных! Они такого не делают! ВЫРОДКИ-вот кто они!
      Гость
      17 апр 2018 в 08:17
      Ни за что не убивают. Возможно он её и не насиловал, но она подала на него в суд. А как у нас суды судят , мы знаем, без суда и следствия , за деньги.Но он отсидел . Выйдя за это отомстил и всё. И такое возможно. Ну просто так он не мог совершить такое серьёзное преступление
      Гость
      17 апр 2018 в 10:08
      Я прикол не понял. Почему сестра не в СИЗО?! Она явная соучастница.
      Гость
      17 апр 2018 в 12:22
      Хорошо выглядит на СИЗОшной еде. Упитанный, цвет лица здоровый, на лице улыбка, о содеянном, судя по всему, не жалеет. В общем доволен жизнью
      Гость
      17 апр 2018 в 13:38
      Вряд ли девушка его бывшая жертва, просто плел, то про бывшую жертву, то про мужчину и бывшую девушку. Упырь одним словом
      Гость
      18 апр 2018 в 20:09
      Спровацировали сами его.. за что боролись на то и напоролись
      Гость
      23 апр 2018 в 21:48
      Девицы думали что им попался Буратино, но вместо Буратино оказался Карабас Барабас.
      Гость
      25 апр 2018 в 15:27
      Ничего не понятно.....какого... его сестра не сидит за соучастие? Какой на фиг свидетель??? Несколько раз рассказывал, что убил кого-то, а она молчала и не шла в полицию...... я в шоке
      Гость