24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 611

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 апр 2018 в 09:34
    Результаты продуманной политики. Арендная плата повышается, арендаторы съезжают. Киоски и павильоны рушатся. И как следствие, некому следить за благоустройством и нет денег у города.
    Город мертвеет и пустеет как в 80-ые годы прошлого столетия.
    Гость
    17 апр 2018 в 06:58
    И на всех городских тротуарах толстенный слой песка. Туфли становятся серыми через минуту. Пыль летает по городу. Неужели так трудно просто его смести или смыть? Позорище!
    Гость
    17 апр 2018 в 11:49
    Деревья безжалостно уничтожают, главное авто разместить. Унылые перспективы

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

    Правила комментирования
      Гость
      17 апр 2018 в 02:54
      Да,центр у нас ужасен......к ЧМ готоаность нулевая!позорище!тротуары,набережная,речной вокзал-все в разрухе,даже морофет навести качественный время не осталось,ремон вообще фантастика!город грязный, облезший, лицо города-набережная как у чумного больного в язвах!стыдно,чинуши,дормоеды........
      Гость
      17 апр 2018 в 06:58
      И на всех городских тротуарах толстенный слой песка. Туфли становятся серыми через минуту. Пыль летает по городу. Неужели так трудно просто его смести или смыть? Позорище!
      Гость
      17 апр 2018 в 07:08
      Весь город в г... е!
      Гость
      17 апр 2018 в 07:27
      Кругом одно скотство и свинство. Гр***ная местная "власть".
      Гость
      17 апр 2018 в 07:28
      На сайте Аллея славы рф проходит голосование. К 9 мая в городах победителях высадят по 9000 деревьев. Голосуем за наш город!
      Егор Борисович
      17 апр 2018 в 07:51
      А вот в Челябинске тротуары выложены из натурального камня, а не из песочно-цементных кубиков ,как у нас, которые рассыпаются и растворяются. Зачем применяют некачественные материалы, кто за это ответит?
      Гость
      17 апр 2018 в 08:51
      Люблю Волгоград. Но у нас ужас как пыльно и грязно. Бочаров ты когда проснешься уже???
      Гость
      17 апр 2018 в 09:04
      Не нужно здесь ничего высаживать. Все попилят и превратят в дерьмо.
      Гость
      17 апр 2018 в 09:07
      Расцвет бочаровщины!
      Гость
      17 апр 2018 в 09:25
      Пройдите по всему городу. Во многих районах тротуаров вообще нет. Как и внутриквартальных и дворовых проездов. Или они разбомблены, видимо, во время Великой Отечественной. ВолгоАд, одним словом.
      Гость
      17 апр 2018 в 09:29
      Позорище 1000 раз всей власти, которые довели город и область до нищенского состояния.
      Гость
      17 апр 2018 в 09:34
      Результаты продуманной политики. Арендная плата повышается, арендаторы съезжают. Киоски и павильоны рушатся. И как следствие, некому следить за благоустройством и нет денег у города.
      Город мертвеет и пустеет как в 80-ые годы прошлого столетия.
      Гость
      17 апр 2018 в 10:15
      Какие ещё дороги и ямы, вы что? Им деньги на сервиз для чая за полмиллиона нужнее. Не будут же они из простых чашек чай пить в самом деле. Подозреваю что ещё планируют закупить набор салфеток за 300тыс,чтобы вытираться после чаепития. А вы тут со своими ямами и неприглядным видом центра города. И так сойдёт...
      степан
      17 апр 2018 в 10:23
      очевидно это устраивает главу центрального района и руководство города, товарища(не товарищ вовсе) Лихачёва, а посему так и будет
      Гость
      17 апр 2018 в 10:31
      При чём здесь губернатор, когда у руля города два очень больших начальника: косолапов и лихачёв с гордумой и целой армией чиновников из городской администрации. Эти деятели что, не при чём, что в городе- герое такой беспорядок во всём.
      Гость
      17 апр 2018 в 11:46
      Ещё надо сделать фоторепортаж о грязным пыльном песке на всех пешеходных зонах. Вчера видела как ветерок поднял эту пыль в воздух. Это настоящая пыльная буря.
      Гость
      17 апр 2018 в 11:49
      Деревья безжалостно уничтожают, главное авто разместить. Унылые перспективы
      Гость
      17 апр 2018 в 11:51
      Ну что Вы так..На это же нет денег, тут скоро всю верхушку поснимают, надо же дачи достроить.
      Гость
      17 апр 2018 в 14:30
      То что город утопает в грязи, пыли и мусоре - факт не подлежащий никакому сомнению и доказыванию. Это ясно всем как божий день.
      1. Те, кто по должности должны заниматься уборкой и благоустройством города - плевать не него хотели.
      2. Непосредственным исполнителям работ - главное слупить бабки, нарисовав отчет и обозначив видимость работы. Раскидать бюджетные финансы по посредникам и себе любимым.
      У нас в городе НИ ОДИН подрядчик или субподрядчик не будет заниматься работами, если у него не будет варианта часть средств положить себе в карман. Это константа.
      А город так и будет на дне, пыльный, мусорный и грязный - пока не будет развит реальный сектор экономики - конкурентное промышленное производство. А всё что происходит сейчас - это мёртвому припарка.
      КРЫЛОВ И.А.
      17 апр 2018 в 16:43
      "...А Васька слушает, да ест."
      Jet Cat
      18 апр 2018 в 12:51
      Напротив дома профсоюзов уже много лет "убитое" покрытие. Ларьки посносили, что бы вид города не портили - теперь город "украшают" дыры от них. На Советской 3, напротив пивбара "Швейк", позавчера спилили три огромных, абсолютно здоровых дерева. Видимо владельцы Швейка устали каждый год делать летнюю пивнушку вокруг них - теперь полегче будет.
      Гость
      18 апр 2018 в 12:52
      Все так и задумано товарищи ,капиталисты приедут ,пройдутся по городу ,обувь испортят купят новую -вот и навар и поступление в бюджет, вот только удивляет как хватило ума деревья обрезать чтоб они одежду не портили ? а уж если ноги или голову сломают -тут ваще ракошелятся по полной программе . так что это новая экономическая стратегия ! а Репутация -эт фигня мы её подправим лозунгами !