Поделиться

5 348
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 апр 2018 в 12:06
    Не нужен там переход. Он там опасен. Только надземный в лучшем случае. Но люди по нему ходить не будут. Пешеходам лень пройти лишних 100-300 метров. Они за них умерить готовы.
    Гость
    17 апр 2018 в 12:06
    Мы все рабы своих привычек. Иногда это выходит боком. Берегите себя. ПДД как и все уставы пишутся кровью
    Гостья
    17 апр 2018 в 11:52
    А дойти до пешеходного перехода 150 метров, конечно, не судьба( Лучше рисковать жизнью, «потому что я так привык»(

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

    Правила комментирования
      Гость
      17 апр 2018 в 10:28
      А как вы думали, господа брянцы? Здесь вам не Московия - ягодки ещё впереди.
      Гость
      17 апр 2018 в 11:05
      Верните переход!
      Гость
      17 апр 2018 в 11:27
      Для устранения пробок нужна модернизация перекрёстков, а не ликвидация пешеходных переходов.
      Гостья
      17 апр 2018 в 11:52
      А дойти до пешеходного перехода 150 метров, конечно, не судьба( Лучше рисковать жизнью, «потому что я так привык»(
      Гость
      17 апр 2018 в 11:54
      Мне вот интересно ... если дорогу превратить в пешеходную зону, как пешеходы будут реагировать на автомобили, которые там будут разъезжать "по старой памяти" ?
      Гость
      17 апр 2018 в 12:06
      Не нужен там переход. Он там опасен. Только надземный в лучшем случае. Но люди по нему ходить не будут. Пешеходам лень пройти лишних 100-300 метров. Они за них умерить готовы.
      Гость
      17 апр 2018 в 12:06
      Мы все рабы своих привычек. Иногда это выходит боком. Берегите себя. ПДД как и все уставы пишутся кровью
      Гость
      17 апр 2018 в 12:07
      Переходов уже много поубирали антинародные деятели. Большие перекрёстки приходится по 2-3 минуты переходить теперь. Сделайте диагональные переходы как в Японии. Загорается красный всему транспорту со всех сторон и пешеходы переходят сразу в нужном направлении напрямую
      Гость
      17 апр 2018 в 13:36
      Какой загадочный городок! Если пешеходный переход есть, то его игнорируют и переходят где попало. А если переход убрали, то сразу ор оскорбленный. Сразу бабуськи хворые, яжематери и онижедети.
      Гость
      17 апр 2018 в 13:46
      На перекрестках роккосовского и двинская и роккосовского и хиросима машины даже на зеленый не пропускают пешеходов едут прямо на людей!!!! куда смотрит гаи? поставьте камеры и увидите сами.
      Гость
      17 апр 2018 в 13:50
      Все потому что те, кто принимает решения о закрыти пешеходных переходов, ездят на машине и им даже невдомек, что город должен быть удобным для людей, а не для авто. Сядут в свою коляску и везет их шофер от точки для точки. Встали бы что ли, прошлись... пузо свое сбросили задно...
      Гость
      17 апр 2018 в 14:13
      Пусть общественник,в целях самопиара поднимающий регулярно эту уже забытую и неинтересную тему, построит на этом месте за свой счёт подземный переход.Нет там такого пешеходного трафика кроме нескольких упёртых баранов ради которых стоит создавать ещё один затор
      Гость
      17 апр 2018 в 14:16
      Стрелять надо этих оленей...
      Гость
      17 апр 2018 в 16:12
      Это для более свободного проезда чудо болельщиков. После ЧМ возможно и вернётся переход.
      житель
      17 апр 2018 в 16:46
      сегодня наблюдал картину на перекрёстке ост.землячки по бывшему пешеходному переходу так и ломятся пешеходы ,не взирая на светофоры
      Гость
      17 апр 2018 в 17:36
      На 300 метровом отрезке пути дополнительный переход делать не нужно.
      По такой логике можно сделать на 1ой и 2ой продольной переходы через каждые 150 метров, чтобы город встал. Ради лентяев, которые до магазина лишние 200 метров пройти не могут.
      Гость
      17 апр 2018 в 21:11
      Нужно ещё три перехода там открыть!!!
      Как на 39й гвардейской!!!
      Только ... все равно переходят где им хочется!!!
      ... Правильно сделали короче
      Гость
      17 апр 2018 в 21:19
      Пешеходы - люди третьего сорта для местной власти. Автомобилисты на первом месте. Переход надо вернуть.
      снусмумр
      17 апр 2018 в 23:04
      Люди, как вы не понимаете, что не бывает автомобилистов и пешеходов в чистом виде. Автомобилисты они же не кентавры. Они тоже пешком ходят. А пешеходы, пусть даже не за рулём перемещаются в транспорте. Но вот есть такая точка зрения у дорожных строителей и специалистов в области дорожного движения, что НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходный переход нельзя устраивать на дороге шире ДВУХ полос в ОБОИХ направлениях. У нас же делают переходы в том числе на скоростных (по природе, а не по исполнению, увы) продольных магистралях. Чего стоит только переход через продольную чуть ниже СХИ, на спуске. Нерегулируемый. По разметке там как раз начинается перестроение транспорта. Любой кто ехал за рулём понимает это всё... На Невской - три ряда, какая зебра?
      снусмумр
      17 апр 2018 в 23:09
      Кроме того, даже когда запретят "бесплатные 20" максимальная скорость в городе по умолчанию будет 60. На такой скорости (т.е. при движении строго по правилам), в каких условиях можно увидеть пешехода? Правильно, только при отсутствии припаркованного транспорта и вплотную примыкающих к дороге зелёных насаждений. Это выполняется? Нет! Не нужен там переход, никакого дозирования трафика он не несёт собой - в перспективе в любом случае надо разносить невскую-Жукова и 2-ю Продольную на разные высоты. Это действительно уберет пробки в этой части, но не решит, конечно проблемы комплексно