24 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Волгограде неожиданно отменили основную маршрутку до Краснослободска

Пассажиры пошли пешком по «танцующему» мосту через Волгу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

То-то я сегодня не мог от 7-ой гвардейской до Хиросимы доехать. Другие маршрутки забиты, а автобусы имеют обыкновение остановки мимо проезжать.

Все для людей... Они дождутся , что люди поднимутся и погонят этих деятелей из города , причем пешком , чтобы и асфальт переживший зиму увидели своми глазами и ногами, и благоустройство города

Поясните, пожалуйста - КУДА могут доехать люди на маршруте 146???
Этого, готовящего ответ, перевезти через мост - и пусть дальше решает, как быть, прежде, чем писать бред.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)