22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

13 580

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 апр 2018 в 12:20
    То-то я сегодня не мог от 7-ой гвардейской до Хиросимы доехать. Другие маршрутки забиты, а автобусы имеют обыкновение остановки мимо проезжать.
    Гость
    17 апр 2018 в 12:27
    Все для людей... Они дождутся , что люди поднимутся и погонят этих деятелей из города , причем пешком , чтобы и асфальт переживший зиму увидели своми глазами и ногами, и благоустройство города
    Гость
    17 апр 2018 в 12:12
    Поясните, пожалуйста - КУДА могут доехать люди на маршруте 146???
    Этого, готовящего ответ, перевезти через мост - и пусть дальше решает, как быть, прежде, чем писать бред.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

    Правила комментирования
      Гость
      17 апр 2018 в 12:12
      Поясните, пожалуйста - КУДА могут доехать люди на маршруте 146???
      Этого, готовящего ответ, перевезти через мост - и пусть дальше решает, как быть, прежде, чем писать бред.
      Гость
      17 апр 2018 в 12:20
      То-то я сегодня не мог от 7-ой гвардейской до Хиросимы доехать. Другие маршрутки забиты, а автобусы имеют обыкновение остановки мимо проезжать.
      Гость
      17 апр 2018 в 12:21
      Пишите правильную информацию .Маршрут 146, идет не доезжая г. Краснослободска! Чтобы на него сесть, нужно пройти весь город.
      Ээх.
      17 апр 2018 в 12:22
      Вообще-то из Волгограда можно уехать как хочешь. Вплоть до "послушать идиота" - доехать на 146-м до Волжского, а оттуда вернуться на 122-й в Краснослободск до "Привоза".
      А теперь, внимание, вопрос - КАК ДОБРАТЬСЯ до "Букатина луга" или до "2-й Пятилетки" на 146-м или 122-й?
      Гость
      17 апр 2018 в 12:26
      А этот 146 ходит раз в час....очень удобно, очень. Прямо комфорт какой-то!
      Гость
      17 апр 2018 в 12:27
      Все для людей... Они дождутся , что люди поднимутся и погонят этих деятелей из города , причем пешком , чтобы и асфальт переживший зиму увидели своми глазами и ногами, и благоустройство города
      Гость
      17 апр 2018 в 12:28
      В пресс-службе областной администрации заявили, что с маршрута, соединявшего Волгоград и Краснослободск, ушел один из перевозчиков.

      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/421051918237703.html

      Ушёл или вынудили уйти? - вот в чём вопрос. Я ничуть не удивлюсь, если маршрут приглянулся Питеравто.
      Гость
      17 апр 2018 в 12:31
      а что 146 маршрут Краснослободск-Волжский-Волгоград?, где у него в Волгограде конечная или начальная...?)
      Гость
      17 апр 2018 в 12:35
      Так отменили или сам ушёл?
      Гость
      17 апр 2018 в 12:38
      А у нас дача на Бакалде. От 2 Пятилетки (конечный пункт 164 маршрутки) ходили пешком. А теперь сколько идти или стоять ждать? И так из Волгограда на дачу ездили на "перекладных" Ай да молодцы! Где-то для дачников дополнительный транспорт, а где-то "денег нет, но вы там держитесь"
      Гость
      17 апр 2018 в 12:49
      И как теперь участок от проспекта до Хиросимы преодолевать? Автобусы новые остановки мимо проезжают.
      Гость
      17 апр 2018 в 13:04
      По 146 маршруту полный бред написали.где Волжский а где Краснослободск. А на счёт того что убрали перевозчика..так за взятку его взяли.хозяина маршрута.председателя думы. Кто живёт в Краснослободск,поняли о ком речь.
      Гость
      17 апр 2018 в 13:13
      Один маршрут 174 не справится с таким потоком людей. Людей жалко. Работают в городе, а доехать нечем. ЧЕМ думала администрация! Работать надо по поиску арендатора, а не отписки людям давать. А что будет летом, когда сезон пляжный начнется.
      Гендальф белый
      17 апр 2018 в 13:26
      @неожиданно отменили

      Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/421051918237703.html
      Ничего неожиданного- просто продолжение издевательства над жителями города. Ничего,дождутся надеюсь когда-то, терпение у людей лопнет.
      Гость
      17 апр 2018 в 13:37
      Мне крайне нужна маршрутка 164!! Я на работу на стройрынке Тулака на ней ездила! Теперь полчаса пешком идти от начала стройрынка :(
      И покупатели ей пользовались многие
      Галина
      17 апр 2018 в 14:26
      Время 14.30, от магазина "Южного" идут дети из школы по дороге, так как тротуаров нет! Безобразие!
      Гость
      17 апр 2018 в 15:23
      часть маршрута была на Бондареве,родственнике того которого прихватили на взятке.Кажись так.
      Гость
      17 апр 2018 в 15:30
      видимо в пресс службе работают ид**ты...это лечат в дурдоме.
      Гость
      17 апр 2018 в 15:54
      пешком от конечной 174 до Букатина ровно 35 минут ходьбы по трассе, так как тротуаров нет, остальная толпа побрела дальше. Это просто развал области.
      горожанин
      17 апр 2018 в 17:01
      нет,ну вы что творите,слуги народа?прежде чем закрыть один из маршрутов(а он был хорош) надо было позаботиться об этих самых"быдло",которые вечно чем то недовольны...могли бы пустить пробный автобус,как вы это ранее делали,назло людям...не город,а сплошное г**** и чем дальше-тем всё хуже и хуже.
      Елена
      17 апр 2018 в 20:05
      Почти весь Краснослободск работает в Волгограде, а НИ ОДНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА НЕТ! Ветераны ВОВ. труда. инвалиды ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЬГОТАМИ ПО ДАЖЕ ПРИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНЫХ (проездные билеты). Как так можно не уважать людей!
      Гость
      17 апр 2018 в 21:06
      Каждый день дурные новости, непрерывным потоком. И вечный бой, покой нам только снится.
      из центра
      18 апр 2018 в 08:56
      Где ранне прекрасно ходивший муниципальный автобус? Одна саранча-маршрутки на дорогах. От них одна неразбериха и аварии.
      Гость
      18 апр 2018 в 09:52
      Зато все управленцы и окончившие академии гос службы в администрациях сидят. Решений не принимают, а выполняют предписания прокуратуры. А думать самим нужно наперед, но этот путь сейчас не приветствуется. Плохой вариант армии на гражданке развели: есть приказ сверху- встрепенулись, попытались что-то делать. Есть жалобы снизу- получайте отписку. Где умные и самостоятельные, остались ли они еще? Кто бы сел и на общественном транспорте проверил, как и на чем будут добираться люди. И после этого только писал бы людям ответы.
      Гость
      18 апр 2018 в 10:20
      А к депутату своему обратиться ума не хватает?
      Владимир
      18 апр 2018 в 14:16
      Тот кто писал эту статью мог бы и поинтересоваться про маршрут № 146, его то же сильно урезали, а то пишем всякие сплетни. А по поводу маршруток № 164, их вообще никаких нет на линии, я сам работаю в Волгограде, а живу в г. Краснослободске, уехать невозможно, из-за этого опаздываю на работу. Того, кто все это сотворил не мешало бы привлечь к ответственности, а еще лучше, утром на остановки, где толпы людей чиновников из областной Администрации поставить.
      J@koW
      18 апр 2018 в 21:03
      Народным избранникам народный транспорт! Тогда может головой начнут думать, а не пятой точкой. Лишить всех депутатов, ответственных за транспорт и дороги, личного и служебного транспорта, обязать на работу ездить исключительно на общественном транспорте... Всех недовольных и нарушающих это правило гнать из администрации.
      Гость
      19 апр 2018 в 11:57
      Во всем виноваты транспортники они начали нас штрофовать а хозяин сказал кто вылет на линию поймают и штраф 30000 поэтому и сдали карты и закрыли маршрут такчто делайте мозги бочерову