Поделиться

5 704
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    17 апр 2018 в 12:10
    он подневольный исполнитель работяга, а указание на такую пакость ему дали вместе с путивым листом в диспетчерской...)
    Гость
    17 апр 2018 в 12:13
    Этой поздней весной небывалая пыль стоит в городе. По всем районам. Метет песок, не убранный с тротуаров и дорог. Жуть! Столбы пыли поднимаются от машин, от ветра. Небывало грязный город.
    Красный
    17 апр 2018 в 12:23
    На ул. Таращанцев тоже самое и днем и ночью, форточки открыть нельзя, пыль такая что не видно домов. Что странно большой жилой массив.
    Гость
    17 апр 2018 в 12:34
    сколько у жителей Гумрака хотелок, легче было в обход пустить дорогу с аэропорта. А поселок так и оставить в разрухе.
    Гость
    17 апр 2018 в 13:28
    Раньше чистить нужно было, и не шетками а лопатами, которыми снег зимой чистят. Когад еще влажный песок лежа, после потоков. Куда вообще смотрят наши коммунальщики?
    Гость
    17 апр 2018 в 13:46
    Ужас... На влажной уборке денег типа сэкономили, а люди после этого по больницам разбредуться... ну что такое творится в головах, принимающих решения? Видимо там только обезьянка на барабанах играет и звуки совести и ответственности за принятие рещений не слышны...
    Гость
    17 апр 2018 в 14:50
    А у нас на Социалистической барханы такие!!! Выше бордюра. На Профсоюзной асфальт почти новый перекладывают, если решат почистить улицу ни одна щетка не справится, а машины точно зароются в песке
    Гость
    17 апр 2018 в 19:33
    В городе давно уже забыли, что значит - мыть дороги напором воды.
    Если и моют ,то как то странно....На большой скорости и только вдоль бордюров и разделительную полосу.
    Это в нашем то городе,где песок и пыль.
    В летний период в Питере ежедневно главные дороги,тротуары и остановки моют
    Гость
    17 апр 2018 в 19:52
    Вот точно пишут: в этом году город грязный как никогда. Но! Господа автовладельцы, ваша вина тут тоже есть. Вы паркуетесь на грунтовках, зелёных зонах, а потом эту грязь разносите по дорогам. Особенно в дождь, когда земля сырая, она хорошо к колёсам липнет. Сама водитель и терпеть не могу, когда кто-то перед носом выезжает с грунтовки и несколько сотен метров едет сбрасывая с колёс налипшую грязь.
    Гость
    17 апр 2018 в 20:01
    Есть же импортные машины-пылесосы. Беленькие такие.
    Гость
    18 апр 2018 в 08:18
    Это Волгоград. Что же Вы хотели? У нас все через задний проход делается.
    Гость
    18 апр 2018 в 10:59
    У НАС НА КРАСНОМ МАЛЫЙ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА ТОЧНО ТАКЖЕ ЧИСТЯТ, ПЫЛЬ ПОДНИМАЕТСЯ ДО ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА ПОСЛЕ ПРОЕЗДА ТАКОЙ ТЕХНИКИ!!! ЕСЛИ НЕ УСПЕЕШЬ ЗАКРЫТЬ ОКНО ВО ВРЕМЯ, ТО СЧИТАЙ ЧТО У ТЕБЯ ВСЯ КВАРТИРА В ПЫЛЮКЕ И ТРЕБУЕТ ПОЛНОЙ УБОРКИ! У ЭТОЙ ТЕХНИКИ ДАЖЕ ВОДОЙ НЕ ГАСИТСЯ ПЫЛЬ ПОДНИМАЕМАЯ ЩЕТКАМИ, А ВЕДЬ ДОЛЖНА, ИНЖЕНЕРЫ КОГДА РАЗРАБАТЫВАЛИ , ТО ПРЕДУСМОТРЕЛИ ЭТО, А УЖЕ САМИ "ВОДИЛЫ" С УЛИЦЫ НАБРАННЫЕ ЭКСПЛУАТИРУЮТ ТЕХНИКУ С ОТСТУПЛЕНИЕМ И ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ И ЭТОЙ ПЫЛЬЮ И ГРЯЗЬЮ ДЫШАТЬ!
    Татьяна
    18 апр 2018 в 12:53
    Какие капризные все - то чистить, то не чистить...

    В городе как только снег сошел, сразу суховеи поднимаются.
    Потерпите уже.

    А что Гумрака - то там прям центр недовольства.
    Пора делать выводы.