24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

13 206

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    17 апр 2018 в 16:00
    Чтобы природу Сарпинского заценить, на остров мост нужен или хотя бы канатная дорога. Трудно быть любителем тех мест куда трудно добираться.
    Гость
    17 апр 2018 в 16:02
    А дубы колдуны, что то шепчут в тумане, у поганых болот чьи-то тени встают.
    Гость
    17 апр 2018 в 16:35
    Почему Петр 1 не мог посадить дуб? Если сами сказали, что проанализировав годовые кольца, сделали вывод, что дубу около 250 лет. Но, установили, что в сердцевине гниль диаметром около 40 см, то есть на этом участке посчитать кольца сложно или не возможно. Диаметр дерева 200 см, таким образом гниль составляет 20% (40/200*100). 20% от установленных 250 лет - это 50 лет. То есть, к установленным 250 годам прибавляем 50 лет и получаем примерный возраст около 300 лет.
    Гость
    17 апр 2018 в 21:03
    Жаль, что в город мода пришла опиливать или совсем удалять многолетние деревья
    Гость
    18 апр 2018 в 10:03
    давайте превратим остров в такую же помойку как Бобры, Крит и иже с ними. Даешь мост, даешь отхожее место для быдла! нам природа не нужна, значит и остальные перебьются! всем терпеть!
    Руслан
    18 апр 2018 в 14:14
    Когда задумывали этот проект, то хотели сделать в районе дуба место отдыха: стол - пенёк и пару плах-сидений. А потом отказались, мы сделаем место для мусора, который "любители" природы оставят после себя... Эх, люди...
    Анон
    19 апр 2018 в 18:07
    Остров большой. Где именно он там стоит, кто-нибудь может сказать?