26 апреля пятница
СЕЙЧАС +26°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Молодой пациент умер от передозировки в наркодиспансере Волгограда

По словам врачей, новую дозу ему принесла подруга

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В здании наркологии пациенты колятся, где досмотр? Камерами увесили все отделения, а толку??? Деньги отмыли на видеонаблюдении, а за порядком никто не следит

А мне жаль молодого парня! А коли врач в силу возраста не может быстро оказать помощь пациенту,то врачу пора на пенсию,клубнику на даче выращивать. И нет разницы,кто пациент:наркоман,роженица с экстренным осложнением или бабушка-инсультница.

Ситуация ясна и понятна.Медперсонал прошлепал .Дисциплина хромает!Новый руководитель не может руководить в таком тяжелом учреждении.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)