22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 006

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 апр 2018 в 18:13
    В здании наркологии пациенты колятся, где досмотр? Камерами увесили все отделения, а толку??? Деньги отмыли на видеонаблюдении, а за порядком никто не следит
    Гость
    17 апр 2018 в 18:29
    А мне жаль молодого парня! А коли врач в силу возраста не может быстро оказать помощь пациенту,то врачу пора на пенсию,клубнику на даче выращивать. И нет разницы,кто пациент:наркоман,роженица с экстренным осложнением или бабушка-инсультница.
    Гость
    20 апр 2018 в 05:55
    Ситуация ясна и понятна.Медперсонал прошлепал .Дисциплина хромает!Новый руководитель не может руководить в таком тяжелом учреждении.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

    Правила комментирования
      Гость
      17 апр 2018 в 15:55
      туда ему и дорога... Хорошая подруга.
      Ура!
      17 апр 2018 в 16:18
      Наша медицина встала с колен!
      Гость
      17 апр 2018 в 16:45
      С химической зависимостью, к сожалению, ничего сделать нельзя. В самом лучшем случае подпавший под неё человек может только воздерживаться. Причём придётся ему это делать до конца жизни.
      Гость
      17 апр 2018 в 18:10
      Работать некому! Главный врач развалила медицину и качество оказания услуг
      Гость
      17 апр 2018 в 18:13
      В здании наркологии пациенты колятся, где досмотр? Камерами увесили все отделения, а толку??? Деньги отмыли на видеонаблюдении, а за порядком никто не следит
      Гость
      17 апр 2018 в 18:17
      В мед. учреждении есть реанимация, почему не спасли? Главному врачу никакого дела нет до пациентов, она увлечена прессингом сотрудников
      Гость
      17 апр 2018 в 18:29
      А мне жаль молодого парня! А коли врач в силу возраста не может быстро оказать помощь пациенту,то врачу пора на пенсию,клубнику на даче выращивать. И нет разницы,кто пациент:наркоман,роженица с экстренным осложнением или бабушка-инсультница.
      Гость
      17 апр 2018 в 18:32
      Лег парень полечиться, помогли так помогли! Лиана Викторовна сократила персонал, не стацианар, а санаторий) свободное посещение, употребление наркотиков и распитие спирного
      Гость
      17 апр 2018 в 18:34
      Экономия на пациентах, лекарств нет, помощи не оказывают -главного врача в отставку!
      соленый
      17 апр 2018 в 19:22
      новое в наркологии при банкротстве-дешевле больного вынести вперед ногами да и ответственности никакой
      Гость
      17 апр 2018 в 19:47
      Сокращения сейчас идут везде. И называется это красиво - оптимизация расходов на персонал. Но самое главное, это не решение конкретного главврача (как тут пытаются ее обвинить во всем). Все эти решения рождаются выше и главврачей уже ставят перед фактом. То же самое происходит и в других отраслях.
      Гость
      17 апр 2018 в 21:57
      Ставки сократили, лекарств нет, дежурным врачом работает 70-ти летняя бабушка. Россия встает с колен.
      Гость
      17 апр 2018 в 22:00
      Как подняться на 5-й этаж к пациенту, так снисхождение нужно делать-бабуле 70 лет, а как з.п. получать + пенсию.... молодых выживают, дежурств не дают, пенсионеры беспомощные в почёте, а молодежь на голых окладах... Орешкина во всём виновата!
      Гость
      17 апр 2018 в 22:07
      75 летняя старушка не оказала помощи пациенту, т.к. сама нуждалась в помощи, и смех и слёзы. Главный врач была в это время на работе, но видимо, не царское это дело спасать пациентов.
      Гость
      17 апр 2018 в 22:10
      Куда дели лекарства? Почему не спасли? Одно дело если случилось бы это на улице, но в наркодиспансере. Главного врача вон!
      Гость
      18 апр 2018 в 04:48
      А в это время г-н Шкарин после оптимизации- читай развала сферы, пошел на повышение. Вице-губернатор однако! А мздоимство в учреждениях процветает, только все стыдливо молчат.
      kalebra
      18 апр 2018 в 09:47
      Что искал, то и нашел. Нет особого сожаления, как бы страшно это не звучало. Чем меньше этой заразы будет среди нас, тем лучше и чище.
      Cтарый доктор
      18 апр 2018 в 11:10
      Трагедия случилась по банальной причине. В отделении не оказалось антидота героина - Н... Его цена 200 руб. Экстренную помощь могла и должна была оказать и медсестра до прихода врача. Счет мог идти на минуты. Но не было лекарства ...
      Оптимизация медицины давно перешла все разумные пределы. Такое не только в нарко диспансере Волгограда , такое во всей медицине страны.
      И дело вовсе не в руководителях здравоохранения. Они тоже исполнители воли свыше. Они расходуют ровно столько, сколько им позволили депутаты законом о бюджете.
      Гость
      18 апр 2018 в 13:16
      Что-то наркомания повышается в Волгограде, даже замдиректора Патриотцентра задержали за наркотики.Это такая работа с молодежью в регионе?
      Гость
      18 апр 2018 в 13:38
      Открестились врачи, что не виноваты, они никогда не виноваты. Это в какой же больнице ? Если на Тракторном, то там творится такое безобразие,сложилось впечатление, что на входе стоят тюремщики , там их избивают до синяков, как в концлагере. Почему не понятно к ним пропускают родственников и знакомых ?Положили , пусть лечатся, за что люди деньги платят ? У нас врачи считают так, если ты наркоман, алкоголик, пожилой или без определённого места жительства, то это уже не человек и на него можно не обращать внимания. Придумывают причины, то у них лекарств нет, то врачей не хватает.
      Гость
      20 апр 2018 в 05:55
      Ситуация ясна и понятна.Медперсонал прошлепал .Дисциплина хромает!Новый руководитель не может руководить в таком тяжелом учреждении.
      Гость
      20 апр 2018 в 05:57
      Элитное учреждение превратилось в отстой для ... Спасибо Лиане Викторовне!
      Гость
      22 апр 2018 в 13:49
      Сама глврач не работает и ее команда большую часть дня курит ,чаевничает и сплетничает,так и местный медперсонал стал работать спустя рукава.Принцип понятен издревле:им можно халтурить,а нам значит нет!кукишь!Мы ещё должны им платные зарабатывать!?
      Гость
      23 апр 2018 в 15:27
      Опять замяли смерть больного в больнице?Интересно сколько это стоит?
      Гость
      25 апр 2018 в 15:53
      Лёг лечиться? Вы серьезно? Он сначала по своей воле травился этим... а теперь виноваты врачи которые не уследили за взрослым мужчиной чтобы он не съел каку... и его даму не обшмонали....Скончался и скончался, он вообще-то добровольно к этому шёл и не один день. А то, что наркоманы умирают из-за этой гадости не должно удивлять- это есестввенно.
      Гость
      2 июнь 2018 в 11:36
      У меня предложение, а давайте погнобим грядущую пенсионную реформу (с увеличением возраста) , пищевую промышленность( ведь с тем количеством добавок... ГМО и прочей дряни, не многие как потребители смогут дожить до столь почтенного возраста,а значит и наши 13%подоходнего, мы просто дарим государству, как дань, оброк ну или как вам больше нравится). Все вокруг плохие, все всё развалили, всё распилили, но самый сознательный оставляя эти комментарии ведь без зазрения совести уходит домой с работы строго в конце трудового дня, не желая задерживаться ни на минуту или преспокойно ходит на официальные больничные... Если человек сознательный и верен принципам качественной работы, то он ну ни разу не будет смотреть на окружающее "быдло" и не будет делать так же.
      Гость
      14 июнь 2018 в 02:06
      просто ничего не делали,когда очухались было уже поздно.............