22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 217

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 апр 2018 в 20:53
    что разнылись как девочки, одну остановку пройти не можете
    Гость
    17 апр 2018 в 17:35
    и накормят шашлыками.., правильный ход действий, никто не должен узнать всей правды увиденного и рассказанные впечатлениями, кормить начинайте заранее, желудки у всех разные)
    ГОСТЬ АДЕКВАТНЫЙ
    18 апр 2018 в 00:30
    Что с вами твориться люди??? Одни хамы да пессимисты((( Получайте удовольствие от жизни. Легче будет на душе.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      17 апр 2018 в 17:35
      и накормят шашлыками.., правильный ход действий, никто не должен узнать всей правды увиденного и рассказанные впечатлениями, кормить начинайте заранее, желудки у всех разные)
      Гость
      17 апр 2018 в 18:18
      НИ ДОЙТИ ,НИ ДОЕХАТЬ...Зачем такие ограничения?
      Гость
      17 апр 2018 в 18:38
      Интересно,а чинуши тоже с холопами пойдут от Бакинской к стадиону?????????????
      велосипедист
      17 апр 2018 в 18:59
      А велосипед будет где припарковать?
      Гость
      17 апр 2018 в 19:07
      А, спасибо... Втридорога, как всегда при монополии...
      Гость
      17 апр 2018 в 19:58
      Не ходите дети в Африку гулять.
      Гость
      17 апр 2018 в 20:08
      Всё будет хорошо. Главное болельщиков близко не подпускать. А, то мало ли что. А, вот шашлыками и прочей снедью перед матчем их накормить необходимо. Проверить на пропускную способность сортиры. Кирдык.
      Гость
      17 апр 2018 в 20:37
      Что-то я не понял, а шашлык бесплатный?
      Гость
      17 апр 2018 в 20:53
      что разнылись как девочки, одну остановку пройти не можете
      Гость
      17 апр 2018 в 21:49
      Смешно читать этот бред насчет стадиона, смотрите внимательно по сторонам и все поймете, как у нас строят
      Гость
      17 апр 2018 в 22:23
      Коренной житель
      Гость
      17 апр 2018 в 22:26
      Водкой бы лучше напоили
      анатолий
      18 апр 2018 в 00:00
      лучше б написали,чья палатка о почему одна,интереснее новость была бы!.)
      ГОСТЬ АДЕКВАТНЫЙ
      18 апр 2018 в 00:30
      Что с вами твориться люди??? Одни хамы да пессимисты((( Получайте удовольствие от жизни. Легче будет на душе.
      Гость
      18 апр 2018 в 05:34
      кавказцы потирают руки бездельники всю дохлятину продадут точно
      Гость
      18 апр 2018 в 07:06
      Шашлык, небось, прямо в парке "Баку" зажарят. "Эй, слющай, дарагой, не прахади мимо!".
      Гость
      18 апр 2018 в 08:18
      Пускать туда будут только тех, кто билеты на матч купил? Или всем можно придти посмотреть.
      умник
      18 апр 2018 в 08:39
      да дойти можт и не трудно...но это новое ..но не современное сооружение...ни инфраструктуры....ни паркинга удобного.....ни развлечений.....ЭТО МЕРТВОРОЖДЕННЫЙ ПОНТОВЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ....КАК В КОЛХОЗЕ ПОСТРОИЛИ,ГДЕ МЕСТО БЫЛО....НО В КОЛХОЗЕ ВСЕ РЯДОМ-А ТУТ ГОРОД МИЛЛЛИОННЫЙ......УБОРНУЮ ЕЩЁ Б СООРУДИЛИ..ХОТЯ-ТУАЛЕТЫ ТАМ БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК...ТОЛЧКИ РЯДКОМ)))))...
      kalebra
      18 апр 2018 в 09:57
      Нытики и унылые хамы. Убогая у вас жизнь, товарищи. Искренне жаль вас.
      Гость
      18 апр 2018 в 11:09
      Что за обозвали матч "тестовым"? Этот матч - главный для волгоградских болельщиков в этом году.