20 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Волгограде прокуратура закрывает кинотеатр «Киномакс» и батутный центр

В «Киномаксе» информацию прокуратуры о закрытии категорически опровергают

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Где уголовные дела? Значит раньше в опасный кинотеатр ходить было можно, или обязательно должны сгореть сотни людей заживо. чтобы чинуши стали шевелиться? К%то ответит за то, что эти заведения работали спокойно до трагедии в Вишне и после трагедии в "хромой лошади"??? Беспредел и только!!!

Пять звёзд проплатили акцию!)))

А до Кемерово всё в порядке было? Что в этом, что в других? Столько лет? Потрясающий цинизм.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)