13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

18 апр 2018 в 11:02

Люди, а что вы жалуетесь? Вы сами голосовали за "стабильную" разруху и чиновничье попустительство во всех вопросах, кроме шкурных. Вы сами ехали на уезженных в дым газельках по растаявшему весеннему асфальту или шли сквозь грязь напролом по отсутствующим тротуарам, чтобы отдать свой голос за власть, которая и довела Слободу до того состояния, в котором она сейчас находится. Это вы голосовали за конские расценки ЖКХ, за которые коммунальщики ни делают НИЧЕГО, за ржавую воду по цене газированной, за битые бутылки и магнитовские пакеты по всему побережью и отсутствующие контейнерные площадки по всему городу, за содержание которых Тыщенко с Субботиным продолжают собирать с вас деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 11:27

нефига было брать мышебратьев на работу.

Гость
18 апр 2018 в 12:23

Что за отношение к людям....Интересно реально терпению когда-нибудь придёт конец, или для честных и порядочный людей это ноша в пожизненная.

Гость
18 апр 2018 в 12:34

он в отключке ...., на ближайшие 6 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:44

Ну и пишите Путину, сами его выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 13:16

ПУТЕН!!! ПАМАГИ!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ ГАЛАСАВАЛИ!!!!

Екатерина
18 апр 2018 в 14:22

Даже когда был маршрут №164, все-равно не справлялись маршрутки с потоком людей!!!! Также стояли толпы людей на остановках!!! А сегодня был настоящий коллапс!! Мы не могли уехать с 4 школы и только через полтора часа сели на конечной 174 маршрута.

Гость
18 апр 2018 в 14:22

Берите выше, пишите Трампу!

Гость
18 апр 2018 в 14:59

ничегонеизменить, время безвозвратно упущено.., сейчас в почёте негодя и лжецы,их бояться и уважают, а если такие у властных рычагов.., ну тогда, пишитепутину рф

Гость
18 апр 2018 в 15:09

На маршруте "31 К" творится тоже самое! Утром и вечером едут на головах друг у друга. Вчера, 17.04. в 17-00 вместо положенных 15 человек ехал 21 пассажир. Все маршрутки, как телеги скрипят.Сначала пустили автобусы,убрав старый маршрут №12, через полгода муниципальный транспорт убрали, отдав все на откуп частнику, для которого главное- прибыль. В выходные и праздники бывает , что на линии 2 маршрутки и все, куда-то ехать в город только на такси. Писали письмо в администрацию. В ответе говорят , что у этого перевозчика 12 маршруток. Тоже наверное будем президенту писать.надоело это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 15:41

Да вешайте "Заказной" и вперед. Сейчас так весь город работает. Черный флаг нынче в моде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:31

Вообще то это на уровне мэра или в крайнем случае губера. Но он 5-й день не известно где? Пошёл по стопам предыдущего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 18:08

Как точно адресовано послание, САМОМУ!. Без ,,САМОГО,, даже забор бабке не починят, вот такое у нас сейчас управление!.

Гость
18 апр 2018 в 18:08

Ответы про наличие 12 маршруток у перевозчика издевательство. Даже если в собственности у него 12, а на трассе 2- это для чего нам знать количество бумажных маршруток? На трассе их реально нет! Проверить реальное количество чиновнику невозможно? Выйди с проверкой на трассу и посчитай количество работающих машин- И СПРОСИ С ПЕРЕВОЗЧИКА ПО ПОЛНОЙ ЗА ОТСУТСТВИЕ МАШИН НА ТРАССЕ! Работайте, чиновники, а не пишите бумажки отписки!

Гость
18 апр 2018 в 20:49

Хорошо только что сейчас хотя бы тепло на остановках стоять и пешком идти. А вообще полное безобразие.

Максим
19 апр 2018 в 00:14

Даст бог Питеравто задействуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:44

А что будет, когда за "бортом" станет +38 град.С ?

Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:42

А зачем вы к нам в Волгоград ездите?Купили жилье там и живите,наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 21:57

?Система Станиславского

Договора нет Варшавского,
И Союза нет советского.
Есть система Станиславского -
Вера в сказочника детского.

Он то - в курточке, то - в свитере,
То - в костюме отутюженном...
Если б сызнова жил в Питере -
Стал артистом бы заслуженным.

Феликс Чуйков
19 июля 2012 года

Загрузка...