Люди, а что вы жалуетесь? Вы сами голосовали за "стабильную" разруху и чиновничье попустительство во всех вопросах, кроме шкурных. Вы сами ехали на уезженных в дым газельках по растаявшему весеннему асфальту или шли сквозь грязь напролом по отсутствующим тротуарам, чтобы отдать свой голос за власть, которая и довела Слободу до того состояния, в котором она сейчас находится. Это вы голосовали за конские расценки ЖКХ, за которые коммунальщики ни делают НИЧЕГО, за ржавую воду по цене газированной, за битые бутылки и магнитовские пакеты по всему побережью и отсутствующие контейнерные площадки по всему городу, за содержание которых Тыщенко с Субботиным продолжают собирать с вас деньги.
Даже когда был маршрут №164, все-равно не справлялись маршрутки с потоком людей!!!! Также стояли толпы людей на остановках!!! А сегодня был настоящий коллапс!! Мы не могли уехать с 4 школы и только через полтора часа сели на конечной 174 маршрута.
ничегонеизменить, время безвозвратно упущено.., сейчас в почёте негодя и лжецы,их бояться и уважают, а если такие у властных рычагов.., ну тогда, пишитепутину рф
На маршруте "31 К" творится тоже самое! Утром и вечером едут на головах друг у друга. Вчера, 17.04. в 17-00 вместо положенных 15 человек ехал 21 пассажир. Все маршрутки, как телеги скрипят.Сначала пустили автобусы,убрав старый маршрут №12, через полгода муниципальный транспорт убрали, отдав все на откуп частнику, для которого главное- прибыль. В выходные и праздники бывает , что на линии 2 маршрутки и все, куда-то ехать в город только на такси. Писали письмо в администрацию. В ответе говорят , что у этого перевозчика 12 маршруток. Тоже наверное будем президенту писать.надоело это безобразие.
Ответы про наличие 12 маршруток у перевозчика издевательство. Даже если в собственности у него 12, а на трассе 2- это для чего нам знать количество бумажных маршруток? На трассе их реально нет! Проверить реальное количество чиновнику невозможно? Выйди с проверкой на трассу и посчитай количество работающих машин- И СПРОСИ С ПЕРЕВОЗЧИКА ПО ПОЛНОЙ ЗА ОТСУТСТВИЕ МАШИН НА ТРАССЕ! Работайте, чиновники, а не пишите бумажки отписки!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Люди, а что вы жалуетесь? Вы сами голосовали за "стабильную" разруху и чиновничье попустительство во всех вопросах, кроме шкурных. Вы сами ехали на уезженных в дым газельках по растаявшему весеннему асфальту или шли сквозь грязь напролом по отсутствующим тротуарам, чтобы отдать свой голос за власть, которая и довела Слободу до того состояния, в котором она сейчас находится. Это вы голосовали за конские расценки ЖКХ, за которые коммунальщики ни делают НИЧЕГО, за ржавую воду по цене газированной, за битые бутылки и магнитовские пакеты по всему побережью и отсутствующие контейнерные площадки по всему городу, за содержание которых Тыщенко с Субботиным продолжают собирать с вас деньги.
нефига было брать мышебратьев на работу.
Что за отношение к людям....Интересно реально терпению когда-нибудь придёт конец, или для честных и порядочный людей это ноша в пожизненная.
он в отключке ...., на ближайшие 6 лет
Ну и пишите Путину, сами его выбирали
ПУТЕН!!! ПАМАГИ!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ ГАЛАСАВАЛИ!!!!
Даже когда был маршрут №164, все-равно не справлялись маршрутки с потоком людей!!!! Также стояли толпы людей на остановках!!! А сегодня был настоящий коллапс!! Мы не могли уехать с 4 школы и только через полтора часа сели на конечной 174 маршрута.
Берите выше, пишите Трампу!
ничегонеизменить, время безвозвратно упущено.., сейчас в почёте негодя и лжецы,их бояться и уважают, а если такие у властных рычагов.., ну тогда, пишитепутину рф
На маршруте "31 К" творится тоже самое! Утром и вечером едут на головах друг у друга. Вчера, 17.04. в 17-00 вместо положенных 15 человек ехал 21 пассажир. Все маршрутки, как телеги скрипят.Сначала пустили автобусы,убрав старый маршрут №12, через полгода муниципальный транспорт убрали, отдав все на откуп частнику, для которого главное- прибыль. В выходные и праздники бывает , что на линии 2 маршрутки и все, куда-то ехать в город только на такси. Писали письмо в администрацию. В ответе говорят , что у этого перевозчика 12 маршруток. Тоже наверное будем президенту писать.надоело это безобразие.
Да вешайте "Заказной" и вперед. Сейчас так весь город работает. Черный флаг нынче в моде.
Вообще то это на уровне мэра или в крайнем случае губера. Но он 5-й день не известно где? Пошёл по стопам предыдущего?
Как точно адресовано послание, САМОМУ!. Без ,,САМОГО,, даже забор бабке не починят, вот такое у нас сейчас управление!.
Ответы про наличие 12 маршруток у перевозчика издевательство. Даже если в собственности у него 12, а на трассе 2- это для чего нам знать количество бумажных маршруток? На трассе их реально нет! Проверить реальное количество чиновнику невозможно? Выйди с проверкой на трассу и посчитай количество работающих машин- И СПРОСИ С ПЕРЕВОЗЧИКА ПО ПОЛНОЙ ЗА ОТСУТСТВИЕ МАШИН НА ТРАССЕ! Работайте, чиновники, а не пишите бумажки отписки!
Хорошо только что сейчас хотя бы тепло на остановках стоять и пешком идти. А вообще полное безобразие.
Даст бог Питеравто задействуют.
А что будет, когда за "бортом" станет +38 град.С ?
А зачем вы к нам в Волгоград ездите?Купили жилье там и живите,наслаждайтесь.
?Система Станиславского
Договора нет Варшавского,
И Союза нет советского.
Есть система Станиславского -
Вера в сказочника детского.
Он то - в курточке, то - в свитере,
То - в костюме отутюженном...
Если б сызнова жил в Питере -
Стал артистом бы заслуженным.
Феликс Чуйков
19 июля 2012 года