23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 апр 2018 в 13:24

Даром не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 13:36

Лично мне, и многим моим знакомым этот чемпионат как-то вообще не интересен даже. Я думаю многим Волгоградцам он не интересен. А то прям главное событие какое... Побежал билеты покупать все пятки стер прям ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 14:04

А зря...

Гость
18 апр 2018 в 14:20

Принципиально не возьму.

Гость
18 апр 2018 в 14:30

Чтобы 1 раз сходить на футбол мне нужно зарегистрироваться на сайте фифа, получить паспорт болельщика, попасть в какую то электронную очередь, что еще? Может какие нибудь экзамены сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 14:36

Устраивать России подобные мероприятия на своей территории это всё равно что трезвеннику устраивать у себя дома пьянки. Совершенно не интересно мероприятие, от которого одни неудобства жителям. В общественном транспорте передают объявления от росгвардии о запрете выходить во время чемпионата из дома с газовыми баллончиками, шокерами и прочим гражданским оружием. Интересно спросить, проблема с уличной преступностью и бродячими собаками решена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 15:00

Нам, волгоградцам, бесплатно пригласительные должны давать, как участникам битвы за чемпионат. Сколько потрачено на него наших налогов, сколько замороженных строек и проектов!

Гость
18 апр 2018 в 15:10

отвечаю за себя..., пойду и даже попытаюсь понять что там будет происходить, но за пять тысяч рублей , на любой день, другие варианты даже и не думайте и не пытайтесь предлагать

Гость
18 апр 2018 в 15:22

Всего лишь посещение матча.А мороки сколько!!!!!!!

Гость
18 апр 2018 в 15:24

Сайт лежит,два часа ожидания,чтобы зайти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 15:43

они ещё и вздумали угрожать, последний шанс, последний день, еще чего придумаете, навязалы непонятно чего, кто хотел и у кого были лишние деньги они отнесли вам, начинайте их трясти по-новой

Гость
18 апр 2018 в 16:27

Ажиотаж будет, я чуйствую... Очередь, наверное, как в восемьдесят седьмом на "площади Горбачёва")))

Гость
18 апр 2018 в 20:51

Позор нашему городу! 5тыс за билет?!!! Спешите видеть! Только у нас! Только один раз!

Гость
18 апр 2018 в 23:28

5 тысяч для меня большие деньги извените можно не пойдууу ки

Гость