22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 849

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    энтомолог
    23 апр 2018 в 00:25
    Мошке быть!!!
    Гость
    23 апр 2018 в 08:14
    скоро тестовый вылет мошки
    Гость
    23 апр 2018 в 08:56
    Пусть мошка делает своё дело. Я как раз буду не в городе
    Гость
    23 апр 2018 в 09:05
    Реально с памятью людям надо что-то делать. с 22.04.2016 - 27000±500 куб.м/с. Какие 10 лет??? 2 года назад было ТОЖЕ САМОЕ.
    Алексей
    23 апр 2018 в 10:26
    Раньше полумаксимум включали к 7 мая, сейчас на две недельки раньше. Ибо будет ЧМ 2018 по футболу. В советское время сбрасывали 30000 кубов в секунду, а теперь перебить цифру 25000 боятся. Максимум надо держать как можно дольше, чтобы вода пробилась во все озера и ерики поймы вместе с рыбой. Вылет мошки происходит только при падении воды. Как только сброс вернется на свои привычные 6000 кубов - мошку за 2 недели съест стрекоза, если стрекоз не потравят.
    Горожанин
    23 апр 2018 в 10:33
    Вот только у рыбы не спросили, может ли она нереститься в такой холодной воде? Да и по времени рановато, разве что для щуки.
    Гость
    23 апр 2018 в 14:37
    Впервые за 10 лет, наконец, пересушенную пойму зальют, как следует. А мошки очень много, потому что лягушек всех истребили ещё 10 лет назад, несколько лет подряд не давая воде зайти в пойму. До того никаких полчищ мошек не было. Их быстро съедали лягушки. Единственный способ избавиться от мошек это завезти в пойменные озёра лягушек. И через 2-3 года они разведутся до численности, достаточной, чтобы защитить нас от мошек. И, конечно, не сушить снова пойму.
    рыбак
    23 апр 2018 в 15:24
    под Знаменском ереки уже подтоплены талой водой,
    ..... 22.04.2017 - было 12 000 ....
    Гость
    25 апр 2018 в 12:12
    Что за бред, рыба, в пойму не идет, чтоб отметать икру, вода холодная, ночью в Среднеахтубинском районе минус 1, какая может тут икра? Гонят пустую, холодную воду!!!!