11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде назвали улицы, попавшие в зону «последней мили»

Их жителям нужно получить пропуски в МФЦ, иначе придется жить у родственников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

25 апр 2018 в 18:15

Как мне кажется все эти действия с пропусками и ограничениями прямо противоречат конституции и праву граждан своей страны на свободу передвижения. Филькина грамота этот ваш пропуск. А паспорт мне зачем и водительское? Они что, не являются удостоверением личности, подтверждающим место проживания?С какой стати кому то могут запретить доехать на личном и каком бы то ни было транспорте до своей собственности, места проживания? Хорошо, что я не в центре живу. Его видно хотят превратить в Гетто.

Гость
25 апр 2018 в 18:20

да не надо карточки выдавать. всем приказать надеть робу полосатую, а на неё разноцветные треугольники нашивать.

Гость
25 апр 2018 в 18:28

а как центр ,так красный пропуск,а как красный(район)так голубой?

Гость
25 апр 2018 в 18:51

Ну хорошо,пропуска для проезда получим,а дальше что? Куда машину деть?шапкой невидимкой накрыть,если оставлять ее нельзя. Назовите мне хоть одну стоянку в р-не 7Гвардейской?

25 апр 2018 в 19:41

А тем, кто работает ТАМ, что делать?

Гость
25 апр 2018 в 20:03

Что за произвол? Зачем им документы на квартиру и полис? Разве паспорта с пропиской недостаточно, как и свидетельства о регистрации автомобиля?

Гость
26 апр 2018 в 05:31

Похоже, у нашей власти совсем с головкой плохо стало. До такого идиотизма мог додуматься только психически нездоровый.

Гость
26 апр 2018 в 10:02

Так и хочется спросить- а дальше что? Закончится чемпионат, если он конечно будет. Неужели хоть кто то думает что у этой дыры есть будущее

ирина
26 апр 2018 в 11:51

а смысл в пропуске, если машину у подъезда остаивть нельзя? а куда мне ее ставить? все равно оставлять в районе 7-й гвардейской и топать до ЦПКиО пешком? И страховка на авто на фига нужна?

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Забыли упомянкть в перечне документ о праве на заселении Царицына.

Гость
26 апр 2018 в 15:51

маразм крепчал.......

Гость
26 апр 2018 в 16:41

Оставьте свои машины да покатайтесь на новых трамваях останутся впечатления да и нервишки встанут на место

Гость
3 мая 2018 в 07:58

А на дачу, например люди должны как ехать, на трамвае что-либо?