20 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Что нас ждет в мае: курортный сбор, подросший МРОТ, усиленная безопасность к ЧМ-2018

Публикуем очередной обзор свежих изменений в российских законах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

а еще нас ждет выход на пенсию в сто лет. закрытие интернета, налог на воздух, обязательное ношение мыслесчитывателя и токовые удары за неправильные мысли.

В мае после инаугурации могут поднять пенсионный возраст. Вырастут цены на топливо.

Это не сбор ,а очередной побор с граждан, которые отдыхая в своей стране оставляя и так не малые суммы денег на родных курортах, горбатясь на это целый год!!!Государство очередной раз делает деньги из воздуха!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)