Неправильно всё это, не по-людски. Выходные делают, т.к. работу городского транспорта приостановят. Но ведь жителям нужно просто по своим делам попасть в ту или иную часть города. Заранее негативное отношение к ЧМ!
ЕСЛИ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, ТО ВОЛГОГРАДЦАМ ВЫПАЛ, ВОЗМОЖНО, ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС В ЖИЗНИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗНАЧИМОМ СОБЫТИИ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА, ТАК ОНИ БРЮЗЖАТ СЕБЕ КАК СТАРИКИ ДРЕМУЧИЕ И НЕ РАДЫ ДАЖЕ ВЫХОДНОМУ ДНЮ...
Извините, конечно за тупость, но кто такие Волгоградцы? Как-то быть коренным Волгоградцем, но не ощущать себя им какое-то кидалово - неприятное чувство. Что 2.02 работал. И в дни игр тоже придётся, если только власти не перекроют дорогу к месту работы. Вот жена работает в Стройграде. Он не работает - перекрыты дороги, вот она будет Волгоградкой.
А чему радоваться волгоградцам, когда наши зарплаты как издевка, люди из других городов даже не верят, что с высшим образованием можно вкалывать за 12 тыс. руб. Измучен народ нищетой и безработицей, а тут, нате вам, пир во время чумы
Люди, позитивнее надо быть, привычка каждого - подвергать критике все происходящее вокруг.
Посмотрите, как, благодаря всем ненавистному ЧМ, преобразился город. Если вы не можете
изменить ситуацию, ищите ПОЗИТИВ!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Неправильно всё это, не по-людски. Выходные делают, т.к. работу городского транспорта приостановят. Но ведь жителям нужно просто по своим делам попасть в ту или иную часть города. Заранее негативное отношение к ЧМ!
Спасибо, губернатор молоток. Надо по чаще чм проводить
ЕСЛИ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, ТО ВОЛГОГРАДЦАМ ВЫПАЛ, ВОЗМОЖНО, ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС В ЖИЗНИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗНАЧИМОМ СОБЫТИИ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА, ТАК ОНИ БРЮЗЖАТ СЕБЕ КАК СТАРИКИ ДРЕМУЧИЕ И НЕ РАДЫ ДАЖЕ ВЫХОДНОМУ ДНЮ...
Извините, конечно за тупость, но кто такие Волгоградцы? Как-то быть коренным Волгоградцем, но не ощущать себя им какое-то кидалово - неприятное чувство. Что 2.02 работал. И в дни игр тоже придётся, если только власти не перекроют дорогу к месту работы. Вот жена работает в Стройграде. Он не работает - перекрыты дороги, вот она будет Волгоградкой.
За....... уже выходными. Кто и когда работать будет? Или для воровства хватает других дней?
Губернатор отменил производственный календарь на 2018 год, утвержденный Постановлением Правительства РФ? Умора!
Одни сми пигут, что вся Волг.область получтт доп.выходные, здесь пишут, что волгоградцы. Уж определитесь и не вводите людей в заблуждение
А чему радоваться волгоградцам, когда наши зарплаты как издевка, люди из других городов даже не верят, что с высшим образованием можно вкалывать за 12 тыс. руб. Измучен народ нищетой и безработицей, а тут, нате вам, пир во время чумы
зв счет губернатора? Куда счет приносить?
Люди, позитивнее надо быть, привычка каждого - подвергать критике все происходящее вокруг.
Посмотрите, как, благодаря всем ненавистному ЧМ, преобразился город. Если вы не можете
изменить ситуацию, ищите ПОЗИТИВ!!!!