25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

23 мая 2018 в 08:46

Я думаю им всем надо перечитать сказку "Золотая рыбка"...

александр
23 мая 2018 в 09:41

кому какая разница что я делаю со своей собственностью - главное, что бы строительные нормы при перепланировке и жилищный и уголовный кодексы не нарушал, услуги жкх оплачивал. все остальное мое личное дело - могу за миллион могу за пять предлагать. а согласится или не согласится арендатор - это моя проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 09:43

Квартира -это частная собственность, за сколько хочу за столько и сдаю, лучше бы следили как нас ежемесячно обдирают УК и само государство со своими налогами и капремонтами. Плачу дорожные , а дорог нет, плачу за капремонт, а его нет ит.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 12:30

Фотографии квартир для аренды вполне приличные, предложение публичное, не нравится товар проходи мимо, как мы делаем в магазине , на рынке. На каком основании идет обсуждение и какова общественная ценность обсуждения? Правильно комментаторы направляют наше внимание на общественно значимые для большинства населения проблемы, которые требуют нашего изучения, внимания и озабоченности и поиска общих решений. Многие сделали подобные предложения если бы имели материальные возможности иметь по несколько квартир в Центре. Но увы у большинства иные проблемы и отсутствие клиентов на съем этих квартир по существу никого кроме владельца этой квартиры не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 12:46

В1, следите за списком, через месяц сделайте репортаж сдал ли кто-то и почем. Уже заголовк Не гонись ты , поп, за дешевизной!
А по факту- люди, вы сдаете за сотку в очень неблагополучном городе и даже с леопардовыми обоями или кухней с дешевым фасадом?! Ну, хоть вложитесь чуть в ремонт. А язык выучили? А на airbnb, а не авито пробовали? Ну, что за лень, авось и тд, что просто так приедет саудовский принц и даст 250 штук в день или сразу бронь на 2 недели)))
Жажда великой халявы неистербима в нашем человеке

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2018 в 13:06

Вполне адекватные цены в городе, в котором полтора убитых мотеля:)))
В каком-нибудь КАчАлИнЕ стоимость проживания в сутки сравнима с отелем 3* в Берлине, условия только отличаются:)))

НКВД
23 мая 2018 в 22:22

Сначала иностранный язык выучите, арендодатели. Чтобы сделать предложение на английском языке хотя бы и не на авито )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:18

Однушку в Кировском за 10к в сутки отдал на все три матча. Спасибо что заламываете цены, жадобы)

Гость
27 мая 2018 в 08:39

Ненормальные. Желаю,что бы от ваших квартир после съёма остались одни руины.

Гость
28 мая 2018 в 12:08

да на то,чтобы полюбоваться как миллионеры гоняют мяч по-полю,приедут такие не дружащие с головой,как и эти "сдаватели" им квартир.

Гость
28 мая 2018 в 15:32

Гости едут смотреть футбол, а не отдыхать с семьей. Что за люди?
Кому нужны такие цены?

Гость
30 мая 2018 в 15:50

Цены и сам вид квартир- насмешили. Дешёвая мебель, так себе ремонтик, а цены космические, в центре Нью-Йорка, на Манхэттане и то дашевле))
А вообще, я бы сняла номер в гостинице, Парк Инн, Рэдисон, на худой конец отель Волгоград)) И обслуживание, и завтраки и состояние лучше. Ну и дешевле гораааздо)))

Гость
7 июн 2018 в 22:15

Дураки только тут у нас

Загрузка...