25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

22 мая 2018 в 13:11

Не указали в статье, что знак установлен с нарушением ГОСТа (должен быть установлен дублирующий знак на левой стороне дороги) и должен быть сопровожден табличкой, информирующей об установленной камере видеофиксации (одна установлена, но относится к знаку остановка запрещена). Об этом я указал в комментариях поста - первоисточника ( https://www.facebook.com/groups/1475386329424472/permalink/1836684383294663/ ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 13:24

40 висит при въезде на мост.уже давно

Гость
22 мая 2018 в 13:26

на коммунистической 16 живут нынешние и бывшие городские и областные начальнички. они все время недовольны им все не так.
господа не нравится езжайте в спальный район на окраине города там и природа и птички поют, и волки воют. красота!!!!

Миша
22 мая 2018 в 13:30

какой позор! выделены были огромные деньги, а в результате получили мост по которому может скоро выясниться что ездить можно только со скоростью 10 км/час и то часа два в сутки! ребята, а кто подписывал акты приема моста в эксплуатацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 13:39

Несколько месяцев там знак "40", глаза открывать надо, а не ворон считать
И до ремонта моста там был знак "40", но только с действием в дождливую погоду

Гость
22 мая 2018 в 14:05

Как там вообще можно больше 60 ехать? Машина же подпрыгивает на этих балках, а при высокой скорости вообще нафиг взлететь можно.

22 мая 2018 в 14:06

"Бизнес по волгоградски "

Гость
22 мая 2018 в 14:27

Предлагаю сделать 20 км /ч , чтоб ещё бюджет подлатать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 14:35

"Вибрация возникает, когда транспорт, подпрыгивая на мосту, приземляется обратно". Жеееесть- это Россия.

Гость
22 мая 2018 в 15:06

Типичная бочаровщина - сначала испохабили мост, а теперь с жителей же деньги драть надо за то, что он вибрирует.

Гость
22 мая 2018 в 15:06

А на проспекте Ленина 197г с какого перепуга 40?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 15:08

Переделать мост за счёт тех кто разрабатывал и согласовывал проект ремонта.А проектировщикам вообще аннулировать дипломы и лицензии.Таких швов-лежачих полицейских нет ни на одном мосту в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 16:25

Деньги за проезд по Комсомольскому путепроводу со скоростью свыше 40 км\час надо взыскивать не с автомобилистов, а с подрядчиков, ремонтировавших путепровод и с деятелей городской администрации, во главе , как сейчас говорят, сити-манагером, некто лихачёвым, принявших в эксплуатацию это сооружение. Это будет справедливо по Закону, а не по понятиям.

серж
22 мая 2018 в 19:24

закончится тем, что весь город будет в знаках 40км...и будут громадные пробки..

ОТВЕТИТЬ
при бабле
22 мая 2018 в 19:43

мне все равно у меня есть бабки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:12

Вероятнее всего после следующего ремонта моста вибрация будет возникать даже от топота ног пешеходов и нужно будет закрыть пешеходное движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:21

Давайте его сделаем пешеходным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 22:06

А в стакане точно вода была?
У меня дом рядом с железной дорогой стоит. Вот где вибрация так вибрация!

23 мая 2018 в 12:39

Вчера забрал на почте письмо счастья - 63 км/ч была скорость движения.

Гость
23 мая 2018 в 19:27

Вместо того чтобы взыскать деньги с подрядчика, продолжают собирать деньги с населения, ... что тут скажешь.

Дядька
26 мая 2018 в 16:45

Постановка вопроса с ограничением скоростного режима, реально потрясла. Группа жителей возмущается, что дома вибрируют. Сколько этих жителей? 20-30 человек ? Сколько машин ежедневно проезжают по мосту? Пара десятков тысяч ! Так, значит, страна демократическая, т.е. власть большинства. Большинство пострадало. Ради чего? Местные власти исправлять косяк ремонтировавших мост "специалистов" не пытаются. Почему? В доле? Или как? Цирк. Представим себе гипотетическую ситуацию, - выбрали нашего Президента подавляющим большинством. Да, демократия. Но есть отдельные граждане, которые его на духу не переваривают и шлют жалобы... и что ? Президента снимем, другого назначим, что предлагает меньшинство? Местная власть? Вы не приборзели часом? Или как?

Гость
26 мая 2018 в 18:22

Мост и пр. Ленина 197 две камеры за неделю насчитали 3200 руб. это с учётом скидок. П

Гость
30 мая 2018 в 12:16

Это страной управляют сикось накось!!!

Константин
12 июн 2018 в 18:16

Тоже получил письмо счастья!!! Может его вообще сделать пешеходным? и запретить передвижение транспорта по мосту????? 40 км это реально перебор!!!!!! что ж не 5-10 км/час.

Гость
13 окт 2018 в 21:05

Езжу по этому мосту пару раз в год. Но такое отношение просто возмущает! Мало того, что знак поставили не по ГОСТу, камеру прикрутили без уведомляющего знака, так еще и вибрации измеряют стаканами! Машины подпрыгивают и от этих вибраций стены в домах трескаются? А пробовали сделать ровную дорогу, что бы не подпрыгивали? А шумы от ЖД дороги замеряли? Адекватные вообще люди? Я живу рядом с аэропортом. Мне мешают самолеты. Можно им тоже скорость взлета и посадки ограничить?

Загрузка...