24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
28 мая 2018 в 14:12

бил он ее с левой руки- травмы должны быть справа, а не с левой стороны как на фото. В органах внутренних дел разберутся что к чему.

Гость
28 мая 2018 в 14:28

Это не мужик! Раз он кидается на беззащитную девушку.

Женя
28 мая 2018 в 14:35

Население бесправно и запугано. За защиту от хулигана и за самооборону можно получить реальный срок. Хулиган об этом прекрасно знает. Поэтому действовал столь нагло. Он знал, что никто не заступится. Общества нет. Есть запуганная бесправная толпа.

Гость
28 мая 2018 в 14:35

Ждём рассказ от этого агрессивного нечто. Он наверное будет раскаиваться и просить прощения?

Гость
28 мая 2018 в 15:09

Лысый хулиган наверное из казаков,вон и шаровары на нем синие...

Гость
28 мая 2018 в 15:17

Я считаю, что этому «мужику« надо дать минимум 5 лет, какое он имел право поднимать руку на женщину? Разве нормальный человек на такое способен? Я очень надеюсь, что его найдут и он понесёт заслуженное наказание, а также выплатит большую компенсацию девушке за причиненный вред здоровью и моральный ущерб, тысяч 100 минимум...

Гость
28 мая 2018 в 15:24

Это ЧТО...при женщине...бить женщину...

28 мая 2018 в 16:10

Вот это полиция работает у нас ...

Гость
28 мая 2018 в 16:35

нашел себе приключения за косарь)))

Гость
28 мая 2018 в 17:06

Девушка ооооочень красивая и позитивная на фото! Здоровья вам, Надежда, и хорошего спутника жизни!

Найдут, если захотят. Живёт эта невменяемая парочка поблизости. Свидетели, которые могут опознать и узнать их на улице, есть, участковые вполне могут подсказать, среди кого надо искать мерзавца. Возбуждать надо дело за злостное хулиганство, а довеском пойдут побои в порядке частного обвинения.

Гость
28 мая 2018 в 20:23

клиент всегда прав !

Леонид
29 мая 2018 в 09:07

Надежда. Дело будут возбуждать по какой статье? После вступления приговора в законную силу обязательно обратитесь к юристу, а затем обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей и квитанцию приложите об оплате юриста. И в США не обязательно уезжать, там еще хуже. Просто вспомните свое гражданство СССР. Если все вспомнят, то все изменится.

Ну вот и нашли "героя"! Теперь пора воздать ему должное!

Шамиль
2 июн 2018 в 12:46

С этим лысым и девушкой продавщицей все ясно , его наказать по всей строгости , ее лечить и поддержать . Я другого понять не могу никак. Почему горожане которые на удивление так активно отреагировали на этот инцидент, никак вообще не высказываются о главной виновнице происшествия ?!