25 сентября пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Фото пользователя
28 мая 2018 в 21:20

В тюрьму его и лишить его всех заслуг в спорте,запретить ему заниматься тренировать детей,чему такой быдло может научить детей??????

Гость
28 мая 2018 в 21:21

"По моим сведениям, молодая продавщица нахамила моей бывшей супруге", - надо так понимать, что отказ в возвращении денег по истечении срока возврата за убитые вхлам босоножки теперь считается "нахамить моей бывшей супруге"?
Тогда насильственные действия спортсмена-каратиста в отношении молодой девушки на месте её работы как называются?

Гость
28 мая 2018 в 21:21

Мать притащила сынка избить девушку-продавца, детский тренер уродует девушку, папашка - защищает ***. Ничего себе семейка!

Гость
28 мая 2018 в 21:24

Фу из за сандалей стоимостью 1.000 рублей другой бы даже туда не пошёл

Гость
28 мая 2018 в 21:25

Если есть профессиональная этика - папашка должен уйти в отставку.

Гость
28 мая 2018 в 21:28

Девушка вы заявление в полицию уже написали хоть? ....а потом к врачам доказательства собирать.Зло должно быть наказано и ничего не бойтесь теперь этот каратист,будет трястись-отсиживаться,иначе если что то,получит столько,что не донесет.Не волнуйтесь,ему его папы адвокаты уже конечно это объяснили.

Гость
28 мая 2018 в 21:30

Он сорвался.... с чего он сорвался? Пришёл, спросил и изувечил девушку.

Гость
28 мая 2018 в 21:32

Выкиньте его с работы детского тренера - неизвестно, может данный неадекват далее будет зол на вашего ребёнка.

Гость
28 мая 2018 в 21:36

Как и предполагалось, он всё таки оказался "сыном". Не удивительно, ведь простые люди себя так не ведут....

Гость
28 мая 2018 в 21:37

Он сожалеет... Он сожалеет.. Беспонтовые отмазки. Его теперь вся страна знает и проклинает.

Гость
28 мая 2018 в 21:37

Позорное пятно ложится на на т.н. "восточные единоборства" и тех, кто ими занимается. Это изначально бесовщина.

28 мая 2018 в 21:41

сколько говорили о том, что люди профессионально занимающиеся боксом или чем то другим (карате) не должны применять свои навыки на обычных людях....посадить его,конфликты решать надо словами,а не кулаками.И что за развод такой..отходила 2недели и вернули,стали неудобные вдруг

Гость
28 мая 2018 в 21:45

Из-за тысячи рублей? Футу-у, как некультурно! Уважающий себя мужчина из-за таких денег марать свою репутацию не станет.

Мария
28 мая 2018 в 21:54

Даже если и нахамила (бывшей, к слову говоря), это что, повод распускать руки? А разве вообще есть повод? Страшно к таким приводить детей на обучение....

дядя
28 мая 2018 в 21:57

мажоры привыкли к безнаказанности, требуйте с него по полной программе, он же на женщину руку поднял, за такое в свое время гарантированная дуэль полагалась на пистолетах. Пусть посидит, отдохнет немного от суеты, нервишки успокоит.

Гость
28 мая 2018 в 21:57

Всё сделал как настоящий мужчина: ударил женщину - не отвечал на звонки - выключил телефон. Много водки за победу накатил 9 мая? Ради этого же всё было, правда?

Гость
28 мая 2018 в 22:02

Вообще не удивительно.... это только по первому каналу рассказывают что у нас в стране всё и все цветёт и пахнёт. А на самом деле эти «приближенные» краев вообще не видят... в Москве это по-другому проявляется, уровень там выше конечно, а здесь вот так. все прогнило насквозь....

Гость
28 мая 2018 в 22:08

Заявление написали?

Гость
28 мая 2018 в 22:14

Как мило - "сорвавшийся" каратеист(каратист по вашему)!Жаль,что он не офицер ОМОН или даже ССО,а ведь мог и убить ненароком.Ну,а чё такого - сорвался же,делов-то,нервишки подвели с кем не бывает...хе-хе))

Гость
28 мая 2018 в 22:17

В полиции города Волжского V1.ru сообщили, что поиски напавшего на девушку-продавца мужчины продолжаются. Более ничего о нем не говорится.

Гость
28 мая 2018 в 22:18

Этот *каратист* не так давно ребенка на соревнованиях забыл и уехал.как??????

Гость
28 мая 2018 в 22:34

Папаша **** и сынка воспитал соответствующе . Никто этих нищебродов отмазывать не будет . Если будет заявление - их еще и подразденут .

Гость
28 мая 2018 в 22:39

страшно представить чему может научить детей такой ***-тренер

Гость
28 мая 2018 в 22:40

Никто не обратил внимание, что рассказывая о возврате, она говорит не про товар надлежащего качества, а про гарантийный возврат. А это совсем другая история. Т.е. на обувь была дана гарантия 2 недели!!! 2 недели, спустя которые обувь пришла в полную негодность (с ее же слов). Это что ж за обувь она такую продаёт? Ведь в такие места за покупками обычно приходят малообеспеченные люди. И что они получают? Обувь, которая разваливается меньше, чем за месяц. Ее даже на сезон не хватит. Самой не стыдно? Мужик, конечно, урод полный, но похоже сработал принцип бумеранга.

Карате Пацан из Шаолиня
28 мая 2018 в 22:42

Зря вы пишете раздражающие детского тренера комментарии. Он всех найдет. И ведь будет прав - Вы его спровоцировали!

однокурсница
28 мая 2018 в 22:44

Виталя, не ожидала от тебя((((

Фото пользователя
28 мая 2018 в 22:51

Есть собаки известные бойцовских пород. Они очень опасны для окружающих Во многих странах их содержание запрещено в домашних условиях. В некоторых только при соблюдении ряда условий. В некоторых странах ограничений нет. Поведение этих собак веками или многими поколениями запрограммировано на агрессию, на убийство. Они не могут охранять, идти по следу, быть поводырем, спасателем и пр. Они обучены только убивать. Все остальное им чуждо и непонятно.

Гость
28 мая 2018 в 22:54

Фу такими быть, из-за позорных тапок за 1000 р

Гость
28 мая 2018 в 22:57

ох ты ж блин, какого противника мужик себе нашел! прям боец. а по сабжу, надеюсь, что его физиономия скоро засветится в сми

Гость
28 мая 2018 в 23:04

Я бы после такого этому "тренеру" ребенка на занятие никогда бы не повела, чему ЭТО может научить детей? налево и направо руки распускать? Думаю учеников у него поубавится: сегодня продавщица а завтра он может и ученику руку сломать что тот неправильное движение сделал

Гость
28 мая 2018 в 23:12

Позор не смыть его сенсею за такое воспитание воина. Родителям детей которые у них занимаются объявить бойкот до снятия этой парочки со всех занимаемых постов и регалий. Родителям задуматься,что может вломить их ребенку! Максимальный репост по России.

Гость
28 мая 2018 в 23:16

Как говорил Брюс- груша сдачи не даёт. А в Волжском есть мужики -воины. Вызовите этого на бой и покажите кто он и что он. Эти каратисты только по воздуху ногами махать да женщин беззащитных бить.

Гость
28 мая 2018 в 23:55

Нам остается только надеется,что эту.... все таки посадят.Конечно надо и причем ОБЯЗАТЕЛЬНО Малахову написать он такие факты любит.

Гость
28 мая 2018 в 23:56

Позор его отцу, что родил и воспитал такого недочеловека. От осинки- не родятся апельсинки.

Гость
28 мая 2018 в 23:58

Не откупиться. Походу у парня нет денег, раз его девица пришла разбираться в магазин из-за обуви ценой в 1000р.

Гость
29 мая 2018 в 00:02

Нет не уйдет.Он ведь не одно поколение таких же воспитал.Прикроют.Поручатся,да и сынок поклянется,что он больше так делать не будет.

Дмитрий
29 мая 2018 в 00:30

Должен сидеть!

Крым
29 мая 2018 в 00:38

Нормальный мужик выкинул бы эти босоножки и купил новые, а не пошёл бы позориться. А если кукушка подорвана, то не спортом надо заниматься, а пилюли пить, по назначению врача.

Гость
29 мая 2018 в 00:41

Это просто очередной ужас нашего городка.

Гость
29 мая 2018 в 01:16

Позор!

Гость
29 мая 2018 в 01:20

Ты не мужик

Гость
29 мая 2018 в 01:35

Только в милицию и суд этому чудаку на букву "м".И не бояться таких он теперь сам бояться будет.

Гость
29 мая 2018 в 02:47

Так поступать нельзя с женщинами пускай в бою на ринге так дерёться.

Валерий36648148
29 мая 2018 в 05:39

Я думаю, что при перечислении заслуг этого клуба каратистов и президента, нужно обязательно указывать и это достижение! Это будет производить удручающее впечатление на соперника.

Гость
29 мая 2018 в 05:43

Да уж и "мужчины" в этой семейке..спровоцивовала...,разозлила...два сапога пара,позорище.

Гость
29 мая 2018 в 05:55

Сообщество адвокатов - окажите девушке благотворительную помощь консультациями, не то ее замордует эта семейка.
Дело резонансное, вам в репутационный зачет пойдет.

Гость
29 мая 2018 в 06:21

Как вообще с такой психикой человека обучили боевому искусству

Гость
29 мая 2018 в 06:55

Сожалеет он.нормальный мужик не будет так делать. Это уже конченый Наказать жёстко. Он применил знания которыми не обладает другой человек. Не просто ударил. А ужарил с применением спец знаний поставленый удар И так далее.

Гость
29 мая 2018 в 06:56

Я девочка, но в этой ситуации наверно тоже сорвалась бы на продовщицу подобным способом. Ни в коем случае его не защищаю, плохо на женщин руки поднимать, но не каждый сможет сдержаться, увидев мать в слезах по причине хамства быдлячего и все равно какого оно пола. Надо было родителям девочки в своё время, с детства объяснять, что нельзя быть хамкой, тем более старшим хамить.

виталий
29 мая 2018 в 07:14

Жесть, вот это папаша.. "сама тоже виновата..." ему выговор, а сыну по всей строгости закона.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 07:33

Я лично займусь этим вопросом !!!!!