30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
28 мая 2018 в 22:39

страшно представить чему может научить детей такой ***-тренер

Гость
28 мая 2018 в 22:40

Никто не обратил внимание, что рассказывая о возврате, она говорит не про товар надлежащего качества, а про гарантийный возврат. А это совсем другая история. Т.е. на обувь была дана гарантия 2 недели!!! 2 недели, спустя которые обувь пришла в полную негодность (с ее же слов). Это что ж за обувь она такую продаёт? Ведь в такие места за покупками обычно приходят малообеспеченные люди. И что они получают? Обувь, которая разваливается меньше, чем за месяц. Ее даже на сезон не хватит. Самой не стыдно? Мужик, конечно, урод полный, но похоже сработал принцип бумеранга.

Карате Пацан из Шаолиня
28 мая 2018 в 22:42

Зря вы пишете раздражающие детского тренера комментарии. Он всех найдет. И ведь будет прав - Вы его спровоцировали!

однокурсница
28 мая 2018 в 22:44

Виталя, не ожидала от тебя((((

Фото пользователя
28 мая 2018 в 22:51

Есть собаки известные бойцовских пород. Они очень опасны для окружающих Во многих странах их содержание запрещено в домашних условиях. В некоторых только при соблюдении ряда условий. В некоторых странах ограничений нет. Поведение этих собак веками или многими поколениями запрограммировано на агрессию, на убийство. Они не могут охранять, идти по следу, быть поводырем, спасателем и пр. Они обучены только убивать. Все остальное им чуждо и непонятно.

Гость
28 мая 2018 в 22:54

Фу такими быть, из-за позорных тапок за 1000 р

Гость
28 мая 2018 в 22:57

ох ты ж блин, какого противника мужик себе нашел! прям боец. а по сабжу, надеюсь, что его физиономия скоро засветится в сми

Гость
28 мая 2018 в 23:04

Я бы после такого этому "тренеру" ребенка на занятие никогда бы не повела, чему ЭТО может научить детей? налево и направо руки распускать? Думаю учеников у него поубавится: сегодня продавщица а завтра он может и ученику руку сломать что тот неправильное движение сделал

Гость
28 мая 2018 в 23:12

Позор не смыть его сенсею за такое воспитание воина. Родителям детей которые у них занимаются объявить бойкот до снятия этой парочки со всех занимаемых постов и регалий. Родителям задуматься,что может вломить их ребенку! Максимальный репост по России.

Гость
28 мая 2018 в 23:16

Как говорил Брюс- груша сдачи не даёт. А в Волжском есть мужики -воины. Вызовите этого на бой и покажите кто он и что он. Эти каратисты только по воздуху ногами махать да женщин беззащитных бить.

Гость
28 мая 2018 в 23:55

Нам остается только надеется,что эту.... все таки посадят.Конечно надо и причем ОБЯЗАТЕЛЬНО Малахову написать он такие факты любит.

Гость
28 мая 2018 в 23:56

Позор его отцу, что родил и воспитал такого недочеловека. От осинки- не родятся апельсинки.

Гость
28 мая 2018 в 23:58

Не откупиться. Походу у парня нет денег, раз его девица пришла разбираться в магазин из-за обуви ценой в 1000р.

Гость
29 мая 2018 в 00:02

Нет не уйдет.Он ведь не одно поколение таких же воспитал.Прикроют.Поручатся,да и сынок поклянется,что он больше так делать не будет.

Дмитрий
29 мая 2018 в 00:30

Должен сидеть!

Крым
29 мая 2018 в 00:38

Нормальный мужик выкинул бы эти босоножки и купил новые, а не пошёл бы позориться. А если кукушка подорвана, то не спортом надо заниматься, а пилюли пить, по назначению врача.

Гость
29 мая 2018 в 00:41

Это просто очередной ужас нашего городка.

Гость
29 мая 2018 в 01:16

Позор!

Гость
29 мая 2018 в 01:20

Ты не мужик

Гость
29 мая 2018 в 01:35

Только в милицию и суд этому чудаку на букву "м".И не бояться таких он теперь сам бояться будет.

Гость
29 мая 2018 в 02:47

Так поступать нельзя с женщинами пускай в бою на ринге так дерёться.

Валерий36648148
29 мая 2018 в 05:39

Я думаю, что при перечислении заслуг этого клуба каратистов и президента, нужно обязательно указывать и это достижение! Это будет производить удручающее впечатление на соперника.

Гость
29 мая 2018 в 05:43

Да уж и "мужчины" в этой семейке..спровоцивовала...,разозлила...два сапога пара,позорище.

Гость
29 мая 2018 в 05:55

Сообщество адвокатов - окажите девушке благотворительную помощь консультациями, не то ее замордует эта семейка.
Дело резонансное, вам в репутационный зачет пойдет.

Гость
29 мая 2018 в 06:21

Как вообще с такой психикой человека обучили боевому искусству

Гость
29 мая 2018 в 06:55

Сожалеет он.нормальный мужик не будет так делать. Это уже конченый Наказать жёстко. Он применил знания которыми не обладает другой человек. Не просто ударил. А ужарил с применением спец знаний поставленый удар И так далее.

Гость
29 мая 2018 в 06:56

Я девочка, но в этой ситуации наверно тоже сорвалась бы на продовщицу подобным способом. Ни в коем случае его не защищаю, плохо на женщин руки поднимать, но не каждый сможет сдержаться, увидев мать в слезах по причине хамства быдлячего и все равно какого оно пола. Надо было родителям девочки в своё время, с детства объяснять, что нельзя быть хамкой, тем более старшим хамить.

виталий
29 мая 2018 в 07:14

Жесть, вот это папаша.. "сама тоже виновата..." ему выговор, а сыну по всей строгости закона.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 07:33

Я лично займусь этим вопросом !!!!!

Гость
29 мая 2018 в 07:38

Что это за семейные династии тренеров стали развиваться, ПАПА президент, сын директор детско-юношеской школы, мама главный бухгалтер, где то я это видел. Да федерация тайквондо в Волгограде. Только сынок в депутаты лезет, хотя что ему там делать с отбитой головой. А этого казла отправить на зону, чтобы спесь сбили, под нары загнали петушок

Гость
29 мая 2018 в 07:40

На заметку ГАИ, если него имеется ВУ срочно на обследование к психиатру, а если что и лишить права управленя а/м. А то он на дорогах таких бед натворит

"«Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате"- что значит "он сорвался" -это боевой пёс без намордника сорвался с цепи?

Гость
29 мая 2018 в 07:58

Жалкий, лысый... только и смог, что девочку обидеть!

Гость
29 мая 2018 в 08:07

"Надя продавец снова ставит сандали на полачку"—а почему не"уехала за границу прогуливать присужденный ей судом милиард"?наверно потому,что в рашке жизнь ничего не стоит.

Гость
29 мая 2018 в 08:41

Нелюдь, сорвался он... это ж надо додуматься ударить девушку! Трудно представить что он готов сделать в реально конфликтной ситуации, убить??? Опасный отброс общества, заявление обязательно, судить по всей строгости, а девушке скорейшего выздоровления.

Гость
29 мая 2018 в 08:52

Пожалуйста,держите в курсе событий. Надеюсь, пострадавшая подаст в суд и с возмещением морального ущерба чтоб. Папаша этого у**а тоже "хорош"-"оба виноваты, оба извлекут урок". Надеюсь, что хоть этот случай разрешится справедливо. Все же президент федерации карате наврят ли так влиятелен,чтобы отмазать сынка.

Гость
29 мая 2018 в 09:14

В Грозном так сделать душка хватит,каратист х.ров,там твое каратэ не прокатит

Гость
29 мая 2018 в 09:17

Беда многих боксерчиков/каратистов в том,что они не думают.Не думают,что пока ты учишься бить,кто то где то учится стрелять... или работать монтировкой.Еще почему то они думают,что бой будет проходить по их правилам.Чувачки,а никто с вами ни о каких правилах не договаривался.Не удивляйтесь так когда монтировка вам сломает руку или ногу.

Гость
29 мая 2018 в 09:31

Чморик он обыкновенный, а не мужик. Девчонку ударить. Отец каратиста - ты го..о воспитал.

Гость
29 мая 2018 в 09:37

Менты как всегда ни хрена не могут, только бабулек с рынка гонять.
Как они его до сих пор найти не могут? Или не хотят?

Гость
29 мая 2018 в 09:42

а еще здесь работа для трудинспекции: производственная травма. Обращайтесь и туда , акт Н1 в данной ситуации лишним не будет

Гость
29 мая 2018 в 09:45

Согласна со всеми кто говорит и пишет о том, что оправдания нет этому поступки. Во первых он мужчина, а она девушка и чтобы и как она не говорила и не хамила это не даёт ни какого права поднимать руку на неё и колечить её в её молодые годы. А такие как он люди без названия, своими поступками позорят федерации каратэ. И вообще искл. Моё мнение в последние время псевдо мужчины стали видит в женщинах конкурентов, людей которые сильные их морально , успешнее. И от своей ущербности начинают прыгать и бить,т к. По другому ума не хватает. Другой мужчина даже бы связываться не стал из за 1т.р а купил бы новые и в магазине, а не кулаками махал в Китай городе!

Гость
29 мая 2018 в 10:00

Все семейство трусов и позорников. Прям фу! Из за тапок за 1000 рублей.

Гость
29 мая 2018 в 10:03

Только имбицилы говорят "сама виновата"! Какой бы поступок на был обвинять жертву - самое распространённое поведение.Пора обществу от этого уходить.

Гость
29 мая 2018 в 10:04

Надя 100пудов ещё та) в следующий раз будет намного приветливой с покупателями)))

Гость
29 мая 2018 в 10:35

Гнать таких из спорта. Вы только представьте, что такие тренируют детей, что они смогут им дать? Какой пример показать? Позор такому спорту и тренерам.

Гость
29 мая 2018 в 10:39

Агрессивный человек фашист,нацист,националист, религиозный фанатик или психопат должен сидеть в тюрьме (психбольнице) или подвергаться административному штрафу, в противном случае нам грозит опасность быть униженными или уничтоженными

Гость
29 мая 2018 в 11:01

Гнать этого у**да из федерации каратэ. Если он говорит такие вещи, он не имеет права относить себя к данному виду боевого искусства. Каратэ это целая философия, которой эти горе-каратисты совсем не знают. Что они могут преподать своим ученикам? Бить того кто не сможет тебе ответить, а потом оправдываться это совсем уже не по мужски. К сожалению в нашей стране такое неспортивное поведение становится нормой. Деньги и власть всё оправдывают.

игорь
29 мая 2018 в 11:29

скорее всего он отхватил недавно свиздюлей.и решил оторваться на девченке.родители не отдавайте в такую группу детей.там биологический урод

ллллл
29 мая 2018 в 11:46

да не сядет он, полиция давно узнала уже кто он. пока ТИШИНА. ПАПКА ВСЁ РЕШИТ.

Гость
29 мая 2018 в 11:46

кухонный каратист