7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Карате Пацан из Шаолиня
28 мая 2018 в 22:42

Зря вы пишете раздражающие детского тренера комментарии. Он всех найдет. И ведь будет прав - Вы его спровоцировали!

однокурсница
28 мая 2018 в 22:44

Виталя, не ожидала от тебя((((

Фото пользователя
28 мая 2018 в 22:51

Есть собаки известные бойцовских пород. Они очень опасны для окружающих Во многих странах их содержание запрещено в домашних условиях. В некоторых только при соблюдении ряда условий. В некоторых странах ограничений нет. Поведение этих собак веками или многими поколениями запрограммировано на агрессию, на убийство. Они не могут охранять, идти по следу, быть поводырем, спасателем и пр. Они обучены только убивать. Все остальное им чуждо и непонятно.

Гость
28 мая 2018 в 22:54

Фу такими быть, из-за позорных тапок за 1000 р

Гость
28 мая 2018 в 22:57

ох ты ж блин, какого противника мужик себе нашел! прям боец. а по сабжу, надеюсь, что его физиономия скоро засветится в сми

Гость
28 мая 2018 в 23:04

Я бы после такого этому "тренеру" ребенка на занятие никогда бы не повела, чему ЭТО может научить детей? налево и направо руки распускать? Думаю учеников у него поубавится: сегодня продавщица а завтра он может и ученику руку сломать что тот неправильное движение сделал

Гость
28 мая 2018 в 23:12

Позор не смыть его сенсею за такое воспитание воина. Родителям детей которые у них занимаются объявить бойкот до снятия этой парочки со всех занимаемых постов и регалий. Родителям задуматься,что может вломить их ребенку! Максимальный репост по России.

Гость
28 мая 2018 в 23:16

Как говорил Брюс- груша сдачи не даёт. А в Волжском есть мужики -воины. Вызовите этого на бой и покажите кто он и что он. Эти каратисты только по воздуху ногами махать да женщин беззащитных бить.

Гость
28 мая 2018 в 23:55

Нам остается только надеется,что эту.... все таки посадят.Конечно надо и причем ОБЯЗАТЕЛЬНО Малахову написать он такие факты любит.

Гость
28 мая 2018 в 23:56

Позор его отцу, что родил и воспитал такого недочеловека. От осинки- не родятся апельсинки.

Гость
28 мая 2018 в 23:58

Не откупиться. Походу у парня нет денег, раз его девица пришла разбираться в магазин из-за обуви ценой в 1000р.

Гость
29 мая 2018 в 00:02

Нет не уйдет.Он ведь не одно поколение таких же воспитал.Прикроют.Поручатся,да и сынок поклянется,что он больше так делать не будет.

Дмитрий
29 мая 2018 в 00:30

Должен сидеть!

Крым
29 мая 2018 в 00:38

Нормальный мужик выкинул бы эти босоножки и купил новые, а не пошёл бы позориться. А если кукушка подорвана, то не спортом надо заниматься, а пилюли пить, по назначению врача.

Гость
29 мая 2018 в 00:41

Это просто очередной ужас нашего городка.

Гость
29 мая 2018 в 01:16

Позор!

Гость
29 мая 2018 в 01:20

Ты не мужик

Гость
29 мая 2018 в 01:35

Только в милицию и суд этому чудаку на букву "м".И не бояться таких он теперь сам бояться будет.

Гость
29 мая 2018 в 02:47

Так поступать нельзя с женщинами пускай в бою на ринге так дерёться.

Валерий36648148
29 мая 2018 в 05:39

Я думаю, что при перечислении заслуг этого клуба каратистов и президента, нужно обязательно указывать и это достижение! Это будет производить удручающее впечатление на соперника.

Гость
29 мая 2018 в 05:43

Да уж и "мужчины" в этой семейке..спровоцивовала...,разозлила...два сапога пара,позорище.

Гость
29 мая 2018 в 05:55

Сообщество адвокатов - окажите девушке благотворительную помощь консультациями, не то ее замордует эта семейка.
Дело резонансное, вам в репутационный зачет пойдет.

Гость
29 мая 2018 в 06:21

Как вообще с такой психикой человека обучили боевому искусству

Гость
29 мая 2018 в 06:55

Сожалеет он.нормальный мужик не будет так делать. Это уже конченый Наказать жёстко. Он применил знания которыми не обладает другой человек. Не просто ударил. А ужарил с применением спец знаний поставленый удар И так далее.

Гость
29 мая 2018 в 06:56

Я девочка, но в этой ситуации наверно тоже сорвалась бы на продовщицу подобным способом. Ни в коем случае его не защищаю, плохо на женщин руки поднимать, но не каждый сможет сдержаться, увидев мать в слезах по причине хамства быдлячего и все равно какого оно пола. Надо было родителям девочки в своё время, с детства объяснять, что нельзя быть хамкой, тем более старшим хамить.

виталий
29 мая 2018 в 07:14

Жесть, вот это папаша.. "сама тоже виновата..." ему выговор, а сыну по всей строгости закона.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 07:33

Я лично займусь этим вопросом !!!!!

Гость
29 мая 2018 в 07:38

Что это за семейные династии тренеров стали развиваться, ПАПА президент, сын директор детско-юношеской школы, мама главный бухгалтер, где то я это видел. Да федерация тайквондо в Волгограде. Только сынок в депутаты лезет, хотя что ему там делать с отбитой головой. А этого казла отправить на зону, чтобы спесь сбили, под нары загнали петушок

Гость
29 мая 2018 в 07:40

На заметку ГАИ, если него имеется ВУ срочно на обследование к психиатру, а если что и лишить права управленя а/м. А то он на дорогах таких бед натворит

"«Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате"- что значит "он сорвался" -это боевой пёс без намордника сорвался с цепи?

Гость
29 мая 2018 в 07:58

Жалкий, лысый... только и смог, что девочку обидеть!

Гость
29 мая 2018 в 08:07

"Надя продавец снова ставит сандали на полачку"—а почему не"уехала за границу прогуливать присужденный ей судом милиард"?наверно потому,что в рашке жизнь ничего не стоит.

Гость
29 мая 2018 в 08:41

Нелюдь, сорвался он... это ж надо додуматься ударить девушку! Трудно представить что он готов сделать в реально конфликтной ситуации, убить??? Опасный отброс общества, заявление обязательно, судить по всей строгости, а девушке скорейшего выздоровления.

Гость
29 мая 2018 в 08:52

Пожалуйста,держите в курсе событий. Надеюсь, пострадавшая подаст в суд и с возмещением морального ущерба чтоб. Папаша этого у**а тоже "хорош"-"оба виноваты, оба извлекут урок". Надеюсь, что хоть этот случай разрешится справедливо. Все же президент федерации карате наврят ли так влиятелен,чтобы отмазать сынка.

Гость
29 мая 2018 в 09:14

В Грозном так сделать душка хватит,каратист х.ров,там твое каратэ не прокатит

Гость
29 мая 2018 в 09:17

Беда многих боксерчиков/каратистов в том,что они не думают.Не думают,что пока ты учишься бить,кто то где то учится стрелять... или работать монтировкой.Еще почему то они думают,что бой будет проходить по их правилам.Чувачки,а никто с вами ни о каких правилах не договаривался.Не удивляйтесь так когда монтировка вам сломает руку или ногу.

Гость
29 мая 2018 в 09:31

Чморик он обыкновенный, а не мужик. Девчонку ударить. Отец каратиста - ты го..о воспитал.

Гость
29 мая 2018 в 09:37

Менты как всегда ни хрена не могут, только бабулек с рынка гонять.
Как они его до сих пор найти не могут? Или не хотят?

Гость
29 мая 2018 в 09:42

а еще здесь работа для трудинспекции: производственная травма. Обращайтесь и туда , акт Н1 в данной ситуации лишним не будет

Гость
29 мая 2018 в 09:45

Согласна со всеми кто говорит и пишет о том, что оправдания нет этому поступки. Во первых он мужчина, а она девушка и чтобы и как она не говорила и не хамила это не даёт ни какого права поднимать руку на неё и колечить её в её молодые годы. А такие как он люди без названия, своими поступками позорят федерации каратэ. И вообще искл. Моё мнение в последние время псевдо мужчины стали видит в женщинах конкурентов, людей которые сильные их морально , успешнее. И от своей ущербности начинают прыгать и бить,т к. По другому ума не хватает. Другой мужчина даже бы связываться не стал из за 1т.р а купил бы новые и в магазине, а не кулаками махал в Китай городе!

Гость
29 мая 2018 в 10:00

Все семейство трусов и позорников. Прям фу! Из за тапок за 1000 рублей.

Гость
29 мая 2018 в 10:03

Только имбицилы говорят "сама виновата"! Какой бы поступок на был обвинять жертву - самое распространённое поведение.Пора обществу от этого уходить.

Гость
29 мая 2018 в 10:04

Надя 100пудов ещё та) в следующий раз будет намного приветливой с покупателями)))

Гость
29 мая 2018 в 10:35

Гнать таких из спорта. Вы только представьте, что такие тренируют детей, что они смогут им дать? Какой пример показать? Позор такому спорту и тренерам.

Гость
29 мая 2018 в 10:39

Агрессивный человек фашист,нацист,националист, религиозный фанатик или психопат должен сидеть в тюрьме (психбольнице) или подвергаться административному штрафу, в противном случае нам грозит опасность быть униженными или уничтоженными

Гость
29 мая 2018 в 11:01

Гнать этого у**да из федерации каратэ. Если он говорит такие вещи, он не имеет права относить себя к данному виду боевого искусства. Каратэ это целая философия, которой эти горе-каратисты совсем не знают. Что они могут преподать своим ученикам? Бить того кто не сможет тебе ответить, а потом оправдываться это совсем уже не по мужски. К сожалению в нашей стране такое неспортивное поведение становится нормой. Деньги и власть всё оправдывают.

игорь
29 мая 2018 в 11:29

скорее всего он отхватил недавно свиздюлей.и решил оторваться на девченке.родители не отдавайте в такую группу детей.там биологический урод

ллллл
29 мая 2018 в 11:46

да не сядет он, полиция давно узнала уже кто он. пока ТИШИНА. ПАПКА ВСЁ РЕШИТ.

Гость
29 мая 2018 в 11:46

кухонный каратист

Гость
29 мая 2018 в 11:51

Если в такой незначительной ситуации повёл себя сверх-неадекватно, страшно представить его поведение в более серьезном конфликте. Ну а поднять руку на женщину - сразу опустить себя ниже плинтуса. Никаких оправдывающих причин в данной ситуации быть не может, странно, что папаша пытается их найти.

Гость
29 мая 2018 в 12:04

ну если папик с такими комментариями и по факту ничего не понял и несет такую пургу , то понятно что и сынок еще тот отморозок ..... Как таких семеек не хватает на зонах - город чище и здоровее стал бы без таких "династий".
Никогда не поверю, что такой субъект о чем то сожалеет. По действиям видно -еще тот.....!!!! Папе не стоит врать.