13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
29 мая 2018 в 06:56

Я девочка, но в этой ситуации наверно тоже сорвалась бы на продовщицу подобным способом. Ни в коем случае его не защищаю, плохо на женщин руки поднимать, но не каждый сможет сдержаться, увидев мать в слезах по причине хамства быдлячего и все равно какого оно пола. Надо было родителям девочки в своё время, с детства объяснять, что нельзя быть хамкой, тем более старшим хамить.

виталий
29 мая 2018 в 07:14

Жесть, вот это папаша.. "сама тоже виновата..." ему выговор, а сыну по всей строгости закона.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 07:33

Я лично займусь этим вопросом !!!!!

Гость
29 мая 2018 в 07:38

Что это за семейные династии тренеров стали развиваться, ПАПА президент, сын директор детско-юношеской школы, мама главный бухгалтер, где то я это видел. Да федерация тайквондо в Волгограде. Только сынок в депутаты лезет, хотя что ему там делать с отбитой головой. А этого казла отправить на зону, чтобы спесь сбили, под нары загнали петушок

Гость
29 мая 2018 в 07:40

На заметку ГАИ, если него имеется ВУ срочно на обследование к психиатру, а если что и лишить права управленя а/м. А то он на дорогах таких бед натворит

"«Он сорвался и сожалеет»: продавщицу в Волжском нокаутировал сын президента федерации карате"- что значит "он сорвался" -это боевой пёс без намордника сорвался с цепи?

Гость
29 мая 2018 в 07:58

Жалкий, лысый... только и смог, что девочку обидеть!

Гость
29 мая 2018 в 08:07

"Надя продавец снова ставит сандали на полачку"—а почему не"уехала за границу прогуливать присужденный ей судом милиард"?наверно потому,что в рашке жизнь ничего не стоит.

Гость
29 мая 2018 в 08:41

Нелюдь, сорвался он... это ж надо додуматься ударить девушку! Трудно представить что он готов сделать в реально конфликтной ситуации, убить??? Опасный отброс общества, заявление обязательно, судить по всей строгости, а девушке скорейшего выздоровления.

Гость
29 мая 2018 в 08:52

Пожалуйста,держите в курсе событий. Надеюсь, пострадавшая подаст в суд и с возмещением морального ущерба чтоб. Папаша этого у**а тоже "хорош"-"оба виноваты, оба извлекут урок". Надеюсь, что хоть этот случай разрешится справедливо. Все же президент федерации карате наврят ли так влиятелен,чтобы отмазать сынка.

Гость
29 мая 2018 в 09:14

В Грозном так сделать душка хватит,каратист х.ров,там твое каратэ не прокатит

Гость
29 мая 2018 в 09:17

Беда многих боксерчиков/каратистов в том,что они не думают.Не думают,что пока ты учишься бить,кто то где то учится стрелять... или работать монтировкой.Еще почему то они думают,что бой будет проходить по их правилам.Чувачки,а никто с вами ни о каких правилах не договаривался.Не удивляйтесь так когда монтировка вам сломает руку или ногу.

Гость
29 мая 2018 в 09:31

Чморик он обыкновенный, а не мужик. Девчонку ударить. Отец каратиста - ты го..о воспитал.

Гость
29 мая 2018 в 09:37

Менты как всегда ни хрена не могут, только бабулек с рынка гонять.
Как они его до сих пор найти не могут? Или не хотят?

Гость
29 мая 2018 в 09:42

а еще здесь работа для трудинспекции: производственная травма. Обращайтесь и туда , акт Н1 в данной ситуации лишним не будет

Гость
29 мая 2018 в 09:45

Согласна со всеми кто говорит и пишет о том, что оправдания нет этому поступки. Во первых он мужчина, а она девушка и чтобы и как она не говорила и не хамила это не даёт ни какого права поднимать руку на неё и колечить её в её молодые годы. А такие как он люди без названия, своими поступками позорят федерации каратэ. И вообще искл. Моё мнение в последние время псевдо мужчины стали видит в женщинах конкурентов, людей которые сильные их морально , успешнее. И от своей ущербности начинают прыгать и бить,т к. По другому ума не хватает. Другой мужчина даже бы связываться не стал из за 1т.р а купил бы новые и в магазине, а не кулаками махал в Китай городе!

Гость
29 мая 2018 в 10:00

Все семейство трусов и позорников. Прям фу! Из за тапок за 1000 рублей.

Гость
29 мая 2018 в 10:03

Только имбицилы говорят "сама виновата"! Какой бы поступок на был обвинять жертву - самое распространённое поведение.Пора обществу от этого уходить.

Гость
29 мая 2018 в 10:04

Надя 100пудов ещё та) в следующий раз будет намного приветливой с покупателями)))

Гость
29 мая 2018 в 10:35

Гнать таких из спорта. Вы только представьте, что такие тренируют детей, что они смогут им дать? Какой пример показать? Позор такому спорту и тренерам.

Гость
29 мая 2018 в 10:39

Агрессивный человек фашист,нацист,националист, религиозный фанатик или психопат должен сидеть в тюрьме (психбольнице) или подвергаться административному штрафу, в противном случае нам грозит опасность быть униженными или уничтоженными

Гость
29 мая 2018 в 11:01

Гнать этого у**да из федерации каратэ. Если он говорит такие вещи, он не имеет права относить себя к данному виду боевого искусства. Каратэ это целая философия, которой эти горе-каратисты совсем не знают. Что они могут преподать своим ученикам? Бить того кто не сможет тебе ответить, а потом оправдываться это совсем уже не по мужски. К сожалению в нашей стране такое неспортивное поведение становится нормой. Деньги и власть всё оправдывают.

игорь
29 мая 2018 в 11:29

скорее всего он отхватил недавно свиздюлей.и решил оторваться на девченке.родители не отдавайте в такую группу детей.там биологический урод

ллллл
29 мая 2018 в 11:46

да не сядет он, полиция давно узнала уже кто он. пока ТИШИНА. ПАПКА ВСЁ РЕШИТ.

Гость
29 мая 2018 в 11:46

кухонный каратист

Гость
29 мая 2018 в 11:51

Если в такой незначительной ситуации повёл себя сверх-неадекватно, страшно представить его поведение в более серьезном конфликте. Ну а поднять руку на женщину - сразу опустить себя ниже плинтуса. Никаких оправдывающих причин в данной ситуации быть не может, странно, что папаша пытается их найти.

Гость
29 мая 2018 в 12:04

ну если папик с такими комментариями и по факту ничего не понял и несет такую пургу , то понятно что и сынок еще тот отморозок ..... Как таких семеек не хватает на зонах - город чище и здоровее стал бы без таких "династий".
Никогда не поверю, что такой субъект о чем то сожалеет. По действиям видно -еще тот.....!!!! Папе не стоит врать.

Гость
29 мая 2018 в 12:05

Мамаша сынку за 1000 рублей срок подкинула. Теперь похоже будут или запугивать пострадавшую или договариваться.

Гость
29 мая 2018 в 12:14

Любой человек вне зависимости от пола, возраста, состояния здоровья, образования, рода занятий, личных убеждений и социального положения может оказаться на месте этой продавщицы. Те или иные спорные ситуации в жизни у каждого возникают так или иначе. И поведение таких с позволения сказать "спортсменов", действующих неадекватно, применяющих силу и специфические бойцовские навыки по своему произволу, не в порядке вынужденной самообороны, представляет повышенную опасность для окружающих. Если само спортивное сообщество не в состоянии регулировать поведение своих членов, на мой взгляд, необходимо законодательное регулирование на этот счёт. Люди со специфическими спортивными навыками должны нести повышенную ответственность за свои действия и даже в чём-то быть "ограничены в правах".

Гость
29 мая 2018 в 12:32

Я его не оправдываю, но знаю лично. Предполагаю, что хамство продавца должно было быть запредельным. И с этим хамством тоже надо бороться. Но явно не тем способом, который избрал Виталий.

29 мая 2018 в 12:34

Не смотря на всю мерзость поступка сына, слова отца многократно страшнее. То, что сделал и сын и отец - это поступки сильных трусов.

Гость
29 мая 2018 в 12:54

Нет оправдания этим мужикам...нет, не мужикам, а существам...сочувствую и соболезную даме, что пришлось столкнуться с этим. Теперь только на Вас надежда, не идите на поводу слов примирений, они уже не имеют значения!! Ударивший с больной головой, не умеющий держать ситуацию и себя под контролем. Его нужно наказать и изолировать от общества в целом. При следующем, даже минимальном конфликте, или просто недопонимании может быть поздно. Сил и терпения пострадавшей!!! Пожалуйста, доведите дело до конца, спасите чью-то жизнь!

kalebra
29 мая 2018 в 12:54

Что бы там не сказала девчонка, я не думаю, что сказала что-то эдакое за гранью разумного, это не повод распускать кулаки. Тем более, мужчине. Это у кого-то нервишки пошаливают и серьезно. Фигового ты "бойца" воспитал, отец. Это не боец, это га..но. И не нужно его оправдывать, получить должен по заслугам. Если у тебя есть честь и ты мужик, ты должен сам его найти и привести за ухо в полицию. А про этого жидкого "каратиста" даже ничего говорить не нужно, тут уже столько сказано, боюсь, мои слова не пропустит цензура. Соглашусь с Гостем 09-17: не удивлюсь, если позже этому "герою" потом прилетит монтировка или что-то еще. Это будет даже закономерно. Не прячься, Виталик, тебя уже ищут).

Гость
29 мая 2018 в 13:18

Каратист ёпта!женщин бить!сажать таких надо!мою жену бы ударил,убил бы

Гость
29 мая 2018 в 13:25

Есть такое понятие - виктивное поведение. Иными словами - жертва сама найдет себе преступника. Вспомните диану шурыгину. Вроде изнасиловали, но вся страна сказала - сама виновата. Здесь похожая ситуация - зачем продавец доводит до слез, а затем хамит в лицо разъяренному мужчине? Задумайтесь! Он не прав, но есть люди-провакаторы, есть состояние аффекта. Сколько женщин проходило через это. Надо все же контролировать свою речь, тем более на работе продавца.

Гость
29 мая 2018 в 13:32

Мне очень стыдно за этого мужчину.
Не мужчина он. Не человек и даже не до человек.

Гость
29 мая 2018 в 13:35

Лысый с яичками (а как его еще назвать) девушку побил и легко отмажется сынок. Надо резонанс, и папаша бы ушел в отставку, тогда пускай сам своего чудика научит уму-разуму, что папку с хлебного места убрал.

Гость
29 мая 2018 в 13:42

Каратист даже бабу вырубить не может. Кажется что он просто клоун, а не тренер

29 мая 2018 в 13:49

Ничего ему не будет,вот посмотрите на наших блюстителей ,федерация все решит!!!!!...как обычно это бывает в нашей стране и тем более в нашем регионе .

Гость
29 мая 2018 в 13:55

Маршрутчик лично разберется с этим делом (видимо, побеседует...), другой убьет, если жену ударят. Вы посмотрите на общество, в котором мы живем, и посмотрите сначала на себя. А потом закидывайте камнями человека

Гость
29 мая 2018 в 14:04

Вообще, как существуют ограничения на применение оружия, так и в отношении специальных силовых единоборств все полномочия должны быть, по моему мнению, в силу аргументов, приведённых в данном обсуждения, переданы от общественных организаций исключительно вооружённым силам и спецслужбам. Обучение, в т.ч. детей, таким видам спорта должно вестись исключительно в специальных закрытых военных учебных заведениях. С лиц, обученным таким единоборствам, должны браться расписки о неприменении полученных навыков за исключением специально оговоренных случаев.

Гость
29 мая 2018 в 14:35

Снять все титулы с таких Мужчин. Позорище.

Гость
29 мая 2018 в 14:36

Тряпка теперь,а не мужик...

Гость
29 мая 2018 в 14:50

Странно что его ещё полиция не нашла или не ищет. Отсидится где нибудь и все забудется.

29 мая 2018 в 14:51

Видно чуваку и его бывшей совсем на жизнь не хватает! )))

Алексей
29 мая 2018 в 17:02

Это позор для федерации каратэ. Ударить беззащитную девушку- преступление и он должен ответить по Закону. Исключить из федерации обоих отца и сына. По словам отца "спортсмена" продавец сама напросилась на удар с левой.

Гость
29 мая 2018 в 17:06

Да....Не слов. Сколько уже не говорят урок никто не извлёк. Один неправильный удар профессионального спортсмена мог бы обернуться летальным исходом. Сожалею девушке. Я бы на месте родителей девушки подала в суд. Мне стыдно за спортсменов. Сама мастер спорта.

Гость
29 мая 2018 в 17:15

Позор отцу и всей секции каратэ. Как можно было воспитать такого...

Привет
29 мая 2018 в 18:43

Здравствуйте, будьте любезны - поделитесь адресом папы и сыночка. Спасибо большое!
Виноваты обе стороны. (с)

Гость
29 мая 2018 в 19:17

Какой это каратист, он даже мужчиной называться не может, это убоюдошная ситуация, однозначно надо посадить его, а отец тоже хорош, защищает сынка, разве каратэ учит тому чтобы девчонок кулаком бить, чтобы они задумались?!

Гость
29 мая 2018 в 19:20

Никогда не поверю, что Федерация карате оставит без внимания этот случай. Неадекватна на татами не место!