27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
28 мая 2018 в 20:26

Ну пусть теперь посидит -герой-каратист.Совет девушке - не идите на мировую,может такого быдла поменьше станет на свободе.

Гость
28 мая 2018 в 20:32

И папаня такое жу ***!
"Думаю это послужит уроком обоим: молодой сотруднице магазина быть вежливой и относиться к старшим с уважением"
Может еще перед вами на коленки становиться/? И два раза ку делать. Только вы штаны оранжевые сразу надевайте, а то мы не знаем, перед кем кланяться, а перед кем не надо.
Обвинять жертву, стыдобище!

Гость
28 мая 2018 в 20:32

Девушка продавец.., неоправдывайтесь..., вашей вины НЕТ, а вот уголовка, моральный вред, платное лечение, все затраты, которые только существуют по суду вам компенсируют, 1млн маральн, лечение под 500 тыс, берите больничный, все касс чеки и за всё собирайте, бог и правда на вашей стороне)

Гость
28 мая 2018 в 20:33

заявление в полицию написали?

Гость
28 мая 2018 в 20:38

позорище,а еще тренер,заведомо зная свою силу бить девушку,невоспитанный ***хам ,и позор отцу ,что воспитал такого

Гость
28 мая 2018 в 20:43

сорвался и сожалеет... словно грехи отпустил...

Гость
28 мая 2018 в 20:48

Насколько я знаю,нападение человека,профессионально владеющего боевыми искусствами,приравнивается к нападению с оружием. Со всеми вытекающими последствиями для возбуждения угол дела. И проведением обязательной психиатрической экспертизы. Ну и,само собой,карьера в качестве детского тренера доя подобного персонажа должна завершиться. И для титулованного папаши:плохого сына вы воспитали. Либо под стать себе.

Гость
28 мая 2018 в 20:48

гугл очень интересные случаи с участием этой семейки выдает, однако..

Гость
28 мая 2018 в 20:53

бедная-несчастная... надо бы еще проверить в каком тоне она разговаривала с покупательницей

Гость
28 мая 2018 в 20:53

После такого этого бойца обязаны отстранить от работы с детьми и уволить по статье. И пусть заплатит девушке за моральный ущерб. Это *** не должно остаться безнаказанным.

Гость
28 мая 2018 в 20:55

Мужчина, бьющий женщин не мужчина, а ***.А чем о занимается, шахматами или литрболом, дело уже пятое.

Гость
28 мая 2018 в 20:55

Началось и уже явно хотят отмазать каратиста.Бить вообще человека,а тем более девушку за пару туфель это уже явная деградация.

Гость
28 мая 2018 в 20:59

Статья светит явно уголовная и тем более произошло это в общественном месте.Стойте до конца и не идите на поводу у "защитников" и подачек от этого "супермена"!Он должен получить своё!

Гость
28 мая 2018 в 21:01

Должен сидеть!

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Если спортсмен то с его навыками все равно что использовал оружие -отягчающее.
Пусть зону идет топтать

ллллл
28 мая 2018 в 21:07

ВСЯ СЕМЕЙКА ...У ТАКОГО ЦИНИЧНОГО ПАПЫ ДРУГОГО СЫНА БЫТЬ И НЕ МОГЛО...ВСЕ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ВО ВСЕ КРАСЕ...И МАМА, И ПАПА , И СЫНОК! ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛИЦИЯ ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ, НЕ БУДЕТ ЕМУ Н И Ч Е Г О !!!

Гость
28 мая 2018 в 21:08

Еще неизвестно какие последствия можно ожидать от этого удара через некоторое время.К врачам и жалуйтесь на возникновение постоянных головных болей,потере координации и отсутствие аппетита.Затем обязательно и только в суд на него.Должен этот каратист получить по-полной то,что заслужил.

Гость
28 мая 2018 в 21:10

Уже сын президента бьет женщин в магазине...

Гость
28 мая 2018 в 21:11

Обязательно пройдите платно томографию головного мозга т.к. последствия такого удара вначале могут быть вовсе неуловимы,а потом....

иван
28 мая 2018 в 21:12

сто процентов, что откупится!!! и виновную сделают продавщицу. Вот увидите!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 21:14

Интересная семейка. Жена президента федерации карате покупает ширпотреб в Китай - городе, а потом его еще и обратно впарить пытается. А сын этого президента воспитан бить женщин.

Гость
28 мая 2018 в 21:19

Отец смеет защищать сына в таком преступлении? Мир перевернулся!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 21:20

В тюрьму его и лишить его всех заслуг в спорте,запретить ему заниматься тренировать детей,чему такой быдло может научить детей??????

Гость
28 мая 2018 в 21:21

"По моим сведениям, молодая продавщица нахамила моей бывшей супруге", - надо так понимать, что отказ в возвращении денег по истечении срока возврата за убитые вхлам босоножки теперь считается "нахамить моей бывшей супруге"?
Тогда насильственные действия спортсмена-каратиста в отношении молодой девушки на месте её работы как называются?

Гость
28 мая 2018 в 21:21

Мать притащила сынка избить девушку-продавца, детский тренер уродует девушку, папашка - защищает ***. Ничего себе семейка!

Гость
28 мая 2018 в 21:24

Фу из за сандалей стоимостью 1.000 рублей другой бы даже туда не пошёл

Гость
28 мая 2018 в 21:25

Если есть профессиональная этика - папашка должен уйти в отставку.

Гость
28 мая 2018 в 21:28

Девушка вы заявление в полицию уже написали хоть? ....а потом к врачам доказательства собирать.Зло должно быть наказано и ничего не бойтесь теперь этот каратист,будет трястись-отсиживаться,иначе если что то,получит столько,что не донесет.Не волнуйтесь,ему его папы адвокаты уже конечно это объяснили.

Гость
28 мая 2018 в 21:30

Он сорвался.... с чего он сорвался? Пришёл, спросил и изувечил девушку.

Гость
28 мая 2018 в 21:32

Выкиньте его с работы детского тренера - неизвестно, может данный неадекват далее будет зол на вашего ребёнка.

Гость
28 мая 2018 в 21:36

Как и предполагалось, он всё таки оказался "сыном". Не удивительно, ведь простые люди себя так не ведут....

Гость
28 мая 2018 в 21:37

Он сожалеет... Он сожалеет.. Беспонтовые отмазки. Его теперь вся страна знает и проклинает.

Гость
28 мая 2018 в 21:37

Позорное пятно ложится на на т.н. "восточные единоборства" и тех, кто ими занимается. Это изначально бесовщина.

28 мая 2018 в 21:41

сколько говорили о том, что люди профессионально занимающиеся боксом или чем то другим (карате) не должны применять свои навыки на обычных людях....посадить его,конфликты решать надо словами,а не кулаками.И что за развод такой..отходила 2недели и вернули,стали неудобные вдруг

Гость
28 мая 2018 в 21:45

Из-за тысячи рублей? Футу-у, как некультурно! Уважающий себя мужчина из-за таких денег марать свою репутацию не станет.

Мария
28 мая 2018 в 21:54

Даже если и нахамила (бывшей, к слову говоря), это что, повод распускать руки? А разве вообще есть повод? Страшно к таким приводить детей на обучение....

дядя
28 мая 2018 в 21:57

мажоры привыкли к безнаказанности, требуйте с него по полной программе, он же на женщину руку поднял, за такое в свое время гарантированная дуэль полагалась на пистолетах. Пусть посидит, отдохнет немного от суеты, нервишки успокоит.

Гость
28 мая 2018 в 21:57

Всё сделал как настоящий мужчина: ударил женщину - не отвечал на звонки - выключил телефон. Много водки за победу накатил 9 мая? Ради этого же всё было, правда?

Гость
28 мая 2018 в 22:02

Вообще не удивительно.... это только по первому каналу рассказывают что у нас в стране всё и все цветёт и пахнёт. А на самом деле эти «приближенные» краев вообще не видят... в Москве это по-другому проявляется, уровень там выше конечно, а здесь вот так. все прогнило насквозь....

Гость
28 мая 2018 в 22:08

Заявление написали?

Гость
28 мая 2018 в 22:14

Как мило - "сорвавшийся" каратеист(каратист по вашему)!Жаль,что он не офицер ОМОН или даже ССО,а ведь мог и убить ненароком.Ну,а чё такого - сорвался же,делов-то,нервишки подвели с кем не бывает...хе-хе))

Гость
28 мая 2018 в 22:17

В полиции города Волжского V1.ru сообщили, что поиски напавшего на девушку-продавца мужчины продолжаются. Более ничего о нем не говорится.

Гость
28 мая 2018 в 22:18

Этот *каратист* не так давно ребенка на соревнованиях забыл и уехал.как??????

Гость
28 мая 2018 в 22:34

Папаша **** и сынка воспитал соответствующе . Никто этих нищебродов отмазывать не будет . Если будет заявление - их еще и подразденут .

Гость
28 мая 2018 в 22:39

страшно представить чему может научить детей такой ***-тренер

Гость
28 мая 2018 в 22:40

Никто не обратил внимание, что рассказывая о возврате, она говорит не про товар надлежащего качества, а про гарантийный возврат. А это совсем другая история. Т.е. на обувь была дана гарантия 2 недели!!! 2 недели, спустя которые обувь пришла в полную негодность (с ее же слов). Это что ж за обувь она такую продаёт? Ведь в такие места за покупками обычно приходят малообеспеченные люди. И что они получают? Обувь, которая разваливается меньше, чем за месяц. Ее даже на сезон не хватит. Самой не стыдно? Мужик, конечно, урод полный, но похоже сработал принцип бумеранга.

Карате Пацан из Шаолиня
28 мая 2018 в 22:42

Зря вы пишете раздражающие детского тренера комментарии. Он всех найдет. И ведь будет прав - Вы его спровоцировали!

однокурсница
28 мая 2018 в 22:44

Виталя, не ожидала от тебя((((

Фото пользователя
28 мая 2018 в 22:51

Есть собаки известные бойцовских пород. Они очень опасны для окружающих Во многих странах их содержание запрещено в домашних условиях. В некоторых только при соблюдении ряда условий. В некоторых странах ограничений нет. Поведение этих собак веками или многими поколениями запрограммировано на агрессию, на убийство. Они не могут охранять, идти по следу, быть поводырем, спасателем и пр. Они обучены только убивать. Все остальное им чуждо и непонятно.

Гость
28 мая 2018 в 22:54

Фу такими быть, из-за позорных тапок за 1000 р