7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

На фестиваль болельщиков Волгограда приедет певец Arash

Вместе с ним на набережной выступят рокеры из «Маши и медведей» и группы «Plazma»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 мая 2018 в 15:04

****ть новость..., бесплатно пускать не будут)

Гость
30 мая 2018 в 15:25

Поеду в Самару, Окенфолда слушать. Лишний раз понимаешь, что ВО - на отшибе...

Гость
30 мая 2018 в 15:41

Что лишний раз подтверждает - Волгоград стал культурной дырой. Событий - ноль. Качественных исполнителей - 0. Музыкальных фестивалей с участием нормальных оркестров - 0. Один шансон, рэпчинка и попсень.
Какая молодежь тут оставаться захочет? :)))))
Ну Бабкину бы позвали сразу или Бузову.

франклин
30 мая 2018 в 16:15

Все "сливки" нам!

Гость
30 мая 2018 в 16:25

Мдаа данных артистов заездами не назовёшь !!! Тем более для ЧМ !! Их уровень ночные клубы !! Где группы которые собирают стадионы на свои выступления ????

Гость
30 мая 2018 в 16:50

Окенфолд и в Нижнем и в Самаре? Как так? :)

Гость
30 мая 2018 в 17:08

А Plazma ещё существует ?))))

Гость
30 мая 2018 в 17:30

Короч все платно. А почему не сделать бы вход куда нибудь по паспорту с пропиской. Что я тут живу для своих. Хотя пофиг. Я уже на море плаваю. Круче чем дышать красным октябрем )

Гость
30 мая 2018 в 18:35

Да. Лучше челобана пригласите.

Гость
30 мая 2018 в 19:05

Если культурой заведует коллекционер иностранных монет - о чем вообще говорить то, а?

Гость
30 мая 2018 в 19:18

Кто такие эти пендулум и сванки тьюнс ? Уматурман и Пол Окенфолд это круто , остальное непонятно чем хвалятся. Екатеринбург крутой музон , но от трёх до восьми тысяч как то не особо хочется идти , когда будет футбол. ДДТ и Чайф тоже хороший выбор , но не 30 же дней они будут петь. В конце концов Маша и медведь тоже отличная группа , но в эти дни только AC/Dc и Eric Clapton смогут затмить футбол , всё остальное это фон

Гость
30 мая 2018 в 20:34

Shara (Arash) - приходи !

Гость
30 мая 2018 в 20:57

Мда... "весело" будет. Всего три исполнителя, да еще на уровне деревни. Администрация что издевается вообще!? Остальные города постарались на славу, достойно примут ЧМ. А у нас как всегда, порнуха. Давайте еще бурановских бабушек позовем.

Гость
30 мая 2018 в 22:28

Как всегда, в Волгограде самый "Араш"

Димка
31 мая 2018 в 01:07

Как самый дешёвенький?

Гость
31 мая 2018 в 07:53

Маша это 20 лет,Араш 12-10 лет назад было интересно!