14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 июн 2018 в 17:42

"Кофейни и кафе, в котором волгоградцы могут заказать порцию мороженого, можно разместить на цокольном этаже ближайшего дома" ..
А собственники этих площадей в курсе,что кто то там собрался что то размещать? :D

Гость
4 июн 2018 в 18:01

Желательно чтобы восстанавливаемые объекты приближали к их первоначальному облику не только по внешнему виду, но и по качеству. С учетом современных материалов, разумеется. Чтоб следующие поколения архитекторов тоже сказали: остов крепкий стоять будет, только внешность подновить.

Гость
4 июн 2018 в 19:02

думаю на одних мороженках аренду не вытянут, а алкоголь не разрешат.
вторая часть парка та которая ближе к жд путям засыхает и не облагораживается.

Администрация парка !? Вы хоть запускайте арендаторов с разными атракционами, батутами-матутами не в виде рухляди старой, обесцвеченной. Хуже чем в деревни. Это-же центр города!

Гость
4 июн 2018 в 19:59

Единственный нормальный паб в городе и его под снос !! Ауууу деревня !!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 20:12

Откроется помещение для губернаторских ёлок? А какова там роль губернатора? Он их лично финансирует, из своих средств дарит подарки, содержит персонал? Или он играет одну из ролей в новогоднем спектакле? И какую же интересно узнать?
А вообще наш убернатор крупный бизнесмен, один их богатейших губернаторов страны. Любопытно, он занимается меценатством, или только за казенный счёт пиариться?
Честью русского купца всегда считалась поддержка искусства.

огород
4 июн 2018 в 20:31

Надо все эти "пупки" сносить. Рядом с кукольным - пивнуха - это моветон. И запретить въезм всяких авто на территорию парка. А для эффекта - фамилии владельцев в студию. Хорошо бы детям вернуть и "Трудовые Резервы".

Гость
4 июн 2018 в 20:32

Дай бог, что бы так всё и было!

Гость
4 июн 2018 в 20:47

говорю вам точно..., теперь и далее до 2021 года, он в отставку не уйдет, тем более если речь пошла__ про губернаторскую елку__

Гость
4 июн 2018 в 21:23

Когда гендиректор Росгосцирка Иванов хотел встретиться с Бочаровым, что сказали? Теперь и Бочаров тоже самое от Росгосцирка, по поводу фасада услышит

Гость
4 июн 2018 в 21:59

Похоже на Митинский колумбарий

Гость
4 июн 2018 в 23:07

А вот ресторан «Светлана», оставшийся еще с советских времен, можно оставить. Была типовая стеклянная забегаловка '' ВЕТЕРОК''. Стограммушники в очередь становились.

Гость
5 июн 2018 в 00:51

Кукольный в 2018, театр, АААААааа остановите планету)))

Гость
5 июн 2018 в 02:02

Рейтинг решил себе поднять такой вылозкой на публику

Сергей
5 июн 2018 в 06:58

очередная идиотская идея ... когда чинуши займутся делом, а не пиаром?

Гость
5 июн 2018 в 07:30

Откуда деньги возьмуться?Ну ,если только Волгоград войдет в какой-нибудь опять чемпионат,лигу,олимпиаду и итд!А так все как было,до ЧМ и то что неуспели все так и останется!Денег нет-область и город сидят на кредитах.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 07:33

Про губернаторские елки понравилось. Губернатор на елке. Хорошо. Дедом морозом? Расписным клоуном? Или прямо елочной игрушкой? Да по-любому хорошо.

Гость
5 июн 2018 в 09:09

лучше бы парк аттракционов сменили, позор, старые, грязные! до первого происшествия стоят видимо.

Гость
5 июн 2018 в 10:46

сочувствую владельцам заведений, которые по одному росчерку пера получают разрешение на установку, а по другому - снос. было понятно, что Харатс в таком месте надолго не задержится - в остальных городах он на первых этажах зданий, полцентра в аренду - бери не хочу

Гость
5 июн 2018 в 10:51

За кинотеатром парк тоже не мешало бы в порядок привести. Сделать нормальные дорожки, а то которые есть, все разбиты. Поставить лавочки со спинками, посадить цветы... Наподобие как в Питере на Елагином острове, например, устроили фестиваль тюльпанов....

Гость
5 июн 2018 в 11:23

Ёлки городские раньше проводили в круглом колонном фойе в доме профсоюзов.

Гость
5 июн 2018 в 11:25

Около дома Офицеров пешеходный тротуар надо срочно очистить от песка. О ремонте покрытия и не мечтаю. Большие ели там унылые, полива не достаточно, наверное.

Фото пользователя
5 июн 2018 в 11:34

Молодец губернатор,хоть город на город стал похож.Главное чтоб не прекратили им заниматься.

Петербуржец
5 июн 2018 в 12:00

Ну почему же «велодорога»-то? Есть же общеупотребительное «велодорожка»!

гость
5 июн 2018 в 16:24

Не слишком ли много велодорожек в пешеходных зонах? Неужели непонятно, что велосипед - это транспортное средство, предоставляющее опасность, особенно для детей. Чтобы все ходили и оглядывались? За минувший год в стране произошло около тысячи происшествий, связанных с наездами велосипедов на пешеходов. Просто город велосипедистов! Бедные пешеходы.

Гость
5 июн 2018 в 21:42

Лица губернатора и главы адм.города - такие самодовольные. Доверия и надежды не внушают.

Гость
6 июн 2018 в 11:03

Прогуляйтесь по ул.Мира. Сплошная разруха, как в Сталинграде, после войны. Центральный универмаг, подземный переход ул. Мира-Комсомольская, кафе "Ривьера". И это самый центр города. Гости будут в восторге от увиденного!!!