11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 июн 2018 в 13:01

Фамилии в студию! Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:02

А как же тогда чиновники принимали работу строителей? Под честное слово, что ли?

Гость
6 июн 2018 в 13:02

У нас все так. И средняя зарплата также завышена в разы, и все отчеты о работе администраций - только на бумаге. На деле - пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:06

А о наказании конкретных лиц ни слова.
Чем всё закончилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:21

Работа по госконтрактам с чиновниками чаще всего - мученье. Недоплаченных денег потом приходится добиваться через суды. А здесь они с подрядчиков не требуют никаких бумаг, подтверждающих объемы выполненных работ. Это вообще как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:35

Для них деньги, что тебе фантики. Я в шоке. Неужели за все эти безобразия никто не ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:42

И что? Бочаров и после этого останется не только на свободе, но и на должности? Гастарбайтер-губернатор не виноват, конечно?

kalebra
6 июн 2018 в 13:58

Вот и наказать надо всю эту братию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 14:09

Просто расстреливать что ли уже надо за это , ну что это такое , воровство и всё. Всю страну разворовали Почему не пишут фамилии этих людей, которые расхитительством занимаются, почему не наказывают ?

Гость
6 июн 2018 в 14:15

Кто ответит за эти «достижения»?

Гость
6 июн 2018 в 14:16

Да везде так. Только ездил у стадиона. У ФИЗ академии напротив Мамаева Кургана все в грязи. Наросты грязи и провалы в грунте. Позор.
Про то что в Центрально районе за неделю до чемпионата никто не убирает на Советской и Чуйкова я молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 14:26

Начали клевать друг друга!))), схрямзали больше половины МИЛЛИАРДА (569423772 рублей)))). А показатели у нас любят рисовать, т.к. результативности нет никакой.

Гость
6 июн 2018 в 15:03

Хм, фамилии назовите! Насмешили. Это правоохранительные органы должны полюбопытствовать, кто, кому и с чьего благословения выдавал бюджетные средства без документов.

Гость
6 июн 2018 в 15:18

Специально проехались по всем местам ЧМ-такой бардак,такая грязь,такая разруха.

Гость
6 июн 2018 в 15:42

По федеральному каналу хвалили Волгоград за готовность к ЧМ. Им ещё благодарность объявят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:04

Разобраться как следует и наказать кого попало. (с)
Думаю нескольким чиновникам тысячи по три штрафа выпишут, ну и выговор для устрашения.

Гость
6 июн 2018 в 16:21

Если бы чемпионат мира по футболу проводился бы во времена СССР, то, надо полагать, он по проходил бы, помимо Москвы и Ленинграда, в столицах союзных республик, как было тогда заведено. Но уж подготовка была бы везде на должном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:38

Не умей работать, умей отчитываться. Под таким девизом "трудится" у нас большинство чинов.

Гость
6 июн 2018 в 17:28

По водоочистным сооружениям Краснооктябрьского р-на работа выполнялась на основании муниципального контракта стоимостью больше 2 млрд рублей. Деньги огромные, но и объем работы колоссальный. Другой вопрос - как это все контролировалось? И контролировалось ли вообще - вот в чем вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:46

Даже не удивили. Мелочи это. Имитация деятельности.

Гость
6 июн 2018 в 17:53

Хорошо бы зафиксировать в денежном эквиваленте тотальную неготовность Волгограда к Мундиалю по таким показателям как отремонтированные и чистотые тротуары, озеленение, фонтаны, благоустройство типа урны, скамейки, цветы.

вася
6 июн 2018 в 18:14

Всех чиновников наградить, губернатора на повышение.

6 июн 2018 в 18:49

Да кто там будет контролировать? Специалистов нет и не будет в ближайшее время!!! Нарушения везде а не только в этих двух соглашениях. Скорее всего после чемпионата начнется чистка ... может все таки обратят внимание на некомпетентность как финансистов (натягивают варианты соглашений на свою выгоду) так и руководителей профильных комитетов. Гречина почему еще вицегубернатор? возбуждались же ведь дела в отношении этой дамы, где результаты? А Северным почему руководит человек осужденный в свое время за мошенничество? У**** они и есть у****...... как в небезизвестном анекдоте

Виктор
6 июн 2018 в 19:26

Супер! Распилили 344 ляма, еще 569 лямов под вопросом, а чиновникам сказали "а-я-я-й, исправляйте!". Зато если обычный житель украдет что-нить на ~5 тыс рублей (не помню с какой суммы уголовка начинается), то посадят ВОРА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 21:06

Мда.. сначала мы опозоримся, а потом будут годами исследовать, кто чего завысил в отчётах. Стыд и срам!

Гость
6 июн 2018 в 21:06

Такие материалы проверок надо сразу передавать в Следственный комитет и в прокуратуру. Ну, как, скажите, можно без документов отдать бюджетные деньги? Пусть они рассказывают эти сказочки кому другому, а мы не верим, что такое возможно случайно. Главное, ни в мэрии документов нет, ни в комитете. Цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
6 июн 2018 в 22:07

Вове и К (т. е. силовикам) некогда будет разбираться с местными чиновниками после ЧМ 2018 на фоне резкого ужесточения "антироссийских" санкций и дешевеющей нефти... (Я бы рад ошибиться в своих прогнозах, но это бывает очень-очень редко) Когда в, т. н., правительстве РФ сидят выпускники детских садов, которые не наиграются в фантики! Россиянам без конца приходится искать здравый смысл в действиях "правителей"...

Гость
6 июн 2018 в 23:10

Смешно...
А про то, что все это бескорыстные подарки концессионерам, как то все подзабыли? И про то, чьи родственнички в концессиях нехилое содержание получают, тоже запамятовали?

Гость
7 июн 2018 в 08:39

бардак везде

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
7 июн 2018 в 14:09

Только что наш Президент Владимир Путин заявил в на прямой трансляции из Кремля о том, что необходима персональная ответственность чиновников на местах и за их действия, и за принятые решения. Очень ценная мысль. Поддерживаю Президента полностью. И это то, чего в наших властных структурах далеко не всегда хватает.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
7 июн 2018 в 15:48

А куда, я извиняюсь, смотрела Контрольно-счетная Палата области? Где были господа Подмосковный и Дьяченко? Или нам КСП только для вида нужна? Может они в доле с чиновниками из Администрации. Тогда всё становится ясно. Естественно, никого не накажут. Цирк..... Добрался до власти - уже Король....а мы лишь наблюдатели. Росстат отчитался о средней заработной плате 29 500 рублей по региону. ВОПРОС: у Вас лично какая зарплата? Прошу оставлять комментарии. Лично у меня 15 000 в месяц.

Ура
10 июн 2018 в 20:01

А вы что не знаете кто Росстатом руководит.?

Гость
15 июн 2018 в 21:41

Могу поспорить, но виноват лодочник...

НКВД
21 июн 2018 в 09:58

Эту власть надо менять.

Загрузка...