СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации За неделю до первого матча: как выглядит центр Волгограда сегодня
За неделю до первого матча: как выглядит центр Волгограда сегодня

пользователь
12 июня 2018 в 08:38

Эй, ворчуны и нытики! Почему вы не опубликовли фото с улиц и объектов города хотя бы годовой давности? Ну и что, что есть мелкие, почти незаметные глазу недоделки? Вы, похоже никогда за границей не были. В Бразилии 4 года назад из-за колоссальных недостроек футбольных объектов вообще хотели перенести чемпионат мира в другую страну. Город-то наш стал прекрасным, ухоженным, очень красивым. Вы хоть что-то сделали для этого? Только скулите. Вас, таких правильных, нужно на время проведения чемпионата убрать из города, а то будете водить иностранных гостей по местам ваших шедевральны снимков и внушать им, как у нас все плохо.

Гость
12 июня 2018 в 08:47

Позор. Город не готов к приёму гостей, а сколько ездили с Москвы проверяющих, они этого не видели ? За 3 года не смогли привести в порядок, хотя за городом постоянно должны следить.

гость
12 июня 2018 в 09:33

Волгоград-это не город, это уже диагноз!

гость
12 июня 2018 в 09:56

хорошо хаете город а кто постарше вспомните какой он был при Гребенникове

Алексей
12 июня 2018 в 10:19

ни разу не видел в СМИ, да и не слышал, что бы как то покритиковали Грушко Аркадия Викторовича. А ведь это глава комитета по подготовке Волгограда к ЧМ 2018. Что за волшебный персонаж? Вроде как и не причем, а сам на этом посту с 2014 года. И деньги федеральные есть и были, а результата нет! Полностью не компетентный товарищ и такие же его прикрывают.

ласточка
12 июня 2018 в 10:48

в отставку администрацию города, чтобы не позорили Россию.

Гость
12 июня 2018 в 11:14

Возле магазина Радеж на жд ,вся пешеходная дорожка из асфальта в ямах ,так будем встречать гостей

Гость
12 июня 2018 в 11:49

Зато в районе титовского рынка уличным торговцам запретили появляться на улице. Полиция будет их гонять. Они ть чем мешают "мундиалю"?

Гость
12 июня 2018 в 12:39

Вывод: спрашивать будут только за дисциплину. Чтобы не было эксцессов. Вот для чего командный пункт соорудили. А благоустройство города Путина мало интересует.
Главное строем ходить.

Гость
12 июня 2018 в 14:59

Задолбали ныть. Взяли бы и сделали что нибудь. Ах, мы налоги платим. И что??? Все налоги платят, просто некоторые еще и помогают своему городу, а некоторые ноют и скулят только. Тьфу. Стыдно что живу рядом с такими.

Гость
12 июня 2018 в 16:41

Сегодня видела группу гостей арабского вида. Среди запыленного города с песочком на тротуароах смотрятся очень органично.

Гость
12 июня 2018 в 16:48

Прошу редакцию V.1 взять интервью у ГРУШКО по вопросу готовности территории города к ЧМ. И ознакомить его с нашими комментариями.

Гость
12 июня 2018 в 17:02

Рядом Ростов, Краснодар, Воронеж - совершенно другая ситуация. В этих городах не стыдно, чувствуется участие руководства. В них комфортно.

Гость
12 июня 2018 в 17:03

Последнее фото про "недостроенный ЦПКиО". Не верно. Парк вырубили и расчистили территорию. Подготовили земельный участок, надо узнать, уважаемая Ев гения Соколова, для каких целей.

Гость
12 июня 2018 в 19:36

А кто проезжал по ш.авиаторов в сторону аэропорта. Как вам озеленение? Ёлки, кустарники, розы выраженные неделю назад и не разу не политые! Они своим видом просто распугают гостей. А вообще я считаю "иностранотуристо" транспортировать надо в глубоко ночное время и на космической скорости. Стыдно. Обидно. Да и вообще где мы живём. Позор!

алекс
13 июня 2018 в 12:57

стыдно за город что же нам так не везет у всех городах красиво у нас ужас (((

Воистину истинный тюменец
14 июня 2018 в 09:31

Когда то будучи транзитом в аэропорту Волгограда я покупал просто шикарные арбузы. А еще знаю некоторых фантастических женщин родившихся в вашем городе... Если оно так, значит жизнь не такая уж и плохая.