27 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В ЦПКиО Волгограда экстренно собирают колесо обозрения и сажают деревья

Территорию парка спешно преображают к началу матчей чемпионата мира по футболу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы они эти саженцы после того, как посадили ещё и поливали бы периодически, особенно на фоне отсутствия дождей в городе, то было бы здорово. А так ЧМ пройдёт, саженцы и засохнут.

Это жесть, позор всего города. Уже иностранцы ходят эту разруху в парке фотографируют

Горожанин

Ох смотрите - не напортачьте со своим ускоренным монтажом колеса!!! Ребенка не пущу и сам не полезу теперь туда!! Все у нас наспех - но если плитку тротуарную или асфальт можно заново переложить, то жизнь человеческую не получится переделать... Хотя может быть я зря драматизирую - наверняка монтажники действительно профессионалы экстра-класса!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)