30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Мне интересно следующее.. А почему Губернатор не объявил траур в Волгограде , когда моя мама умерла в БСМП № 25.

Гость
13 июн 2018 в 13:07

Река это не народ. Она терпеть и прощать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:08

да !!!!! неужели кравченко опять выйдет сухим из воды. Его подчиненные в такой период покинули пост( в период усиления они не имели права ни куда уезжать- значит САм разрешил) , а теперь соболезнует. Переиграл.......... или ......... Вам надо уйти в отставку. Видите к чему приводит ваше руководство..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:14

здесь старость роется на свалках, здесь детям снятся детство, смех...Поверь, ТЕХ мне совсем не жалко, пусть пули догоняют ТЕХ-мне все равно...(С)

Гость
13 июн 2018 в 13:23

Вот читаю вас и думаю какие же вы все..., не капли жалости, погибли ЛЮДИ какая разница кто,что, как, могло бы затронуть не дай бог каждого из нас, это трагедия для любого нормального человека, у таких как вы извергов нечего святого нету аж противно.
Родным и близким соболезную, терпения Вам, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:41

Пусть начальник полиции Кравченко, уйдёт в отставку за своих пьяных подчинённых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:48

Ребят, откуда столько злости?Погибли люди и неважно кем они были. У них остались родные и близкие которые очень переживают эту потерю, у них горе большое. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ

хоть один баян-то порвали?

Гость
13 июн 2018 в 13:49

Погибли люди, чьим священным долгом было выполнение и ктнтроль за соблюдением правил безопасного вождения транспортного средства. Погибли, грубо нарушив все эти правила.
С законами физики не договоришься. Природа не берет взятки.
За что мне их жалеть? Они - угроза безопасности Волгограда. Да, именно так...

13 июн 2018 в 13:56

Вседозволенность и безнаказанность одних - это большая беда для остальных. Соболезную.

Гость
13 июн 2018 в 14:08

Убедительная просьба! Бездушных и обиженных по жизни людей, не писать Коментарии, у каждого в семье может произойти горе, так не надо поливать грязью не зная погибших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:12

Заголовок типа весь советский народ прощается с дорогим Брежневым.
Прощаются те кто их знал, да родня.

Погибли люди и неважно кем они были
13 июн 2018 в 14:15

Важно. Важно кем они были и как прожили эту жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:18

Сотрудники Следственного комитета задержали владельца лодочной станции, который не помешал отчалить катамарану, впоследствии столкнувшемуся с баржей.
«По версии следствия, 47-летний генеральный директор ООО "Пристань" не предпринял никаких действий по предотвращению выхода данного маломерного судна в акваторию реки Волги», — отметили в СК.

Вот он виновник ! Ему надо было лечь перед катамараном или звонить Путину?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:25

Мои соболезнования!а те,кто пишет гадости в такую минуту,людьми назвать сложно.когда умирает любой человек,это трагедия.я в искреннем ужасе от некоторых комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:26

Девочек очень жаль. Такие все молодые красивые Ещё бы жить и жить ... пусть земля будет пухом ... соболезную ....

Волгоградец
13 июн 2018 в 14:32

Комментарии отражают реальную картину в городе и в стране. А сравнивать с похоронами героя Советского Союза не нужно было...

Гость
13 июн 2018 в 14:55

Какое горе.

Гость
13 июн 2018 в 15:01

R.I.P. покойтесь с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:07

А что, их всех хоронили не родственники, а город, такие пышные похороны как будто бы они погибли при исполнении какого то задания. Мои соболезнования семьям погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:16

Читаешь комменты и диву даешься - какие все честные, водку не пьют, не отдыхают, кристально чистные и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:53

вижу в этой трагедии проявление высшей формы социальной справедливости...

Гость
13 июн 2018 в 16:11

Земля пухом... Соболезнования родственникам...Очень жаль девочку : пострадала от безолаберности взрослых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:22

Почти все с калача.

ОТВЕТИТЬ
111
13 июн 2018 в 16:31

Вчера бомбил МЧС за скверную работу по спасению жизни утонувших людей. Но после того, как подробней узнал, кто наливал капитану и кто сам капитан, пазл сложился. Это был показательный страйк. Власть пошла в разнос утратив способность к самоспасению.

Гость
13 июн 2018 в 16:35

Все видели, что катером управляет пьяный - и никто, ни девочки, ни мальчики не остановили его. Почему? Это уровень профессионализма ( мягко выражаясь). Давайте переведём на дорожную плоскость - пьяный водитель, которому его друзья-инспектора разрешили! сесть за руль вляпал всю компанию в грузовик. ЧТД. Теперь скажите причём тут отмена Дня России и генерал на похоронах?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
13 июн 2018 в 16:43

Да уж... Прямо героев хоронят! Я вам сейчас расскажу одну давнюю историю: году в 1977 погиб молодой водитель (только из армии пришёл) автобуса ПАТП-6. Погиб, когда ему навстречу на маршруте 6 (Агенство-Аэропорт) выскочил КрАЗ. Он успел отвести свой набитый битком ЛиАЗ-677 от прямого удара и получил только по касательной по кабине. Ещё несколько человек получили травмы, но если бы не его действия было бы море крови. Вот его, действительно, тогда хоронил чуть ли не весь Волгоград. Запомните его фамилию - Вечкитов! Вечная память парню, который остался на всегда чуть старше меня тогдашней!

Гость
13 июн 2018 в 16:59

Что, комментаторы? Трезвенники и язвенники собрались? Не собираетесь с друзьями? Не пьете водки? Или тут сидельцы откинувшиеся с патологической ненавистью к полиции? В бога он уверует если метеорит упадет... Скорее кирпич упадет на такого как ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:08

Руководство и Коллеги погибших гаишников-пацанов молодцы! Пришли проститься по - человечески, поддержать родителей и детей. Не самоустранились, не смотря на массовый психоз в интернете. Мы все люди, и если горе пришло в семьи, их надо поддержать, мы же Русские люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:27

Столько почестей, как будто подвиг совершили. Ребят погибших в Чечне так не хоронили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:42

Почему то только из за всех пьяных из-за которых гибнут люди в авариях, драках и на отдыхе траур не объявляют, или они не такие же люди. А в этой компании виноваты все сами, все были взрослые и образованные и могли знать о последствиях, я думаю силком на катамаран с пьяным капитаном некого не тянули насильно и на привязи не держали. А выставили это все как героический подвиг. Человеку дается иногда шанс изменить свою судьбу, но никто им не воспользовался, и это наглядный пример беспечности и по....ма к себе и окружающим.

Гость
13 июн 2018 в 17:44

Блюстители закона погибли по пьяни, нарушая законы, в компании с криминальным субъектом, показывая плохой пример своим детям. Явившись на похороны, генерал Кравченко морально поддержал поведение своих бывших подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
narod
13 июн 2018 в 17:56

устроили цирк.

житель
13 июн 2018 в 18:14

вот читаю комментарии и поражаюсь... хотя нет, тут удивляться нечему - мелочные, злые, завистливые недолюди в большинстве своем населяющие Волгоград! не можете посочувствовать или помочь в беде, так закройте свои рты и молчите! дай Всевышний всем кто пишет эти гадости прочувствовать горечь людей на своей шкуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:22

переиграли. все кто жалеет здесь таких служак "добросовестных" -подумайте о них- им было наплевать на жен ,детей, на свою жизнь а иеперь соболезнование им генерал выражает. столько почестей. у него сотрудники под пулями погибают и что генерал не торопится выражать соболезнование,а тут устроили попойку и Герои СТЫДНО ПОЗР

Гость
13 июн 2018 в 18:28

Они, эти погибшие мужчины, женщины и невинный ребёнок... Они уже скоро будут пред Богом на суде!!! А Вы, бездушные, злые и неудовлетворенные своей жизнью... люди... Бог Вам судья! Не суди, да не судим будешь. Люди ищите Бога. Пока не поздно... Мне Вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:31

Покойтесь с Богом. Пусть земля Вам будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 19:00

Коррупция УБИВАЕТ.Всё от жадности до халявы и до денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:04

Что общего было у полицейских с Хахалевым? Или у нас Волгограда - криминальный АНКЛАВ?
— Приговором Калачевского районного суда Волгоградской области от 26 октября 2009 года Хахалев Д.А. осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за совершение преступлений, предусмотренных ст. 319 ст. 319, п. «а» ч.2 ст. 116, ч.1 ст.132 УК РФ, п. «д» ч.2 ст.112, п. «а» ч.1 ст.213 УПК РФ. Судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда определила оставить приговор Калачевского районного суда от 26 октября 2009 года без изменения, — сообщала тогда пресс-служба областной Фемиды.

Гость
13 июн 2018 в 20:27

Эти люди забыли,что смерть для всех,и бедных,и богатых!ей все равно...и мне их совсем не жаль,привыкли к шикарной жизни,погуляли красиво,и плевать им было,что там за бортом,так пусть покоются с миром,аминь!

Гость
13 июн 2018 в 20:29

а ВИП похоронный зал? только у вас в городе есть? У меня у одного это фраза слух режет? после смерти то хоть равны будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:42

По мне, так ничего необычного. Сами залезли в такую ситуацию, а еще и сотрудники полиции, которым море по колено, начхать на людей, на свои семьи и на самих себя.
Теперь, накануне так долго готовящегося чемпионата, омрачили начало ЧМ, за что губернатор получит нарекания.
А прокуратуре стоит разобраться, почему такие люди охраняют БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах, а простые правила - не пить за рулем - сами не соблюдают.

ГОСТ
13 июн 2018 в 20:48

О Л. Жданове, директоре ООО "Пристань" (яхт клуб "Волжский ветер) ! Его показательно подводят к суду. Нам показывают, что НИКТО не может уверен, что к нему не придут полицейские и под надуманным предлогом не сломают ему жизнь. Нам говорят : " Вы все грязь у нас под ногами". Что захотим, то и сделаем....Добро пожаловать в 37-й год.

ОТВЕТИТЬ
Человег
13 июн 2018 в 21:08

Коррупция убивает будущее.

Гость
13 июн 2018 в 21:44

Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:56

Да перестаньте вы тут юродствовать! Полицейские(офицеры!) пировали вместе с уголовным элементом! ВСЁ! ....и больше даже говорить ничего не надо!

Гость
13 июн 2018 в 22:06

пьяные в доску люди (если их так можно назвать) залезли на катамаран и погнали ночью кататься по Волге в нарушение всех правил. Среди них менты, гибдд, их жены, дочери и какие-то ***. Далее они ударились об баржу, освещенную как новогодняя елка и утонули (по пьяни, были бы трезвыми - такого бы не было). А теперь СМИ освещают их похороны, как будто это величайшая трагедия в истории Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:19

Надо объявить всероссийский траур по этим служителям закона. Безспредельщиками насильник уголовник казнокрадство и лучший друг ментов!!! Что их связывало? Президент издал указ с 05.06 и до окончания ЧМ все силовики на круглосуточном дежурстве, и все дежурят но кроме волгоградских гайцев, плевать они хотели на законы и указы. Жаль только женщин.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2018 в 22:21

нельзя так люди добрые,каждого может коснуться.очень жалко .кто бы они не были сотрудники гибдд или кто ещё просто по людски ,повторюсь ,очень жалко

Гость
13 июн 2018 в 22:24

Город прощается? И даже те избитые изнасилованные девчонки над которыми глумился Хахалев? Вы что совсем и****!!!!

Местный
13 июн 2018 в 22:25

меньше квасить надо было

Загрузка...