1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 июн 2018 в 18:55

Да вроде бы в 21.00 было последнее фото(где-то здесь писали)

Гость
16 июн 2018 в 20:13

Как же Кравченко не хочется отвечать за своих подчинённых....

16 июн 2018 в 22:55

Всё предельно ясно. СК пакует невиновного лодочника чтоб быстрей отчитаться. Скоро на улицах хватать людей начнут, чтоб план выполнить...

volgograd
16 июн 2018 в 23:44

Есть полномочия, нет полномочий - юридически подкованные люди теперь будут детально изучать законы и разбираться. И причём тут шатающиеся люди, если было допущено к выпуску судно без регистрации и копетан без права управления им. Ну явно людей не арестовывают "за просто так", верно? Ведь не арестовали же маршрутчика, который их привёз...

Гость
17 июн 2018 в 07:22

С, новым 37-м годом товарищи, то есть Господа.

Гость
17 июн 2018 в 08:57

Такой беспредел произвол творят не компетентные «правоохранительные» органы- страшно за простых людей!!!

Гость
17 июн 2018 в 08:57

Все видели достатый из воды катамаран разрушена одна левая лодка вопрос следствию почему так много жертв.....

Гость
17 июн 2018 в 09:06

Объясните с точки зрения закона, какое законное основание имел директор ООО требовать для проверки документы у гражданина и препятствовать его действиям??? Он что, представитель органов государственной власти??? Он сотрудник ведомства, которое законом наделено функцией надзора в сфере водного транспорта и маломерных судов??? Какой законодательный акт наделил его таким правом???

Дем
17 июн 2018 в 13:05

Погибших много по нескольким причинам . Скорость катамарана около 30 км ч - сталкивается с баржей скорость около 6 км ч и массой 3000 тонн - это фактически бетонная стена . В момент столкновения все что не привязано намертво - летит вперед ударяясь о все что на пути , при столкновении с баржей ( а баржа была порожней и соответственно имела маленькую осадку - в носовой части 40 см ) - катамаран поднырнул под нее - баржа длинной 100 м , шиРина 14 м . Те кто попал в воду и под воду после удара головой - захлебнулся , даже если бы был трезвый .

Гость
18 июн 2018 в 08:42

А что с женой Хахалева Настей? В списках погибших числится, но не единого слова о том, где и когда ее хоронили?