13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

17 июн 2018 в 17:35

Запугали народ в корень! Один вышел из миллионов!

Гость
17 июн 2018 в 17:52

Да просто сдать все билеты на все матчи. И конечно один в поле не воин. Почему мы не организуемся никак?

Гость
17 июн 2018 в 17:53

Сколько времени ему позволили держать этот плакат?

Гость
17 июн 2018 в 18:28

Спасибо огромное!!! Какие мы все хилые духом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:00

интересно как теперь будет называться партия власти и кто за них придет голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:14

Сильную нацию боятся. Но это не про нас русских.

Гость
17 июн 2018 в 19:19

все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Где стоят по квадрату
В ожиданьи полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки?!
23 августа 1968

111
17 июн 2018 в 19:30

Уважаемые руководители ФИФА и МОК!
Пожалуйста, не разрешайте больше проводить в нашей стране чемпионаты и олимпиады, а то в следующий раз они вообще пенсии отменят и зарплаты запретят, вы же видите им все до одного места.
С уважением, россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:09

Пока россияне радуются, как под улюлюкание болельщиков у них повысили налоги и украли пенсии, граждане Швейцарии на референдуме запретили политикам проводить в их стране олимпиаду. Благословенная страна.

Гость
17 июн 2018 в 20:16

Сначала обеспечьте работой людей, а потом увеличивайте пенсионный возраст! Уже сейчас работу найти чрезвычайно трудно, позже и вовсе невозможно

Варя
17 июн 2018 в 20:27

Салтыкова-Щедрина нет на эту позорящую реформу! Вот народ и должен доказать, что в России живут не глуповцы. Этот юноша первый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:29

А всё таки умно кремлевские маркетологи придумали поднять пенсионный возраст вместе с началом ЧМ-2018! Пока идёт Мундиаль митинговать в Москве не разрешат под предлогом проведения этого самого Мундиаля, а через месяц глядишь и страсти у народа поулягутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 21:02

Сейчас все начали возмущаться почему чеченцам сохранили прежний возраст выхода на пенсию, а остальным россиянам подняли. Все очень просто: они победители, а мы побеждённые. Это ещё один их бонус помимо основных репараций.

Гость
17 июн 2018 в 21:19

Ой какой красавчик! Смелый такой ! Любовь с первого взгляда

Гость
17 июн 2018 в 21:40

Сейчас по телевизору быстро обработают население!!!Нашим людям скажут пить дуст,так они в очередь за ним выстроятся.А в ближайшем будущем увидите по всей стране митинги в поддержку повышения пенсионного возраста,а на эти митинги выйдут бюджетники,да и ещё будут требовать что бы повысили до 70 лет пенсию,но ... остановится всё же на 65 годах,и опять он станет Великим вождём всех времён и народов!Запомните этот комментарий,так и будет.

Гость
17 июн 2018 в 21:42

Рамзан Кадыров сказал что в Чечне ни НДС ни ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ повышать не будут.

Гость
17 июн 2018 в 22:23

во время чемпионата митинги запретили, я все равно на них выйду после него, хотя ни разу не ходил но теперь все держаться нету больше сил

ОТВЕТИТЬ
своя
18 июн 2018 в 07:51

А зачем ждать когда Вас позовут? Я лично тоже собираюсь, на одиночный пикет и не жду никого! Если не все равно, бери плакат и выходи!

Гость
18 июн 2018 в 09:26

На митингах протеста в нашем городе приходит максимум 800 человек. Вы сами выбрали такое правительство, которое вас считает быдлом и относится к вам , как безропотному скоту.

Гость
18 июн 2018 в 09:52

Красавец. Стоял на Аллее Героев.

Гость
18 июн 2018 в 13:21

Действие правильное, но скорее всего пришел, развернул, сфотографировался, свернул, ушел. По другому его быстро увели бы. Хотя могу и ошибаться.

Загрузка...