25 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А я недавно был в Саратове. Вот где полная ... !!!! Все здания полуразрушены, все облезлое, кривое, некрашеное, набережная вся обветшала, широких улиц нет - вместо них кривые улочки в центре города, заставленные авто, движение по ним в один ряд и еле-еле. По сравнению с Саратовом наш Волгоград это ВОЛГОГРАД !!!!!! Так что не все так плохо !!! С парком конечно не хорошо вышло, но в городе другие парковые места есть, сейчас есть где отдохнуть в городе. Много и хорошего к ЧМ 2018 сделали, ту же нулевую продольную удлинили, дороги в порядок привели, да и много чего еще сделали, так что не все так плохо в нашем ВОЛГОГРАДЕ ...

Вот вы нытики вечно недовольные. Сами перед домом ни разу деревцо не посадили, ни разу цветы не посадили, мусор с окна выкидаваете и ноете, ноете, ноете....город лодырей и неудачников. Всем подавай халяву, красоту и порядок и забезплатно главное...Расселить всех за город и забором отгородить, что бы ноющая недовольная чума не распространялась как зараза. Из города конфетку сделали, украсили, подсветили, колоссальный объём работ во всех сферах, а люмпены всем недовольны, тьфу на вас...

Позор городским чинушам!за такой прокол по статье увольнять надо!действительно,получается так,что гости пришли а хозяйка в бегудях.....ПОЗОР!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)