30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 июн 2018 в 06:34

Посадить его! И надолго. Он же опасен для общества. Ударил девушку так,как бьют на ринге крепких и подготовленных бойцов-соперников! Наверняка так бы ударил и ребёнка или старика. Но,наказания видимо не будет,или связи или деньги решают...

Гость
20 июн 2018 в 06:53

про тебя уже все забыли, но надо было напомнить

Гость
20 июн 2018 в 06:59

Остаётся два варианта,как обычно ВВП или Малахов,больше негде искать справедливости

Гость
20 июн 2018 в 07:07

а он что не в клетке?!
однако
а лодочника закрыли.

Гость
20 июн 2018 в 07:22

Вот это реально опасный тип для общества! но почему то на свободе ??? таких вот надо изолировать от людей, не допускать к сптрту больных и неадекватных .

Гость
20 июн 2018 в 07:30

Не увидел - где там мужчина?

Гость
20 июн 2018 в 07:46

Да, мужику надо бы чтить УК, а продавцу Закон о потребителях.

Гость
20 июн 2018 в 08:21

Судя по всему и правоохранительных органах мужчин нет.

Гость
20 июн 2018 в 09:06

А почему его не изолировали от общество как опасного? Может экспертизу провести в институте им.Сербского? Папик отмазал ?

Гость
20 июн 2018 в 09:56

в следующий раз он будет знать, что его бешенство ненаказуемо.

Гость
20 июн 2018 в 10:22

Все уже забыли о тебе, поэтому надо было снова напомнить?

Гость
20 июн 2018 в 12:27

Вот увидите, будет в суде примирение, естественно после "деятельного" раскаяния... А вот сроки дознания не нарушаются. Так, перевод бумаги.

Гость
20 июн 2018 в 12:52

"Отец сорвавшегося спортсмена уверен, что Виталий, который выпустил пар из-за грубости продавца, раскаивается."
Какая прелесть, выпустил пар. Это оказывается так называется в среде каратистов. Ай да молодца папочка. Объяснил поступок сыночки. И мамочка тоже, видно, пар выпускала. Надо успокоительно пить три раза в день. А то получается семейка Адамс прямо какая-то.

20 июн 2018 в 16:38

Какой позор для спорта! Каратэ всегда отличалось тем что помимо тренировки там была высокая этика и спортивная культура. А тут такой позор!

Постоянный читатель
22 июн 2018 в 11:53

Какой достойный тренер, а, вы только посмотрите! Он воспитывает и обучает себе подобных, так что, это только начало. Скоро его ученики пойдут по магазинам товар менять и беззащитных бить.

Гость
24 июн 2018 в 21:05

Папик отмажет. Не в первый раз. Менты очкуют - вдруг он их гонять станет