5 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

В центре Волгограда срочно сажают сакуры к приезду сборной Японии

На улице Хиросимы спешно чинят памятник, сажают деревья и ставят новую остановку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 июн 2018 в 18:59

Жалкое зрелище, увы не единственное.

Гость
26 июн 2018 в 19:04

Сажать деревья в 40-градусное пекло-самое то! Такое ощущение, что у нас в городе думающих людей совсем не осталось!

Гость
26 июн 2018 в 19:07

обламайтесь со своей липовой сакурой...,Японцы уже смеются после этой новости)

Гость
26 июн 2018 в 19:13

и говорят..., бака бака бака, и сакуру говорят с добрым сердцем и душевным спокойствием в землю высаживают.., в жару она погибнит, а от меня- вот вы клоуны)

Гость
26 июн 2018 в 19:19

через месяц я им отправлю фото сакуры, а редакция сделает сюжет), интересно где сакура закупалась и по какой цене..) тендр проводился, был открытый...?

Гость
26 июн 2018 в 19:38

Господи, да когда они уже убьются об стенку, эти наши чинуши.
Только показуха и воровство, ничего более родить не способны
Ничего, кроме омерзения не вызывают

Гость
26 июн 2018 в 19:58

Жалко деревья. Считай на один раз и потом про них забудут...

Гость
26 июн 2018 в 20:07

Для иностранцев мы всегда стараемся сделать всё «на высшем уровне» — нам же очень хочется им понравится! Но почему мы не хотим понравится сами себе? Почему мы так не любим себя и забываем обо всех хороших изменениях, как только иностранные гости уезжают?
Станислав Белковский.

Родари
26 июн 2018 в 20:13

Небольшая неточность.... Именно улицу Приозёрную переименовали в Хиросимы...

Гость
26 июн 2018 в 20:18

а к приезду Египетских болельщиков финиковые пальмы сажали? и т.п.

26 июн 2018 в 20:38

Кто же в самое пекло саженцы сажает почти в середине лета? Поливай-не поливай. Деревья весной нужно сажать,чтобы прижилось, а у нас либо так, либо в минус тридцать. Знаем наперёд какое будущее у этих сакур. Японцы уедут, показуха закончится, система полива "неожиданно" сломается, саженцы станут никому не нужны и всё погибнет.

Гость
26 июн 2018 в 20:50

а что раньше мешало?

Вофка
26 июн 2018 в 20:53

...А может это фэйк? Не, не в этой стране!

Гость
26 июн 2018 в 21:19

Показушники

Гость
26 июн 2018 в 21:22

Ребята, какие сакуры!!!!! Все стоит без полива!!!! Пройдитесь по центральной аллее между педом и политехом!!! Шикарные жёлтые розы сгорели!!! Зачем вы сжаете??? Центральная набережная от панорамы вся сухая!!! Фонтаны не работают!!! Але!!!
Уважаемая редакция сайта волгоградских новостей, сделайте сюжет о том что город просто засыхает!!!

Гость
26 июн 2018 в 22:14

В нашем дурдоме очередной закидон..... (((((

Гость
26 июн 2018 в 22:24

Клованы,у вас уже по шоссе авиаторов все засохло.а как кричали,что тысячи деревьев "закопали". Муб северное,интересно кто им рулит? Сколько денег отмыли?

Гость
26 июн 2018 в 22:29

Следующий ЧМ будет намного зеленее, не смотря на то, что пройдёт в Катаре.
100%

Гость
26 июн 2018 в 22:42

Шоссе Авиаторов - половина из посаженного посохло! БАНАЛЬНО НЕ ПОЛИВАЮТ! МБУ вместе с Таций в отставку!

Гость
27 июн 2018 в 00:00

Какая сакура? Что у нас метроэлектротранс творит это просто позор. Как специально выпускают на линию СТ самые старые и облезлые вагоны. Сегодня показывал иностранцам город. Они в шоке от этих вагонов. Фотографироввли их. На перегоне между пл. Ленина и комсомольской их просто выбрасывать из кресел от тряски. И самое главное! Внимание! Эти ненормальные выключают эскалатор после 6 вечера в целях экономии. Это просто за гранью добра и зла. Я не смог объяснить гостям города почему не работает эскалатор на комсомольской каждый вечер после 6 ти . Вот из таких мелочей складывается впечатление о городе. На месте мэра я бы уволил руководителя этой колхозной конторы послетакого позора.

Гость
27 июн 2018 в 05:25

Лучше бы свой народ так любили и уважали

27 июн 2018 в 05:46

КЛОУНЫ!!! И БОЧАРОВ СРЕДИ НИХ ГЛАВНЫЙ. ШАПИТО.

Гость
27 июн 2018 в 06:49

хочется верить, что для волгограда это не типично, это типично для косолапова, волоцкова и лихачева))) привет, ребята, которые на своем месте и вас не сдвинуть!

Гость
27 июн 2018 в 08:55

Про улицу Хиросимы есть замечательное стихотворение нашего земляка Евгения Лукина. "Тротуары выщербились с краю, на асфальте выбоины в ряд. В эту ночь решили самураи посетить родимый Волгоград........дальше - найдите в интернете и почитайте. НИЧЕГО не изменилось с советских времен!!!!

Тояма токанава....

Гость
27 июн 2018 в 11:57

Улица Хиросимы

Тротуары выщербились с краю, на асфальте — выбоины в ряд. В эту ночь решили самураи посетить родимый Волгоград.
Но разведка чертом из шкатулки подняла уснувший городок — и пошел утюжить переулки броневой асфальтовый каток.
В темноте чернее каракурта проложили пару автострад — и себя, родимого, наутро не узнал родимый Волгоград.
Плыл асфальт, на озеро похожий. Иногда лишь попадался в ем ненароком вдавленный прохожий, потерявший всяческий объем.
Самураи едут на "тойотах" и, сверкая стеклами очков, все глядят на нас на идиотов, ну а мы — на них на дурачков.
Простывает след от самурая. В Волгограде стих переполох. Никакая нынче вражья стая не застанет Родину врасплох!

Гость
27 июн 2018 в 14:43

сперва лень были читать.., осилил , красивый даже стих)

Гость
27 июн 2018 в 15:16

мне показалось? что их высаживают в больших горшках, уедут японцы, сакуру выдернут и отнесут туда, где она до этого стояла

Гость
27 июн 2018 в 23:52

Верните историческое красивое название ПРИОЗЁРНАЯ!!!