23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Человег
5 июл 2018 в 15:46

Маразм и средневековье.

Гость
5 июл 2018 в 15:55

слов нет... уровень ... зашкаливает. Одни ... законы принимают,другие... исполняют.. И самое страшное, что дальше будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 16:01

Государственный террор

Гость
5 июл 2018 в 16:08

Ну не верю! Сожгли сырный продукт самый дешёвый, а тот растащили по своим. И к бабке не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 16:10

Маразм сжигать продукты! Передали бы их лучше в дет.дома.

Гость
5 июл 2018 в 16:18

Ид**ты! Фунту мяса респект и реклама хорошая на В1. Говорит о высоком качестве продукции, которая там представлена. Сжигатели там не лопнули от такого счастья?

Гость
5 июл 2018 в 16:19

А в интернаты нельзя просто подарить?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 16:19

Явно все съели, а каждый раз подкладывают зимние съемки- все в куртках и нет зелени.

Гость
5 июл 2018 в 16:34

Не верю. Сами сожрали.

Гость
5 июл 2018 в 16:47

А не маразм ввозить запрещённый продукт, зная, что так может случиться?

Гость
5 июл 2018 в 16:54

и девять килограммов отчётной документаций написали.., на варворски уничтоженый продукт...)

Гость
5 июл 2018 в 17:15

Легко одеты для 3 июля и жары под 35 градусов. Простыть можно.

Гость
5 июл 2018 в 17:22

Уничтожен термическим путём? Хотел бы я быть этим термином - уничтожителем! Как Бен Ганн , из Острова Сокровищ, уже 4 года мечтаю о хорошем сыре и качественных продуктах питания, только вот в отличии от Бена , нечего даже в табакерке держать и нюхать, все помои сырные продукты в сетевых магазинах мало похожиин на сыр и все из отвратильного и вредного пальмового масла.

Гость
5 июл 2018 в 17:25

Сыр горит? Не знала! Может, эти дяди и тети просто жарят весенний шашлык? На улице под 40 жары, а они в куртках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 17:38

Теперь, все кто едет сейчас бугор везут оттуда продукты, особенно из Финляндии куда ездят покупать каждый месяц. Иногда родня присылает настоящий сыр. То ггггггг, что продают в наших магазинах есть не рискую, уж лучше совсем не есть, чем кидать в рот что попало.

Гость
5 июл 2018 в 17:45

***, так и не научились ни чему. Сыры сжигать, за комментарии привлекать это и могут. В остальном руко***ые и голово***ые.

Гость
5 июл 2018 в 18:26

Был бы это сыр Дорблю из Михайловки, его не стали бы покупать. Ну отдали бы в больницы или дом престарелых.

Гость
5 июл 2018 в 18:28

Так жечь костры запрещено! Оштрафовать всех!

Гость
5 июл 2018 в 18:30

Идиотизм.

Гость
5 июл 2018 в 20:09

Кому хуже сделали? Это и называется "бомбить Воронеж".

Агафон
5 июл 2018 в 20:12

Если эти *** сожгли настоящий Дорблю, то это товарищи самое настоящие вредительство как говорил товарищ Сталин, но мне кажется они в пятерки купили ***сыр российский, его сожгли, а эти себе домой взяли

Гость
5 июл 2018 в 20:12

Михайловским сырам ещё лет 200 надо вызревать.

Гость
5 июл 2018 в 20:19

причём когда это показывали на западных тв каналах..., там высказывались в неодекватности и злобной агрессий российских граждан.., причём ВСЕХ )

Гость
7 июл 2018 в 08:17