Неся огромное бремя ответственности перед народом России, будучи императором и помазанником Божьим, Николай практически бездействовал, пустил всё на самотёк. Это привело к страшной катастрофе мирового масштаба: революции, крушению империи, хаосу и огромным жертвам...
Я чисто спросить: о какой ЦАРСКОЙ семье тут пишут? Какая семья ЦАРЯ в ВОСЕМНАДЦАТОМ году?
Расстреляли семью Николая(-Кровавого) Романова, дезертировавшего с поста руководителя государства и церкви в 17-ом году. ввязавшегося в мировую бойню. Бездарно прогадившего войну и страну. Сумевшего настроить против самодержавия РОССИЮ!
Была личная трагедия семьи Н.Романова, но это не редкость, а общее правило гражданской войны.
Родственники должны скорбеть, а нам нет дела до смерти семьи никчемной личности, устроившей стране великую смуту и кровавую баню.
Ничего не напутали журналисты? Крестный ход будет по памяти замученных японскими милитаристами семи руководителей духовного братства "Аум Синрикё" (японский филиал РПЦ), включая ее основателя Сёко Асахара.
не православные, а зомбированные готовят цветы. Деньги, которые рпц заставляет потратить на цветы, лучше бы передали больницы или детские дома. Такое ощущение, что рпцшка в доле с цветочниками.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
А к расстрелу других семей?
Смотрю на то, что творится в РПЦ....
Есть ли Бог на свете? (((
Мои чувства атеиста оскорблены.
Комментарии поражают своей "глубиной" ))))
В кровавое воскресенье тоже белые цветы были? После пуль?
Ничего не напутали журналисты? Крестный ход будет по памяти замученных японскими милитаристами семи руководителей духовного братства "Аум Синрикё" (японский филиал РПЦ), включая ее основателя Сёко Асахара.
не православные, а зомбированные готовят цветы. Деньги, которые рпц заставляет потратить на цветы, лучше бы передали больницы или детские дома. Такое ощущение, что рпцшка в доле с цветочниками.
Православные, коммунисты, гуроны...это страна будет когда-нибудь нормальной?
Им можно. Бог потом простит. Хоть белые цветы. Хоть головы атеистов
Это вполне достойный "святой" для нашего времени и поклонения ему безропотных рабов.