25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 июл 2018 в 15:04

Гоните всех с пенсионным удостоверением! Гоните всех без военного билета!

Петя
10 июл 2018 в 15:31

Ну, насмешили. Уже такое шоу устраивали в 2013 году. Л**и поверили, программы писали, выступали. Им даже никакие должности не предложили. Все занято своими родственниками и друзьями, с одной извилиной, но своими. И мэр уже выбран.

Доктор со стажем
10 июл 2018 в 16:33

Так это же -я! Ко всему прочему ещё порядочный и честный! Не подхожу?

Гость
10 июл 2018 в 17:05

Цирк продолжается......

Гость
10 июл 2018 в 18:00

Пустое. Скучно. Имитация деятельности.

Гость
10 июл 2018 в 21:15

«Ищут в Волгограде на должность главы» Настоящий образчик английского юмора) почти как - "В Лиге тупиц он считался опасным интеллектуалом" :))

Гость
10 июл 2018 в 21:23

я даже не читая скажу - это цирк

Гость
11 июл 2018 в 01:10

Дорогие земляки!У нас будет самое красивое будущее.Мы будем усовершенствовать свой Город-Герой на Волге,так как у нас есть все для этого!!!В нашем Городе-Герое Волгограде будет только слово-МЫ!!!А если это будет у нас,то это будет и во всей нашей необьятной Родине!!!Мои цели-это благо народа,развитие сельского хозяйства,развитие здоровой РОССИЙСКОЙ нации,повышение уровня квалификации образования города.Молодым-опыт,навыки и умения!!!Спасибо!!!ХОЧУ РАЗВИВАТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.

Гость
11 июл 2018 в 01:26

Все решим!!!Все сделаем!!!Все для людей!!!

11 июл 2018 в 06:07

Букашки без бумажки

В Аэропортском переулке
Всегда по вечерам - жара:
На куче смрада в закоулке
Бомжи пируют у костра...
На путч объявлен мораторий -
Поэтому их, как бы, нет
Для вдумчивых аудиторий
И громких выборных побед...
Их, как бы, нет, но, как бы, много...
Они - повсюду и нигде...
Костёр судьбы горит убого...
И тьма кругом в его суде...
...................................................
Я помню: в армии бежали
Мы целой ротой марш-бросок -
И по последнему считали
Военной выучки итог.

Феликс Чуйков
10 - 11 июля 2018 года

Гость
11 июл 2018 в 10:40

Зачем им образованные? Это ни кому не нужно

Гость
11 июл 2018 в 11:12

Образование может повредить.

Гость
11 июл 2018 в 11:31

Тупицы правят балом!!!! Зачем не нужная никому комедия???? Выброс средств и пустых слов!!!. Займитесь работой, научитесь принимать решения. Всему хозяин- губер!

11 июл 2018 в 11:44

Я бы поработал, только не в Волгограде, с разваленной индустрией и чловекопротивной средой для обитания. А что-то латать - уже не за что хватать!

Сергей
11 июл 2018 в 11:50

А вот пойду! Как там написано: "попытать счастья"... Счастье довольно сомнительное, в нашем городе. Вот и посмотрим... Всем параметрам соответствую, но есть пунктик: не ворую и не беру взятки. И более того - люто ненавижу тех, кто это делает. И ещё - смерти не боюсь.

Ольга
11 июл 2018 в 12:35

Так а где найти анкету и список документов? Где посмотреть порядок их подачи? Вроде как любой желающий может заявиться, но на сайте администрации об этом ни слова... И как, спрашивается, тогда это делать?

Николай
11 июл 2018 в 20:42

Мэр города будет не выбран, а назначен комиссией, которая не выбрана, а назначена руководством региона, которое не выбрано, а назначено и так далее. И это страна, где правит бал не право, а поговорка: "Ты мне - я тебе."