26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Волгограде на должность главы города ищут здорового образованного человека

Гордума начала приём заявок от желающих стать мэром города-героя

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мэр города будет не выбран, а назначен комиссией, которая не выбрана, а назначена руководством региона, которое не выбрано, а назначено и так далее. И это страна, где правит бал не право, а поговорка: "Ты мне - я тебе."

Странно, ищут здоровых, а когда их начинают сажать, то они становятся прямо таки инвалидами...

А вот пойду! Как там написано: "попытать счастья"... Счастье довольно сомнительное, в нашем городе. Вот и посмотрим... Всем параметрам соответствую, но есть пунктик: не ворую и не беру взятки. И более того - люто ненавижу тех, кто это делает. И ещё - смерти не боюсь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)