СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Авария на электроподстанции выключила светофоры в центре Волгограда
Авария на электроподстанции выключила светофоры в центре Волгограда

гость
11 июля 2018 в 15:03

НОЧЬЮ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ? ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО !!!!!

Гость
11 июля 2018 в 15:50

На Современнике нет регулировщика! Сейчас ехала-сами все саморегулируются...

Гость
11 июля 2018 в 16:06

МУП ВМЭС рассказывает сказки. Такие работы действительно делают по ночам, чтоб было меньше неудобств потребителям, особенно организациям, магазинам, банкам, и проч., работающих исключительно в дневное время.
Причина этого - "оптимизация" персонала, и как следствие - отсутствие ППР (планово-предупредительный ремонт). Т.е. оборудование работает на отказ, до аварии. Всё это происходит повсеместно, потому мы и сидим без электричества, воды, и тепла.

Гость
11 июля 2018 в 17:31

Тоже интересно. Мы например когда что то делаем в торговых центрах работаем вечера или ночью что бы не мешать покупателям

Гость