22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 043

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 июль 2018 в 01:50
    Действительно авось..... Легко отделались!
    Гость
    12 июль 2018 в 09:12
    А что желать в Сочи, наверно по привычке совдеповских времён молодость вспомнить, это понятно, а внуков что туда тащить?
    Гость
    12 июль 2018 в 05:17
    Ничего себе! На этом направлении сроду такие толчки, будто состав налетает на стену. А проводники и начальник поезда теперь заторчат, если вправду так безграмотно себя повели...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      12 июль 2018 в 00:09
      Писали пока горело?
      Молниеносно!
      Гость
      12 июль 2018 в 00:14
      Хорошо, что обошлось)))
      Прямо не репортаж,а "Война и мир"
      Гость
      12 июль 2018 в 00:25
      Алексей Серебряков, романы писать не пробовали?
      Типичный волгоградец
      12 июль 2018 в 01:08
      Я не специалист и не разбираюсь, как следовало правильно поступить.
      Вот именно, не специалист, а даете интервью и высказываете суждения
      Гость
      12 июль 2018 в 01:20
      ... Вот насочиняли то как здорово... Прям из пустяка сделали целую историю на несколько страниц...
      Гость
      12 июль 2018 в 01:50
      Действительно авось..... Легко отделались!
      Гость
      12 июль 2018 в 05:17
      Ничего себе! На этом направлении сроду такие толчки, будто состав налетает на стену. А проводники и начальник поезда теперь заторчат, если вправду так безграмотно себя повели...
      Гость
      12 июль 2018 в 06:29
      Российская ЖЕСТЬ, т.е. правда, которую наверху не любят. Все же хорошо????
      Гость
      12 июль 2018 в 07:57
      К сведию писавшего. Поезд 13 Саратов-Адлер мледует электровозом и 8 вагонов прицепляются не к тепловозу, а в хвост поезда к вагонам. Разбираться нудно для начала, а не писать ересь...
      Cтарый доктор
      12 июль 2018 в 07:57
      Репортаж - есть описание обывательского поведения эмоциональной женщины. И что очень любопытно, пытающейся давать профессиональные оценки действиям железнодорожников и пожарных, причем, при минимуме знаний о происходящих событиях.
      Такие люди есть главная опасность при катастрофах, пожарах и пр. Они сеют панику, неразбериху своими бестолковыми советами, указаниями ... Часто от паники гибнет больше людей, чем от самого события.
      Состав целым дошел до станции где есть средства пожаротушения, людей эвакуировали, горящий вагон отцепили от состава. Пострадавших нет. Состав продолжил путь. Что еще надо?
      Надо доказывать, что пожар это плохо, а если нет пожара - это хорошо?
      Самодисциплина, организованность в таких случаях лучший помощник.
      Гость
      12 июль 2018 в 08:35
      Прям целую книгу написали,а сама суть на пару строчек
      из центра
      12 июль 2018 в 08:59
      Ехали на этом поезде 30 июня. Безобразные, старые вагоны. Волгоградские прицепные. Стыдно. Нищебродство напоказ!
      Гость
      12 июль 2018 в 09:12
      А что желать в Сочи, наверно по привычке совдеповских времён молодость вспомнить, это понятно, а внуков что туда тащить?
      Гость
      12 июль 2018 в 09:28
      "Доросли" до уровня американцев: если красными флажками не помахали специально обученные люди, то и не знаем, что делать. Позорище. Из копеечной нештатной ситуации целый роман раздули. Даже если в степи остановился бы поезд - не зима чай... Общество глупых потребителей. Позорище.
      Недоумевающая
      12 июль 2018 в 09:50
      "Никто ничего не тушил" - само, что ли потушилось? "Никто нас не успокаивал" - наверно, надо было психологов вызвать! А страху-то нагнали, лишь бы д***ма побольше, журналист постарался. А на самом деле - пшик!
      Гость
      12 июль 2018 в 10:17
      Хорошо что спаслись
      Гость
      12 июль 2018 в 10:25
      какое-то школьное сочинение
      забытый жанр
      Гость
      12 июль 2018 в 11:26
      Этой бабке, паникующей на ровном месте, тревожные романы надо писать. Курочки, простынки - столько воды налили!
      Иванъ
      12 июль 2018 в 13:27
      Такое водянистое повествование, что им целый состав можно потушить!
      Если человек на курорт поехал на современном транспорте, а не на быках, то риски таких ситуаций всегда будут присутствовать.
      А вот быть директором паники - это плохо заканчивается!
      Гость
      12 июль 2018 в 19:49
      Здоровье Вам Ольга Леонидовна!