Поделиться

14 928
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 июль 2018 в 14:32
    Пусть покупает кто хочет, денег ходить в эти цнтры все равно нет, разве что посмотреть.
    игорь
    13 июль 2018 в 21:00
    я с семьей в месяц просаживаем в Комсомолле в районе 500 тысяч рублей!
    Гость
    13 июль 2018 в 14:43
    При нынешнем, а уж более того - скорейшем будущем положении вещей, возникает закономерный вопрос: кто и что там покупать будет? Те, у кого есть деньги, по всяким молл-помойкам не ходят.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Гость
      13 июль 2018 в 14:32
      Пусть покупает кто хочет, денег ходить в эти цнтры все равно нет, разве что посмотреть.
      Гость
      13 июль 2018 в 14:35
      Вовремя избавились , а цифра посещений взята с потолка, если не считать, что один и тот же человек может раз 10 выйти покурить наулицу и снова зайти в помещение .
      Гость
      13 июль 2018 в 14:36
      Арендаторы там еле аренду платили, сейчас и подавно побросают свои места.
      Гость
      13 июль 2018 в 14:43
      При нынешнем, а уж более того - скорейшем будущем положении вещей, возникает закономерный вопрос: кто и что там покупать будет? Те, у кого есть деньги, по всяким молл-помойкам не ходят.
      Гость
      13 июль 2018 в 14:49
      ТРК Мандарин будет ))
      Гость
      13 июль 2018 в 15:19
      Скоро все торговые центры разорятся. Денег нет у людей ходить туда. Раз в полгода ездим в торговый центр, купим по 1 футболке по акции, по 1 штанам по акции, и всё. Можно следующие полгода забыть про покупки, потому что денег и на это не было, в долг всё покупаем.
      Вроде работаем, образование имеем... Прикольная жизнь началась.
      И так до конца жизни, а потом в могилу, минуя пенсию. До пенсии просто не доживем.
      Гость
      13 июль 2018 в 15:21
      Кроме как в кино сходить на больше комсомолл не тянет.
      Гость
      13 июль 2018 в 15:46
      Сделали бы «Мегу» и Икею открыли. Вот это было бы неплохо. Но шведы в Волгоград не больно рвутся, а жаль.
      Антон
      13 июль 2018 в 16:52
      Торгушка более эффективна и современна, по всем параметрам.
      Гость
      13 июль 2018 в 17:29
      Да, Волгоград, это уровень Таганрога.
      Гость
      13 июль 2018 в 18:00
      Куда еще увеличивать парковку? Подземные нужны парковки, эти ТРК как раковая опухоль, занимают просто гигантскую площадь, нельзя в высоту повыше строить, всю парковку подземлю в несколько этажей, на месте нынешней парковки высадить деревья, фонтаны построить, чтобы люди в тени и прохладе могли отдыхать, вместо пекла от асфальта и рева автомобилей. А стильные подсветки пусть себе в спальне делают. И так световое загрязнение от Комсомолла высокое, куда еще цветастее?
      Гость
      13 июль 2018 в 19:46
      На покупку ТЦ деньги нашли,а обслуживающий персонал набирают,предлагают 660руб за 12 часовую смену.Ищут рабов,и что поражает-ведь найдут.
      игорь
      13 июль 2018 в 21:00
      я с семьей в месяц просаживаем в Комсомолле в районе 500 тысяч рублей!
      паша
      13 июль 2018 в 21:03
      коммунальщики и предыдущие хозяева так и не смогли тротуар от остановки на второй продольной сделать, интересно эти смогут с такой сложной задачей справиться. остановка между прочим Мамаев Курган называется - главная высота нашей страны
      Арт
      13 июль 2018 в 22:53
      сделайте пожалуйста боулинг!
      Гость
      14 июль 2018 в 00:24
      Во всех странах, где я бывал по работе и на отдыхе, торговые центры выведенны за пределы городов!) И я считаю это правильным решением, если бы они были где нибудь загородом все горожане вздохнули бы !)) Посмотрите что натворили... с ашаном, раньше там просто проезжали и всё. Сейчас ж...
      ))))
      Гость
      14 июль 2018 в 00:39
      Надо производства восстанавливать, а не эти базары!)) Где волгоградцам работать?(( давайте таганрог ввали бабло в волгоград и умойся кровавыми слезами!)))кто покупать то будет, денег нет!) но вы это узнаете когда всё пр..., т. е. Будет поздно - Это Волгоград деткв)))
      Гость
      14 июль 2018 в 05:54
      Очень неудачное место для торгового центра, идти пешком от остановок далеко, автобус из центра полгорода проедет. А в маршрутках корячится уже не хочется. Торг.центр рассчитан только на свои транспорт, да и молодежь, которая видит свой досуг как просто послоняться.
      спицалист
      14 июль 2018 в 11:48
      все начинается с покупательной способности населения-а она определяется наличием высокооплачиваемых рабочих мест..вот тогда оборот центра покроет издержки и сформирует прибыл.я если даже я заезжать буду туда каждый день пить кофе-за сто рублей-это их не спасет.а заезжаю я раз в год!!!!-потому что давно свалил из Волгограда-ибо здесь не заработать даже на кофе нормальный!!!А ТУТ КСТАТИ-ОВРАГ РЯДОМ!!!СТРОЙ СТОЯНКИ ПОДЗЕМНЫЕ...ФОНТАНЫ...БЕСЕДКИ....КАСКАДНЫЕ ПРУДЫ С ЛЕБЛЕДЯМИ-ПТИЦАМИ,МЕСТО ГУТ!!!
      Гость
      16 июль 2018 в 22:53
      Короче, последние арендаторы разбегуться)) Стопроцентной заполняемости арендных площадей они собрались добиться. Кем? Охранниками?